TV-Westfalia 07 Epe
Leichtathletik
Quick links: Springe zum Inhaltsbereich der Seite, Springe zur Seitennavigation
Follow me on Twitter RSS Feeds this site on facebook
- Home
- Leichtathletik
- Survival-Lauf
- Michaelislauf
- Läufer-CUP
- Suche
Leichtathletik
Wettkampf | Wertung | Platz | Verein | Platz | Resultat | Name | Vorname | M/W | AK | SNr | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5000-METER | MW | 1 | AV IPHITOS | 00:57:14,0 | AV Iphitos | ||||||
1 | 00:18:44,8 | Laarmann | Maurits | M | M-U18 | 2148 | |||||
2 | 00:19:07.8 | van der Zande | Emile | M | M45 | 2144 | |||||
3 | 00:19:23.6 | Lensen | David | M | M-U18 | 2056 | |||||
5000-METER | MW | 2 | TV-EPE | 00:58:30,0 | Turnverein Westfalia 07 Epe e.V. | ||||||
1 | 00:19:13.1 | Epping | Leon | M | M-U18 | 2117 | |||||
2 | 00:19:33.8 | Haget | Matthias | M | M-U23 | 2045 | |||||
3 | 00:19:44.6 | Lösing | Christoph | M | M-U16 | 2164 | |||||
5000-METER | MW | 3 | LG EMSDETTEN | 01:02:58,0 | LG Emsdetten | ||||||
1 | 00:20:10.8 | Remke | Marcel | M | M40 | 2082 | |||||
2 | 00:20:49.3 | Schlüter | Kim | W | W-U16 | 2075 | |||||
3 | 00:21:59.8 | Juettner | Ute | W | W40 | 2156 | |||||
5000-METER | MW | 4 | WITTEKINDSHOF | 01:04:06,0 | Wittekindshof Gronau | ||||||
1 | 00:20:20.3 | Kurzhals | Steffi | W | WHK | 2032 | |||||
2 | 00:20:59.6 | Schnepel | Sven | M | M40 | 2031 | |||||
3 | 00:22:47.6 | Züter | David | M | M30 | 2034 | |||||
5000-METER | MW | 5 | SCHULTE-ALBERT | 01:04:47,0 | Schulte-Albert | ||||||
1 | 00:20:15.3 | Schulte-Albert | Markus | M | MHK | 2011 | |||||
2 | 00:21:20.8 | Dropmann | Thorsten | M | M30 | 2038 | |||||
3 | 00:23:12.8 | Bode | Sascha | M | M30 | 2039 | |||||
5000-METER | MW | 6 | CS REALSCH. EPE | 01:06:28,0 | Carl-Sonnenschein Realschule Epe | ||||||
1 | 00:21:44.8 | Schüring | Marlon | M | M-U16 | 2109 | |||||
2 | 00:22:15.6 | Kobinger | Louis | M | M-U12 | 2096 | |||||
3 | 00:22:29.6 | Lefering | Lennart | M | M-U14 | 2098 | |||||
5000-METER | MW | 7 | TV-EPE | 01:06:52,0 | Turnverein Westfalia 07 Epe e.V. | ||||||
1 | 00:20:58.6 | Scheffer | Nils | M | M-U18 | 2049 | |||||
2 | 00:22:42.1 | Steinmann | Micheal | M | MHK | 2060 | |||||
3 | 00:23:12.6 | Haget | Stefan | M | M-U23 | 2044 | |||||
5000-METER | MW | 8 | LG EMSDETTEN | 01:08:55,0 | LG Emsdetten | ||||||
1 | 00:22:50.1 | Remke | Jouline | W | W-U14 | 2126 | |||||
2 | 00:22:51.3 | Felchner | Marion | W | W45 | 2080 | |||||
3 | 00:23:14.8 | Heidotting | Oliver | M | M40 | 2081 | |||||
5000-METER | MW | 9 | TV-EPE | 01:10:20,0 | Turnverein Westfalia 07 Epe e.V. | ||||||
1 | 00:23:22.1 | Klümper | Jens | M | MHK | 2113 | |||||
2 | 00:23:22.6 | Schwarzer | Stefan | M | M-U23 | 2052 | |||||
3 | 00:23:36.3 | Heßelink | Chris | M | M-U16 | 2163 | |||||
5000-METER | MW | 10 | NORDENIA | 01:10:44,0 | Nordenia | ||||||
1 | 00:22:40.6 | Figur | Steve | M | M30 | 2106 | |||||
2 | 00:23:31.8 | Friedrich | Christopher | M | MHK | 2101 | |||||
3 | 00:24:33.6 | Wensing | Andreas | M | M50 | 2104 | |||||
5000-METER | MW | 11 | AV IPHITOS | 01:12:40,0 | AV Iphitos | ||||||
1 | 00:23:08.1 | Beernink | Nicole | W | W45 | 2155 | |||||
2 | 00:23:55.6 | van Nieuwkuijk | Merlinn | W | W35 | 2153 | |||||
3 | 00:25:37.1 | Delmte | Wim | M | M60 | 2146 | |||||
5000-METER | MW | 12 | LG EMSDETTEN | 01:14:39,0 | LG Emsdetten | ||||||
1 | 00:23:59.3 | Langebroeker | Jörg | M | M45 | 2136 | |||||
2 | 00:25:11.1 | Schlüter | Martin | M | M45 | 2083 | |||||
3 | 00:25:29.6 | Büchter | Sabine | W | W40 | 2079 | |||||
5000-METER | MW | 13 | CS REALSCH. EPE | 01:16:47,0 | Carl-Sonnenschein Realschule Epe | ||||||
1 | 00:24:43.1 | Fiegenbaum | Dirk | M | M40 | 2159 | |||||
2 | 00:25:42.6 | Wilming | Felix | M | M-U16 | 2110 | |||||
3 | 00:26:22.4 | Baumgart | André | M | M-U16 | 2108 | |||||
5000-METER | MW | 14 | TV-EPE | 01:18:59,0 | Turnverein Westfalia 07 Epe e.V. | ||||||
1 | 00:23:38.1 | Pfeiler | Philipp | M | M-U16 | 2125 | |||||
2 | 00:27:37.1 | Reefmann | Nadine | W | W30 | 2054 | |||||
3 | 00:27:44.6 | Thebelt | Annika | W | W-U20 | 2051 | |||||
5000-METER | MW | 15 | CELLTHERM | 01:19:12,0 | Celltherm | ||||||
1 | 00:25:13.4 | Neumann | Christian | M | MHK | 2004 | |||||
2 | 00:25:38.4 | Hirschfeld | Sven | M | M35 | 2003 | |||||
3 | 00:28:21.9 | Rörick | Jürgen | M | M35 | 2001 | |||||
5000-METER | MW | 16 | FC OTTENSTEIN | 01:22:25,0 | FC-Ottenstein Lauftreff | ||||||
1 | 00:25:12.6 | Gerick | Hans-Josef | M | M45 | 2165 | |||||
2 | 00:27:52.1 | Gerick | Agnes | W | W45 | 2068 | |||||
3 | 00:29:21.4 | Gerick | Johannes | M | M-U18 | 2071 | |||||
5000-METER | MW | 17 | GAUTZSCH | 01:24:39,0 | H. Gautzsch Elektio | ||||||
1 | 00:24:49.6 | Appelmann | Jens | M | M35 | 2133 | |||||
2 | 00:28:51.6 | Stolte | Andreas | M | M45 | 2134 | |||||
3 | 00:30:59.7 | Appelmann | Silke | W | W30 | 2132 | |||||
5000-METER | MW | 18 | CS REALSCH. EPE | 01:25:53,0 | Carl-Sonnenschein Realschule Epe | ||||||
1 | 00:27:32.4 | Gawlick | Patrick | M | M-U14 | 2099 | |||||
2 | 00:27:33.4 | Agten | Jonas | M | M-U12 | 2094 | |||||
3 | 00:30:48.9 | Scheffers | Kevin | M | M-U16 | 2107 | |||||
5000-METER | MW | 19 | NORDENIA | 01:26:40,0 | Nordenia | ||||||
1 | 00:25:49.1 | Merscher | Simon | M | MHK | 2154 | |||||
2 | 00:28:23.9 | Braun | Georg | M | M35 | 2102 | |||||
3 | 00:32:28.9 | Jennifer | Bloom | W | WHK | 2100 | |||||
5000-METER | MW | 20 | FC OTTENSTEIN | 01:29:12,0 | FC-Ottenstein Lauftreff | ||||||
1 | 00:29:22.4 | Meyerink | Karin | W | W40 | 2069 | |||||
2 | 00:29:49.6 | Göring | Edith | W | W40 | 2066 | |||||
3 | 00:30:01.9 | Schnell | Doris | W | W40 | 2067 | |||||
5000-METER | MW | 21 | WITTEKINDSHOF | 01:32:47,0 | Wittekindshof Gronau | ||||||
1 | 00:28:41.9 | Bächler | Susanne | W | W45 | 2033 | |||||
2 | 00:28:43.6 | Schaaf | Dietmar | M | M50 | 2035 | |||||
3 | 00:35:23.4 | Cicek | Sara | W | WHK | 2030 | |||||
5000-METER | MW | 22 | TV-EPE | 01:40:17,0 | Turnverein Westfalia 07 Epe e.V. | ||||||
1 | 00:28:27.9 | Gebker | Vanessa | W | W-U18 | 2022 | |||||
2 | 00:32:28.7 | Sundermann | Jule | W | W-U14 | 2053 | |||||
3 | 00:39:22.7 | Gebker | Neele | W | W-U16 | 2046 | |||||
5000-METER | MW | 23 | CS REALSCH. EPE | 02:04:52,0 | Carl-Sonnenschein Realschule Epe | ||||||
1 | 00:31:03.7 | Sonntag | Yannik | M | M-U14 | 2111 | |||||
2 | 00:32:49.2 | Scheffers | Tim | M | M-U12 | 2095 | |||||
3 | 01:01:00,0 | Wrenger | Aligah | W | W-U12 | 2097 |
Publiziert am: Montag, 24. September 2012 (3579 mal gelesen)
Copyright © by TV-Westfalia 07 Epe
[ Zurück ]