Ergebnisliste Firmen-CUP 2012

Ergebnisliste: AOK-Firmen-CUP

Wettkampf Wertung Platz Verein Platz Resultat Name Vorname M/W AK SNr
5000-METER MW 1 AV IPHITOS 00:57:14,0 AV Iphitos
1 00:18:44,8 Laarmann Maurits M M-U18 2148
2 00:19:07.8 van der Zande Emile M M45 2144
3 00:19:23.6 Lensen David M M-U18 2056
5000-METER MW 2 TV-EPE 00:58:30,0 Turnverein Westfalia 07 Epe e.V.
1 00:19:13.1 Epping Leon M M-U18 2117
2 00:19:33.8 Haget Matthias M M-U23 2045
3 00:19:44.6 Lösing Christoph M M-U16 2164
5000-METER MW 3 LG EMSDETTEN 01:02:58,0 LG Emsdetten
1 00:20:10.8 Remke Marcel M M40 2082
2 00:20:49.3 Schlüter Kim W W-U16 2075
3 00:21:59.8 Juettner Ute W W40 2156
5000-METER MW 4 WITTEKINDSHOF 01:04:06,0 Wittekindshof Gronau
1 00:20:20.3 Kurzhals Steffi W WHK 2032
2 00:20:59.6 Schnepel Sven M M40 2031
3 00:22:47.6 Züter David M M30 2034
5000-METER MW 5 SCHULTE-ALBERT 01:04:47,0 Schulte-Albert
1 00:20:15.3 Schulte-Albert Markus M MHK 2011
2 00:21:20.8 Dropmann Thorsten M M30 2038
3 00:23:12.8 Bode Sascha M M30 2039
5000-METER MW 6 CS REALSCH. EPE 01:06:28,0 Carl-Sonnenschein Realschule Epe
1 00:21:44.8 Schüring Marlon M M-U16 2109
2 00:22:15.6 Kobinger Louis M M-U12 2096
3 00:22:29.6 Lefering Lennart M M-U14 2098
5000-METER MW 7 TV-EPE 01:06:52,0 Turnverein Westfalia 07 Epe e.V.
1 00:20:58.6 Scheffer Nils M M-U18 2049
2 00:22:42.1 Steinmann Micheal M MHK 2060
3 00:23:12.6 Haget Stefan M M-U23 2044
5000-METER MW 8 LG EMSDETTEN 01:08:55,0 LG Emsdetten
1 00:22:50.1 Remke Jouline W W-U14 2126
2 00:22:51.3 Felchner Marion W W45 2080
3 00:23:14.8 Heidotting Oliver M M40 2081
5000-METER MW 9 TV-EPE 01:10:20,0 Turnverein Westfalia 07 Epe e.V.
1 00:23:22.1 Klümper Jens M MHK 2113
2 00:23:22.6 Schwarzer Stefan M M-U23 2052
3 00:23:36.3 Heßelink Chris M M-U16 2163
5000-METER MW 10 NORDENIA 01:10:44,0 Nordenia
1 00:22:40.6 Figur Steve M M30 2106
2 00:23:31.8 Friedrich Christopher M MHK 2101
3 00:24:33.6 Wensing Andreas M M50 2104
5000-METER MW 11 AV IPHITOS 01:12:40,0 AV Iphitos
1 00:23:08.1 Beernink Nicole W W45 2155
2 00:23:55.6 van Nieuwkuijk Merlinn W W35 2153
3 00:25:37.1 Delmte Wim M M60 2146
5000-METER MW 12 LG EMSDETTEN 01:14:39,0 LG Emsdetten
1 00:23:59.3 Langebroeker Jörg M M45 2136
2 00:25:11.1 Schlüter Martin M M45 2083
3 00:25:29.6 Büchter Sabine W W40 2079
5000-METER MW 13 CS REALSCH. EPE 01:16:47,0 Carl-Sonnenschein Realschule Epe
1 00:24:43.1 Fiegenbaum Dirk M M40 2159
2 00:25:42.6 Wilming Felix M M-U16 2110
3 00:26:22.4 Baumgart André M M-U16 2108
5000-METER MW 14 TV-EPE 01:18:59,0 Turnverein Westfalia 07 Epe e.V.
1 00:23:38.1 Pfeiler Philipp M M-U16 2125
2 00:27:37.1 Reefmann Nadine W W30 2054
3 00:27:44.6 Thebelt Annika W W-U20 2051
5000-METER MW 15 CELLTHERM 01:19:12,0 Celltherm
1 00:25:13.4 Neumann Christian M MHK 2004
2 00:25:38.4 Hirschfeld Sven M M35 2003
3 00:28:21.9 Rörick Jürgen M M35 2001
5000-METER MW 16 FC OTTENSTEIN 01:22:25,0 FC-Ottenstein Lauftreff
1 00:25:12.6 Gerick Hans-Josef M M45 2165
2 00:27:52.1 Gerick Agnes W W45 2068
3 00:29:21.4 Gerick Johannes M M-U18 2071
5000-METER MW 17 GAUTZSCH 01:24:39,0 H. Gautzsch Elektio
1 00:24:49.6 Appelmann Jens M M35 2133
2 00:28:51.6 Stolte Andreas M M45 2134
3 00:30:59.7 Appelmann Silke W W30 2132
5000-METER MW 18 CS REALSCH. EPE 01:25:53,0 Carl-Sonnenschein Realschule Epe
1 00:27:32.4 Gawlick Patrick M M-U14 2099
2 00:27:33.4 Agten Jonas M M-U12 2094
3 00:30:48.9 Scheffers Kevin M M-U16 2107
5000-METER MW 19 NORDENIA 01:26:40,0 Nordenia
1 00:25:49.1 Merscher Simon M MHK 2154
2 00:28:23.9 Braun Georg M M35 2102
3 00:32:28.9 Jennifer Bloom W WHK 2100
5000-METER MW 20 FC OTTENSTEIN 01:29:12,0 FC-Ottenstein Lauftreff
1 00:29:22.4 Meyerink Karin W W40 2069
2 00:29:49.6 Göring Edith W W40 2066
3 00:30:01.9 Schnell Doris W W40 2067
5000-METER MW 21 WITTEKINDSHOF 01:32:47,0 Wittekindshof Gronau
1 00:28:41.9 Bächler Susanne W W45 2033
2 00:28:43.6 Schaaf Dietmar M M50 2035
3 00:35:23.4 Cicek Sara W WHK 2030
5000-METER MW 22 TV-EPE 01:40:17,0 Turnverein Westfalia 07 Epe e.V.
1 00:28:27.9 Gebker Vanessa W W-U18 2022
2 00:32:28.7 Sundermann Jule W W-U14 2053
3 00:39:22.7 Gebker Neele W W-U16 2046
5000-METER MW 23 CS REALSCH. EPE 02:04:52,0 Carl-Sonnenschein Realschule Epe
1 00:31:03.7 Sonntag Yannik M M-U14 2111
2 00:32:49.2 Scheffers Tim M M-U12 2095
3 01:01:00,0 Wrenger Aligah W W-U12 2097

Publiziert am: Montag, 24. September 2012 (1913 mal gelesen)
Copyright © by TV-Westfalia 07 Epe

Druckbare Version  Diesen Artikel an einen Freund senden

[ Zurück ]