Anmeldung zur Sportveranstaltung
Bezeichnung 33. Eper Michaelislauf
Datum 2022-09-25
Veranstalter TV-EPE
   
LfdNr Absenderdaten # Name Vorname M/W Jahrgang Verein Strecke
1 Fleuth, Stefan 0 Fleuth Stefan M 1970   keine Angabe 10000-METER
2 Selfhout Wim 0 Selfhout Wim M 1961   keine Angabe 10000-METER
3 Gehling, Hendrik 0 Gehling Hendrik M 1979   keine Angabe 10000-METER
4 Selfhout John 0 Selfhout John M 1965   keine Angabe 10000-METER
5 Post, Christian 0 Post Christian M 1972  keine Angabe 10000-METER
6 Herker-Orthaus, Hendrik 0 Herker-Orthaus Hendrik M 1980   keine Angabe 10000-METER
7 Kottig Bernd 0 Kottig Bernd M 1979 WÜKN 10000-METER
8 Benedikt Terbeck 0 Terbeck Benedikt M 1979   keine Angabe 10000-METER
9 Benedikt Terbeck 1 Terbeck Henry M 2016   keine Angabe 800-METER
10 Sibbing, Lena-Maria 0 Sibbing Anni-Thea W 2015   keine Angabe 800-METER-W
11 Sibbing, Lena-Maria 1 Sibbing Benno M 2017   keine Angabe 350-Meter
12 Sibbing, Lena-Maria 2 Sibbing Marisa W 2011   keine Angabe 800-METER-W
13 Sibbing, Lena-Maria 3 Kasprowiak-Sibbing David M 1985   keine Angabe 5000-METER
14 Winkelhorst, Tim 0 Pehlivan Xavi M 2010 TV Gronau 2500-METER
15 Winkelhorst, Tim 1 Weidmann Mailin W 2010 TV Gronau 2500-METER-W
16 Winkelhorst, Tim 2 Rauer Julian M 2011 TV Gronau 2500-METER
17 Winkelhorst, Tim 3 Kersting Paula W 2012 TV Gronau 800-METER-W
18 Winkelhorst, Tim 4 Kania Vincent M 2013 TV Gronau 800-METER
19 Winkelhorst, Tim 5 Linnarz Maximilian M 2013 TV Gronau 800-METER
20 Winkelhorst, Tim 6 Weidmann Levi M 2013 TV Gronau 800-METER
21 Winkelhorst, Tim 7 Seitz Moritz M 2013 TV Gronau 800-METER
22 Winkelhorst, Tim 8 Kuss Sebastian M 2013 TV Gronau 800-METER
23 Winkelhorst, Tim 9 Bervers Lia W 2013 TV Gronau 800-METER-W
24 Winkelhorst, Tim 10 Mäkelburg Floris M 2014 TV Gronau 800-METER
25 Winkelhorst, Tim 11 Stienemann Mario M 2014 TV Gronau 800-METER
26 Winkelhorst, Tim 12 Klöpper Joost M 2015 TV Gronau 800-METER
27 Winkelhorst, Tim 13 Huesmann Mia W 2015 TV Gronau 800-METER-W
28 Winkelhorst, Tim 14 Fuß Florian M 2016 TV Gronau 800-METER
29 Winkelhorst, Tim 15 Szameitat Joris M 2016 TV Gronau 800-METER
30 Winkelhorst, Tim 16 Terbeck Mathilda W 2016 TV Gronau 800-METER-W
31 Winkelhorst, Tim 17 Hagemann Isabella W 2016 TV Gronau 800-METER-W
32 Winkelhorst, Tim 18 Pogorzelski Maja W 2016 TV Gronau 800-METER-W
33 Winkelhorst, Tim 19 Kania Matilda W 2016 TV Gronau 350-Meter
34 Winkelhorst, Tim 20 Engels Matteo M 2017 TV Gronau 350-Meter
35 Winkelhorst, Tim 21 Stolbert Johanna W 2017 TV Gronau 350-Meter
36 Winkelhorst, Tim 22 Wart Nora W 2017 TV Gronau 350-Meter
37 Winkelhorst, Tim 23 Jürgens Benedikt M 2017 TV Gronau 350-Meter
38 Winkelhorst, Tim 24 Engels Maria W 2017 TV Gronau 350-Meter
39 Winkelhorst, Tim 25 Weidmann Andrea W 1980 TV Gronau 10000-METER
40 Reckelkamm, Tabea 0 Wolf Uwe M 1972   keine Angabe 5000-METER
41 Reckelkamm, Tabea 1 Weißmann Peter M 1965   keine Angabe 5000-METER
42 Reckelkamm, Tabea 2 Kenmoe Noumbi Charlie M 1982   keine Angabe 5000-METER
43 Reckelkamm, Tabea 3 Nooten Sven M 1987   keine Angabe 5000-METER
44 Reckelkamm, Tabea 4 Knollmann David M 1984   keine Angabe 5000-METER
45 Reckelkamm, Tabea 5 Raue Ludger M 1975   keine Angabe 5000-METER
46 Reckelkamm, Tabea 6 Rengers Christoph M 1976   keine Angabe 5000-METER
47 Weber Ingo 0 Weber Ingo M 1969 MSF -Multi-Sports-Fighter 10000-METER
48 kieslich, marcus 0 Kieslich Marcus M 1983   keine Angabe 5000-METER
49 Berges, Karsten 0 Berges Karsten M 1977   keine Angabe 10000-METER
50 Berges, Karsten 0 Berges Karsten M 1977   keine Angabe 10000-METER
51 Kovermann, Vera 0 Kovermann Vera W 1973   keine Angabe 10000-METER
52 Buckstegge, Barbara 0 Buckstegge Sophie W 2008   keine Angabe 800-METER-W
53 Wilma Böckermann 0 Böckermann Elli-Maria W 2016   keine Angabe 350-Meter
54 Florian Böckermann 0 Böckermann Florian M 1982   keine Angabe 10000-METER
55 Wittland, Jana 0 Wittland Jana M 1992   keine Angabe HANDI-CUP
56 Paul slot 0 slot Paul M 0   keine Angabe 10000-METER
57 Güleryüz,Ayse 0 Güleryüz Mustafa M 2012   keine Angabe 2500-METER
58 Güleryüz, Hayriye 0 Güleryüz Hayriye W 2011   keine Angabe 2500-METER-W
59 Güleryüz, Hayriye 1 Güleryüz Aslan M 2010   keine Angabe 2500-METER
60 Güleryüz, Hayriye 2 Güleryüz Fazile W 2013   keine Angabe 2500-METER-W
61 Güleryüz, Hayriye 3 Güleryüz Tarkan M 2015   keine Angabe 2500-METER
62 Güleryüz, Gamze 0 Güleryüz Cengiz M 2010   keine Angabe 800-METER
63 Güleryüz, Gamze 1 Güleryüz Emre M 2011   keine Angabe 800-METER
64 Güleryüz, Gamze 2 Güleryüz Yildiz W 2013   keine Angabe 800-METER-W
65 Güleryüz, Gamze 3 Güleryüz Sibel W 2015   keine Angabe 800-METER-W
66 Stephanie Knuf-Tenberge 0 Tenberge Lilith W 2017   keine Angabe 350-Meter
67 Bühn,Ralf 0 Bühn Ralf M 1968 AVA 70 5000-METER
68 Heinrich, Andrea 0 Heinrich Carlo M 2017   keine Angabe 350-Meter
69 Heinrich, Andrea 1 Heinrich Leo M 2017   keine Angabe 350-Meter
70 Kovermann, Vera 0 Kovermann Vera W 1973 LSF Münster 5000-METER
71 Tenhündfeld, Nils 0 Tenhündfeld Nils M 2002   keine Angabe 10000-METER
72 Rehorst, Sebastian 0 Rehorst Sebastian M 1997   keine Angabe 10000-METER
73 Rehorst, Sebastian 1 Schibull Viktoria W 1996   keine Angabe 10000-METER
74 Pfafenrot, Ola 0 Jaschke Phil M 2017   keine Angabe HANDI-CUP
75 Meiners, Marcus 0 Meiners Marcus M 1971 LG Emsdetten 5000-METER
76 Meiners, Marcus 1 Meiners Vitus M 2010 LG Emsdetten 5000-METER
77 Kosse, Janina 0 Kosse Laura M 2014   keine Angabe 800-METER-W
78 Kosse, Janina 1 Kosse Hanna M 2015   keine Angabe 800-METER-W
79 Kosse, Janina 2 Kosse Leo M 2017   keine Angabe 350-Meter
80 Maibaum, Katharina 0 Maibaum Katharina W 1981   keine Angabe 5000-METER
81 Jeanette Maiwald 0 Maiwald Daniel M 2005   keine Angabe HANDI-CUP
82 Herwing, Andre 0 Leuders Lukas M 1997 HBL-Event 5000-METER
83 Herwing, Andre 1 Leuders Christoph M 1995 HBL-Event 5000-METER
84 Herwing, Andre 2 Oing Stefan M 1993 HBL-Event 5000-METER
85 Herwing, Andre 3 Helfer Lina M 1996 HBL-Event 5000-METER
86 Herwing, Andre 4 Lenz Jan Ole Sebastian M 1996 HBL-Event 5000-METER
87 Siemer, Jennifer 0 Siemer Anton M 2018   keine Angabe 350-Meter
88 Teuner, Roy 0 Teuner Roy M 1973   keine Angabe 10000-METER
89 Mark Rölver 0 Rölver Tabea M 2019   keine Angabe 350-Meter
90 Stroick, Stefan 0 Stroick Stefan M 1994 W+F Münster 10000-METER
91 Kovermann Sven 0 Kovermann Sven M 1975 WÜKN 10000-METER
92 Kovermann Sven 1 Kovermann Jos M 2016  WÜKN 800-METER
93 Bomers Jos 0 Bomers Jos M 1971   keine Angabe 10000-METER
94 Overkamp, Edda 0 Overkamp Edda W 1974 TV Westfalia 07 Epe e.V. 5000-METER
95 van Pareren, Christine 0 van Pareren Christine W 1952   VeganRunnersNL 10000-METER
96 Bomers, Jos 0 Bomers Jos M 1971  Boekeloper 10000-METER
97 Bomers, Jos 0 Bomers Jos M 1971   Boekelopers 10000-METER
98 Rymarczyk, Thomas 0 Rymarczyk Thomas M 1984 Fortuna Gronau 10000-METER
99 Andreas Praß 0 Praß Andreas M 1984 OCR Heidesprinter 10000-METER
100 Sandra Göcke 0 Göcke Tim M 0   keine Angabe 800-METER
101 Wittag, Michael 0 Wittag Michael M 1973   keine Angabe 10000-METER
102 Schultewolter, Daniel 0 Schultewolter Daniel M 1984   keine Angabe 10000-METER
103 Gerick, Agnes 0 Haveresch Jochen M 1972   keine Angabe 5000-METER
104 Gerick, Agnes 1 Beckmann-Weiß Ina W 1984   keine Angabe 5000-METER
105 Gerick, Agnes 2 Langenbrink Markus M 1969   keine Angabe 5000-METER
106 Gerick, Agnes 3 Bunse Fabian M 1985   keine Angabe 5000-METER
107 Gerick, Agnes 4 Klein Anna-Lena W 1993   keine Angabe 5000-METER
108 Gerick, Agnes 5 Gerick HaJo M 1963   keine Angabe 5000-METER
109 Gerick, Agnes 6 Rotering Stefan M 1979   keine Angabe 5000-METER
110 Gerick, Agnes 7 Rotering Steffi W 1983   keine Angabe 5000-METER
111 Gerick, Agnes 8 Stange Sabrina W 1981   keine Angabe 5000-METER
112 Gerick, Agnes 9 Boessinger Fabrice M 1969   keine Angabe 10000-METER
113 Gerick, Agnes 10 Wesseler Andre M 1982   keine Angabe 10000-METER
114 Gerick, Agnes 0 Hahn Wilfried M 1975 FC-Ottenstein Lauftreff 10000-METER
115 Fleuth, Stefan 0 Fleuth Matthias M 1996   keine Angabe 5000-METER
116 Eismann, Johannes 0 Weyck Sven M 1985 OrbisWill 5000-METER
117 Eismann, Johannes 1 Vasilache Julian M 1977 OrbisWill 5000-METER
118 Eismann, Johannes 2 Pavlov Alexey M 1978 OrbisWill 5000-METER
119 Eismann, Johannes 3 Ola Jimoh M 1986 OrbisWill 5000-METER
120 Eismann, Johannes 4 Eismann Johannes M 1987 OrbisWill 5000-METER
121 Gerick, Agnes 0 Lauschke Andreas M 1959   keine Angabe 5000-METER
122 Gerick, Agnes 1 Tenbrock Rolf M 1976   keine Angabe 5000-METER
123 Gerick, Agnes 2 Tenbrock Claudia W 1977   keine Angabe 5000-METER
124 Noordkamp, Daniela 0 Noordkamp Leonard M 2019   keine Angabe 350-Meter
125 Winkelhorst, Tim 0 Vorrink Ella W 2017 TV Gronau 350-Meter
126 Ostendorf, Svetlana 0 Ostendorf Sophie W 2012 TV Epe, SV Epe, Mudo Gronau 800-METER-W
127 Morelli, Chiara 0 Morelli Chiara W 2017   keine Angabe 350-Meter
128 Scheuer Sarah 0 Scheuer Lotta M 2016   keine Angabe 350-Meter
129 Varrasquinho, Claudia 0 varrasquinho Claudia M 1977   keine Angabe 5000-METER
130 Harleman Jan 0 Harleman Jan M 1953   keine Angabe 5000-METER
131 Varrasquinho, Claudia 0 Varrasquinho Claudia W 1977   keine Angabe 5000-METER
132 Wielers, Stefan 0 Wielers Stefan M 1979 ellewicker-adventslauf.de 10000-METER
133 Schaffer, Emma 0 Schaffer Emma W 2013   keine Angabe 800-METER-W
134 de Boer Ferdie 0 de Boer Ferdie M 1948   keine Angabe 5000-METER
135 Schlüter, Klaus 0 Schlüter Karin W 1978 ASV Ellewick 5000-METER
136 Schlüter, Klaus 1 Schlüter Klaus M 1978 ASV Ellewick 5000-METER
137 Schlüter, Klaus 2 Schlüter Heidi W 2011 ASV Ellewick 2500-METER-W
138 Schlüter, Klaus 3 Schlüter Pepe M 2017 ASV Ellewick 800-METER
139 Stipar, Linus 0 Stipar Linus M 2014   keine Angabe 800-METER
140 Andreas Clausing 0 Clausing Andreas M 1960   keine Angabe 5000-METER
141 Stipar, Lotta 0 Stipar Lotta W 2015   keine Angabe 800-METER-W
142 Pierk, Nicole 0 Pierk Nicole W 0   keine Angabe 5000-METER
143 Pierk, Nicole 0 Pierk Nicole W 1978   keine Angabe 5000-METER
144 Elena Ahlers 0 Wiesmann Klara W 2015 DJK VfL Billerbeck 800-METER-W
145 Elena Ahlers 1 Leuer Marie W 2015 DJK VfL Billerbeck 800-METER-W
146 Elena Ahlers 2 Wichmann Thies M 2015 DJK VfL Billerbeck 800-METER
147 Elena Ahlers 3 Wasmer Klaas M 2014 DJK VfL Billerbeck 800-METER
148 Elena Ahlers 4 Wichmann Nora W 2012 DJK VfL Billerbeck 800-METER-W
149 Elena Ahlers 5 Langehaneberg Anna W 2014  DJK VfL Billerbeck 800-METER-W
150 Schaffer, Ida 0 Schaffer Ida M 2013   keine Angabe 2500-METER-W
151 Witte, Christian 0 Witte Christian M 1977   keine Angabe 10000-METER
152 Eismann, Johannes 0 Del Sergej M 1989  OrbisWill 5000-METER
153 Gerick, Agnes 0 Kappelhoff Nicole M 1978   keine Angabe 5000-METER
154 Braun, Georg 0 Braun Georg M 1977   keine Angabe 5000-METER
155 Ahlers, Elena 0 Busse Pepe M 2015 DJK VfL Billerbeck 800-METER
156 Ahlers, Elena 1 Glaser Max M 2013 DJK VfL Billerbeck 800-METER
157 Ahlers, Elena 2 Glaser Paulin W 2013 DJK VfL Billerbeck 800-METER-W
158 Schaffer, Ida 0 Schaffer Ida W 2013   keine Angabe 800-METER-W
159 Van der Wei, Luca 0 Van der Wei Luca M 2004   keine Angabe 5000-METER
160 Blik, Henk 0 Henk Blik M 1960   Boekelopers 10000-METER
161 Birgit Leuderalbert 0 Leuderalbert Birgit M 1975   keine Angabe 10000-METER
162 Katrin Ameis 0 Ameis Ida M 2017   keine Angabe 350-Meter
163 Robert Welp 0 Welp Sebastian M 2014 SC Greven 09 800-METER
164 Robert Welp 1 Welp Luisa W 2016 SV Greven 800-METER-W
165 Robert Welp 2 Welp Jonathan M 2017 Greven 350-Meter
166 Gausling - Schmitz, Norbert 0 Gausling - Schmitz Norbert M 1967   keine Angabe 5000-METER
167 te Vrügt, Berthold 0 te Vrügt Berthold M 1967   keine Angabe 5000-METER
168 Ayse Güleryüz 0 Güleryüz Mert M 2016   keine Angabe 350-Meter
169 Ayse Güleryüz 1 Güleryüz Yigit M 2016   keine Angabe 350-Meter
170 Mike Rolink 0 Rolink Mike M 1993   keine Angabe 10000-METER