TV-EPE

Vereinskennung: TV-EPE

Verein: Turnverein Westfalia 07 Epe e.V.

Homepage des Vereins:
http://tv-westfalia07epe.de

24.09.2017 15:00:00
Läufer-CUP 2017/2018

Hier die Regeln.

Teilnehmen können alle Läuferinnen und Läufer jeglichen Alters.

Jeder Teilnehmer muss an mindestens 3 der folgenden 6 Laufveranstaltungen teilnehmen um in die endgültige Wertung aufgenommen zu werden.

Gewertet wird nach dem bekannten Prinzip je Jahrgang (also nicht nach Altersklasse): Der erste Platz in einem Lauf ergibt 200 Punkte, für jeden weiteren Platz werden 10 Punkte weniger vergeben. Jeder Teilnehmer erhält aber mindestens 10 Punkte, um an der Gesamtwertung teilzunehmen.

6
3
485
0
Datum Bezeichnung bereits erfasst Info
24.09.2017 30. Eper Jubiläums-Michaelislauf Ja Veranstaltungsdaten anzeigenKommentareErgebnislisten und Urkundendruck
22.10.2017 6. Ottensteiner Wottellauf Nein Veranstaltungsdaten anzeigenKommentare
19.05.2018 Hiddingseler Straßenlauf Nein Veranstaltungsdaten anzeigenKommentare
02.06.2018 23. Volkslauf rund um den Schöppinger Be Nein Veranstaltungsdaten anzeigenKommentare
09.06.2018 Schützenfestlauf Nein Veranstaltungsdaten anzeigenKommentare

Suche Gesamtergebnisse

Auch Ergebnisse OHNE Wertung anzeigen

Wenn kein Suchbegriff eingegeben wird, werden alle Sätze angezeigt!

Wertung für Jahrgang: M1944

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1944 1 Schröder, Günter HUNTEBURGER 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1950

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1950 1 Slot, Paul OHNE 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1952

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1952 1 Dittrich, Peter HAGEBAU-FRIELIN 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1952 2 Laarmann, Henk AV IPHITOS 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1954

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1954 1 Wiljens, Frans AV IPHITOS 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1955

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1955 1 uit het Broek, Harry AV IPHITOS 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1956

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1956 1 Kleibömer, Burkhard TUS GILDEHAUS 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1957

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1957 1 Rosenbaum, Dieter TRI 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1958

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1958 1 van Langen, Huub HOLLAND 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1958 2 Czwiklinski, Olaf HAGEBAU-FRIELIN 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1960

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1960 1 Niemann, Thomas WITTEKINDSHOF 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1961

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1961 1 Gebker, Hermann TV-GRONAU 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1961 2 Selfhout, Wim OHNE 190 1 Korrekturwunsch senden...
M1961 3 Driussi, José TUS GILDEHAUS 180 1 Korrekturwunsch senden...
M1961 4 Bäumer, Heinrich TV-VREDEN 170 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1962

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1962 1 Möllers, Eckehard OHNE 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1963

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1963 1 Spangenberg, Christian LG COESFELD 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1963 2 Feldhues, Günther 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1964

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1964 1 Stichling, Bernhard EPER MONTAG 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1964 2 Langebröker, Jörg LG EMSDETTEN 190 1 Korrekturwunsch senden...
M1964 3 Albers-Wende, Bernhard TV-VREDEN 180 1 Korrekturwunsch senden...
M1964 4 Brink, Thomas OHNE 170 1 Korrekturwunsch senden...
M1964 5 Lensen, Riekus AV IPHITOS 160 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1965

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1965 1 Noordkamp, Bas AV IPHITOS 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1965 2 Selfhout, John EPER MONTAG 190 1 Korrekturwunsch senden...
M1965 3 Knobloch, Ralf OHNE 180 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1966

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1966 1 Jäger, Bernd WITTEKINDSHOF 520 3 Korrekturwunsch senden...
M1966 2 Hartmann, Jörg TV GRONAU 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1966 3 Herbers, Markus FC OTTENSTEIN 170 1 Korrekturwunsch senden...
M1966 4 Pfeiler, Rainer TV-EPE 160 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1967

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1967 1 Gausling-Schmitz, Norbert ASC SCHÖPPINGEN 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1967 2 Veltmaat, Frank LC NORDHORN 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1968

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1968 1 Bühn, Ralf FWT VREDEN 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1968 2 Overkamp, Jörg TV-EPE 190 1 Korrekturwunsch senden...
M1968 3 Farwick, Klaus FC SCHÌTTORF 180 1 Korrekturwunsch senden...
M1968 4 Brüggemann, Dirk KLT VLOTHO 170 1 Korrekturwunsch senden...
M1968 5 Schnell, Martin MONDI GRONAU 160 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1969

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1969 1 Brünink, Johannes TVE GREVEN 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1969 2 Hering, Frank OHNE 190 1 Korrekturwunsch senden...
M1969 3 Segbert, Winfried MODEL EPE 180 1 Korrekturwunsch senden...
M1969 4 Leudealbert, Thomas OHNE 170 1 Korrekturwunsch senden...
M1969 5 Dinkelborg, Emanuel TV-EPE 160 1 Korrekturwunsch senden...
M1969 6 Langenbrink, Markus FC OTTENSTEIN 150 1 Korrekturwunsch senden...
M1969 7 Kortbus, Thomas OHNE 140 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1970

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1970 1 Kottig, Steven WITTEKINDSHOF 280 2 Korrekturwunsch senden...
M1970 2 Tenhündfeld, Frank WITTEKINDSHOF 270 2 Korrekturwunsch senden...
M1970 3 Tillmann, Martin EPER MONTAG 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1970 4 Schwietering, Thomas VFL AHAUS 190 1 Korrekturwunsch senden...
M1970 5 Fleuth, Stefan OHNE 180 1 Korrekturwunsch senden...
M1970 6 Sundermann, Bernd TV-EPE 170 1 Korrekturwunsch senden...
M1970 7 Kempf, Frank WITTEKINDSHOF 140 1 Korrekturwunsch senden...
M1970 8 Tischler, Reinhard WITTEKINDSHOF 120 1 Korrekturwunsch senden...
M1970 9 Thormann, Lukas WITTEKINDSHOF 100 1 Korrekturwunsch senden...
M1970 10 Schaf, Dietmar WITTEKINDSHOF 90 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1971

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1971 1 Determann, Christian EPER MONTAG 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1971 2 Meiners, Marcus LG EMSDETTEN 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1972

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1972 1 Jürkenbeck, Andreas TV-EPE 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1972 2 Post, Christian OHNE 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1973

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1973 1 Teuner , Roy FC OTTENSTEIN 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1973 2 Holtkamp, Ralf TEAM WüKN 190 1 Korrekturwunsch senden...
M1973 3 Schlicht, Andreas EPER MONTAG 180 1 Korrekturwunsch senden...
M1973 4 Doetkotte, Dirk EPER MONTAG 170 1 Korrekturwunsch senden...
M1973 5 Beck, Maik M.IBBENBÌHREN 160 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1974

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1974 1 Dytko, Krzysztof MISKOWICE 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1975

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1975 1 Perrevort, Holger TV-EPE 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1975 2 Perrefort, Lars TEAMSCHWATZ 190 1 Korrekturwunsch senden...
M1975 3 Plietker, Matthias TEAM WüKN 180 1 Korrekturwunsch senden...
M1975 4 Doetkotte, Ulrich OHNE 170 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1976

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1976 1 Hork, Michael LT UNION WESSUM 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1977

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1977 1 Rottmann, Michael ORIGINALBOOT 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1977 2 Braun, Georg MONDI GRONAU 190 1 Korrekturwunsch senden...
M1977 3 Legge, Marc SUS OLFEN 180 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1979

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1979 1 Wielers, Stefan ASV ELLEWICK 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1979 2 Kottig, Bernd TEAM WüKN 190 1 Korrekturwunsch senden...
M1979 3 Terbeck, Benedikt OHNE 180 1 Korrekturwunsch senden...
M1979 4 Hendricks, Lars OHNE 170 1 Korrekturwunsch senden...
M1979 5 Figur, Steve MONDI GRONAU 160 1 Korrekturwunsch senden...
M1979 6 Verlage, Daniel OHNE 150 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1980

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1980 1 Batting, Tim OHNE 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1980 2 Shelton, Nicolas TV-GRONAU 190 1 Korrekturwunsch senden...
M1980 3 Breuers, Holger CELLTHERM 180 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1981

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1981 1 Lemke, Sebastian FOLLOWME 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1981 2 Hofmann, Lutz L.T. WETTRINGEN 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1982

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1982 1 Müller, Dennis TEAMSCHWATZ 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1982 2 Lang, Alexander OHNE 190 1 Korrekturwunsch senden...
M1982 3 Wildhagen, Uli OHNE 180 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1983

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1983 1 Berg, Sergej TV-EPE 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1983 2 Kieslich, Marcus OHNE 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1984

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1984 1 Pugge, Daniel POWER 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1984 2 Friedrich, Christopher MONDI GRONAU 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1985

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1985 1 Pohl, Christian OHNE 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1985 2 Verlemann, Dennis OHNE 190 1 Korrekturwunsch senden...
M1985 3 Himmelreich, Anton OHNE 180 1 Korrekturwunsch senden...
M1985 4 Neiz, Eugen MONDI GRONAU 170 1 Korrekturwunsch senden...
M1985 5 Salbeck, Thomas TC HEEK 160 1 Korrekturwunsch senden...
M1985 6 Huttenhuis, Roy AV IPHITOS 150 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1986

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1986 1 Bönke, Daniel OHNE 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1986 2 Nevels, Patrick OHNE 190 1 Korrekturwunsch senden...
M1986 3 Steinmann, Micheal TV-EPE 180 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1988

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1988 1 Nunez Meyer, Rocio OHNE 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1989

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1989 1 Dzietko, Kevin WITTEKINDSHOF 360 2 Korrekturwunsch senden...
M1989 2 Perrevort, Jan-Gerd OHNE 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1989 3 Lammers, Thomas WITTEKINDSHOF 180 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1990

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1990 1 Uesbeck, Thomas TV-EPE 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1990 2 Klümper, Felix TV-EPE 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1991

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1991 1 uit het Broek, Mart AV IPHITOS 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1992

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1992 1 Flucht, Christoph TV-EPE 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1993

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1993 1 Wittnebel, Marco TV-EPE 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1994

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1994 1 Knobloch, Nils WITTEKINDSHOF 370 2 Korrekturwunsch senden...
M1994 2 Blömers, Jason MONDI GRONAU 190 1 Korrekturwunsch senden...
M1994 3 Brouwer, Patrick HERMANN LÖNS 180 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1995

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1995 1 Scheffer, Nils TV-EPE 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1995 2 Sundermann, Jan HBL 190 1 Korrekturwunsch senden...
M1995 3 Herwing, Andre HBL 180 1 Korrekturwunsch senden...
M1995 4 Leuders, Christoph HBL 170 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1996

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1996 1 Holtkamp, Florian HBL 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1996 2 Lenz, Jan HBL 190 1 Korrekturwunsch senden...
M1996 3 Selfhout, Tom OHNE 180 1 Korrekturwunsch senden...
M1996 4 Fleuth, Matthias 170 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1997

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1997 1 Jäger, Tehseen OHNE 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1997 2 Krönke, Alexander OHNE 190 1 Korrekturwunsch senden...
M1997 3 Rehorst, Sebastian TV-EPE 180 1 Korrekturwunsch senden...
M1997 4 Roesmann, Jens HAGEBAU-FRIELIN 170 1 Korrekturwunsch senden...
M1997 5 Leuders, Lukas HBL 160 1 Korrekturwunsch senden...
M1997 6 Dekker, Antoine AV IPHITOS 150 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1998

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1998 1 Pfeiler, Philipp TV-EPE 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M1999

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M1999 1 Feldhues, Jannik OHNE 200 1 Korrekturwunsch senden...
M1999 2 ter Horst, Remco AV IPHITOS 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M2000

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M2000 1 Tan, Nedim WITTEKINDSHOF 370 2 Korrekturwunsch senden...
M2000 2 Möllenkotte, Christian WITTEKINDSHOF 340 3 Korrekturwunsch senden...
M2000 3 Veltmaat, Annalena OHNE 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M2001

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M2001 1 Feldhues, Robin OHNE 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M2002

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M2002 1 Scholle, Romeo TV-EPE 200 1 Korrekturwunsch senden...
M2002 2 Leuderalbert, Lenny TV-EPE 190 1 Korrekturwunsch senden...
M2002 3 Vennekötter, Linus TV-EPE 180 1 Korrekturwunsch senden...
M2002 4 Marios, Thermos OHNE 170 1 Korrekturwunsch senden...
M2002 5 Thermou, Mario GEORGSCHULE 160 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M2003

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M2003 1 Claushues, Felix SUS STADTLOHN 200 1 Korrekturwunsch senden...
M2003 2 Behm, Michèle Oliver OHNE 190 1 Korrekturwunsch senden...
M2003 3 Lindstrot, Henrik TB BURGSTEINFUR 180 1 Korrekturwunsch senden...
M2003 4 Lindstrot, Lennart TB BURGSTEINFUR 170 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M2004

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M2004 1 Streeck, Timo Alexander KLT VLOTHO 200 1 Korrekturwunsch senden...
M2004 2 Brauns, Lukas KLT VLOTHO 190 1 Korrekturwunsch senden...
M2004 3 Hillmann, Justus ASC SCHÖPPINGEN 180 1 Korrekturwunsch senden...
M2004 4 Oonk-Maatmann, Linas SUS STADTLOHN 170 1 Korrekturwunsch senden...
M2004 5 Niesing, Leo TV-EPE 160 1 Korrekturwunsch senden...
M2004 6 Schultewolter, Tom TV-EPE 150 1 Korrekturwunsch senden...
M2004 7 Brüggemann, Ben SGE-EXTER 140 1 Korrekturwunsch senden...
M2004 8 Klümper, Luis Bardel 130 1 Korrekturwunsch senden...
M2004 9 Graml, Max Bardel 120 1 Korrekturwunsch senden...
M2004 10 Determann, Fiete Bardel 110 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M2005

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M2005 1 Simon, Carlos Bardel 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M2006

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M2006 1 Mettig, Dennis TV-EPE 200 1 Korrekturwunsch senden...
M2006 2 Kühlkamp, Jan GEORGSCHULE 190 1 Korrekturwunsch senden...
M2006 3 Thanasi, Klevis HERMANN LÖNS 180 1 Korrekturwunsch senden...
M2006 4 Overkamp, Justus TV-EPE 170 1 Korrekturwunsch senden...
M2006 5 Wallmeier, Daniel TEUTO RIESENB. 160 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M2007

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M2007 1 Timmermann, Nico TV-EPE 200 1 Korrekturwunsch senden...
M2007 2 Hillmann, Mathis ASC SCHÖPPINGEN 190 1 Korrekturwunsch senden...
M2007 3 Lammers, Noah HERMANN LÖNS 180 1 Korrekturwunsch senden...
M2007 4 Wiechert, Arvid GEORGSCHULE 170 1 Korrekturwunsch senden...
M2007 5 Gabriel, Leon TV GRONAU 160 1 Korrekturwunsch senden...
M2007 6 Dahlhaus, Lasse GEORGSCHULE 150 1 Korrekturwunsch senden...
M2007 7 Stasiewicz, Pawel GEORGSCHULE 140 1 Korrekturwunsch senden...
M2007 8 Weßling, Tom GEORGSCHULE 130 1 Korrekturwunsch senden...
M2007 9 Müller, Julian OHNE 120 1 Korrekturwunsch senden...
M2007 10 Maas, Niklas HERMANN LÖNS 110 1 Korrekturwunsch senden...
M2007 11 Bolz, Finn GEORGSCHULE 100 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M2008

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M2008 1 Voges, Luis GEORGSCHULE 200 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 2 Berg, Kevin HERMANN LÖNS 190 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 3 Wöltering, Mico OVERBERG-EPE 180 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 4 Steinbach, Tim HERMANN LÖNS 170 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 5 Wallmeier, Florian TEUTO RIESENB. 160 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 6 Gründken, Tim HERMANN LÖNS 150 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 7 Borgmeier, Luis HERMANN LÖNS 140 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 8 Koczorowski, Mika HERMANN LÖNS 130 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 9 Lang, Janek HERMANN LÖNS 120 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 10 Thanasi, Eno HERMANN LÖNS 110 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 11 Böyer, Jonas HERMANN LÖNS 100 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 12 Heck, Joshua HERMANN LÖNS 90 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 13 Benoit, Barke TV GRONAU 80 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 14 Wantia, Til GEORGSCHULE 70 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 15 Gans, Younes HERMANN LÖNS 60 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 16 Peters, Til HERMANN LÖNS 50 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 17 Bügener, Tom OVERBERG-EPE 40 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 18 Winkelhorst, Tom TV-EPE 30 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 19 Hinkelmann, Carlo GEORGSCHULE 20 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 20 Schmitz, Florian HERMANN LÖNS 10 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 21 Restelica, Luan HERMANN LÖNS 10 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 22 Winkelhorst, Leo TV-EPE 10 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 23 Treichler, Leon OVERBERG-EPE 10 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 24 Hölscher, Jan HERMANN LÖNS 10 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 25 Akgül, Attila GEORGSCHULE 10 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 26 Mattana, Nicolas HERMANN LÖNS 10 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 27 Dohle, Toni GEORGSCHULE 10 1 Korrekturwunsch senden...
M2008 28 Wanhoff, Nils GEORGSCHULE 10 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M2009

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M2009 1 Hendricks, Tim TV GRONAU 200 1 Korrekturwunsch senden...
M2009 2 Krusel, Luka GEORGSCHULE 190 1 Korrekturwunsch senden...
M2009 3 Klümper, Leo GEORGSCHULE 180 1 Korrekturwunsch senden...
M2009 4 Hofmann, Willem OVERBERG-EPE 170 1 Korrekturwunsch senden...
M2009 5 Sandkamp, Robin GEORGSCHULE 160 1 Korrekturwunsch senden...
M2009 6 Verst, Jan Silas HERMANN LÖNS 150 1 Korrekturwunsch senden...
M2009 7 Vortkamp, Thomas TV-EPE 140 1 Korrekturwunsch senden...
M2009 8 Hölscher, Julian GEORGSCHULE 130 1 Korrekturwunsch senden...
M2009 9 Perrevort, Roland OVERBERG-EPE 120 1 Korrekturwunsch senden...
M2009 10 Schlicht, Linus GEORGSCHULE 110 1 Korrekturwunsch senden...
M2009 11 Brinker, Tristan GEORGSCHULE 100 1 Korrekturwunsch senden...
M2009 12 Leuders, Tom OVERBERG-EPE 90 1 Korrekturwunsch senden...
M2009 13 Terlinde, Niclas GEORGSCHULE 80 1 Korrekturwunsch senden...
M2009 14 Sander, Lennart OVERBERG-EPE 70 1 Korrekturwunsch senden...
M2009 15 Platje, Thymo OVERBERG-EPE 60 1 Korrekturwunsch senden...
M2009 16 Dinkelborg, Tim HERMANN LÖNS 50 1 Korrekturwunsch senden...
M2009 17 Arnzen, Luis OVERBERG-EPE 40 1 Korrekturwunsch senden...
M2009 18 Damm, Bennet OVERBERG-EPE 30 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M2010

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M2010 1 Kernebeck, Paul GEORGSCHULE 330 2 Korrekturwunsch senden...
M2010 2 Voges, Marius GEORGSCHULE 200 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 3 Sanders, Dexter GEORGSCHULE 180 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 4 Große Vestert, Luca GEORGSCHULE 170 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 5 Rösener, Leonard GEORGSCHULE 160 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 6 Nienhaus, Phillip GEORGSCHULE 150 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 7 Rosario, Cristiano OVERBERG-EPE 130 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 8 Vortkamp, Mats OVERBERG-EPE 120 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 9 Krabbe, Till GEORGSCHULE 120 2 Korrekturwunsch senden...
M2010 10 Schwartze, Elian OVERBERG-EPE 110 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 11 Bovenmars, Max HERMANN LÖNS 100 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 12 Wantia, Pit GEORGSCHULE 80 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 13 Pierk, Robert OHNE 70 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 14 Murens, Niks HERMANN LÖNS 60 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 15 Buddemeyer, Jannes GEORGSCHULE 50 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 16 Busch, Marlon OHNE 40 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 17 Hölscher, Luca HERMANN LÖNS 20 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 18 Hentschel, Maximilian OVERBERG-EPE 10 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 19 Daal, Benedikt OVERBERG-EPE 10 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 20 Leuderalbert, Hennes HERMANN LÖNS 10 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 21 Homölle, Fynn HERMANN LÖNS 10 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 22 Mattana, Adrian HERMANN LÖNS 10 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 23 Oing, Lennart GEORGSCHULE 10 1 Korrekturwunsch senden...
M2010 24 Eillert, Fynn-Luca OVERBERG-EPE 10 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M2011

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M2011 1 Halabi, Eliha GEORGSCHULE 200 1 Korrekturwunsch senden...
M2011 2 Goss, Samuel TV GRONAU 190 1 Korrekturwunsch senden...
M2011 3 Jürkenbeck, Jan-Elio KITA ST.MARIEN 180 1 Korrekturwunsch senden...
M2011 4 Treichler, Malte KITA ST.MARIEN 170 1 Korrekturwunsch senden...
M2011 5 Brinker, Alexander OHNE 160 1 Korrekturwunsch senden...
M2011 6 Hofman, Mart OVERBERG-EPE 150 1 Korrekturwunsch senden...
M2011 7 Münstermann, Lucien HERMANN LÖNS 140 1 Korrekturwunsch senden...
M2011 8 Wissing, Jannes GEORGSCHULE 130 1 Korrekturwunsch senden...
M2011 9 Laurenz, Gabriel GEORGSCHULE 120 1 Korrekturwunsch senden...
M2011 10 Perrevort, Justus GEORGSCHULE 110 1 Korrekturwunsch senden...
M2011 11 Dos Santos Veiya, Juliano HERMANN LÖNS 100 1 Korrekturwunsch senden...
M2011 12 Dinkelborg, Laurenz HERMANN LÖNS 90 1 Korrekturwunsch senden...
M2011 13 Thebelt, Jesse HERMANN LÖNS 80 1 Korrekturwunsch senden...
M2011 14 Bunnefeld, Ben OVERBERG-EPE 70 1 Korrekturwunsch senden...
M2011 15 Gashi, Rahim TV-EPE 60 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M2012

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M2012 1 Hering, Waldemar OHNE 200 1 Korrekturwunsch senden...
M2012 2 Segbert, Jannik MODEL EPE 190 1 Korrekturwunsch senden...
M2012 3 Hork, Theo LT UNION WESSUM 180 1 Korrekturwunsch senden...
M2012 4 Shelton, Maeyls TV GRONAU 170 1 Korrekturwunsch senden...
M2012 5 Dohle, Mattes ST.AGATHA KIGA 160 1 Korrekturwunsch senden...
M2012 6 Sandkamp, Jona ST.AGATHA KIGA 150 1 Korrekturwunsch senden...
M2012 7 Albers, Fadi KITA ST.MARIEN 140 1 Korrekturwunsch senden...
M2012 8 Banken, Theo WURZELKINDER 130 1 Korrekturwunsch senden...
M2012 9 Engel, Oscar OHNE 120 1 Korrekturwunsch senden...
M2012 10 Daal, Rafael OVERBERG-EPE 110 1 Korrekturwunsch senden...
M2012 11 Buttke, Henning TV-EPE 100 1 Korrekturwunsch senden...
M2012 12 Kernebeck, Sebastian OHNE 90 1 Korrekturwunsch senden...
M2012 13 Kania, Vincent TV GRONAU 80 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M2013

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M2013 1 Hörmann, Moritz KITA ST.MARIEN 200 1 Korrekturwunsch senden...
M2013 2 Beck, Jonas KITA ST.MARIEN 190 1 Korrekturwunsch senden...
M2013 3 Scherping, Anton KITA ST.MARIEN 180 1 Korrekturwunsch senden...
M2013 4 Schwartze, Vito KITA ST.MARIEN 170 1 Korrekturwunsch senden...
M2013 5 Hentschel, Jonah KITA ST.MARIEN 160 1 Korrekturwunsch senden...
M2013 6 Lehnert, Tim KITA ST.MARIEN 150 1 Korrekturwunsch senden...
M2013 7 Perrevort, Levin KITA ST.MARIEN 140 1 Korrekturwunsch senden...
M2013 8 Perrevort, Conrad KITA ST.MARIEN 130 1 Korrekturwunsch senden...
M2013 9 Terlinde, Maxi KITA ST.MARIEN 120 1 Korrekturwunsch senden...
M2013 10 Fraune, Arvid OHNE 110 1 Korrekturwunsch senden...
M2013 11 Nabers, Jorik OHNE 100 1 Korrekturwunsch senden...
M2013 12 Zimmermann, Leon OHNE 90 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M2014

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M2014 1 Erden, Berkin Doa KITA ST.MARIEN 200 1 Korrekturwunsch senden...
M2014 2 Meyer, Liam Emanuel OHNE 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: M2015

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
M2015 1 Lemke, Tom OHNE 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1945

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1945 1 Arslan, Sabina WITTEKINDSHOF 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1953

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1953 1 Lübbers, Agnes TV-GRONAU 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1959

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1959 1 Laarmann, Erna AV IPHITOS 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1960

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1960 1 Fiedler, Susanne WITTEKINDSHOF 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1964

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1964 1 Niehoff, Cordula VFL AHAUS 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1965

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1965 1 Jansen, Maria CELLTHERM 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1966

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1966 1 Schnell, Sylvia FC OTTENSTEIN 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1968

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1968 1 Huck, Alexa VFL AHAUS 200 1 Korrekturwunsch senden...
W1968 2 Feldhues, Kornelia OHNE 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1969

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1969 1 Schmidt, Wilma HAGEBAU-FRIELIN 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1970

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1970 1 Koslowski, Tanja WITTEKINDSHOF 200 1 Korrekturwunsch senden...
W1970 2 Brandes, Yvonne WITTEKINDSHOF 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1971

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1971 1 Oltmanns, Maike TV GRONAU 200 1 Korrekturwunsch senden...
W1971 2 Fleuth, Andrea OHNE 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1972

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1972 1 Meyer, Ellen TV-EPE 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1973

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1973 1 Rörick, Alexandra MONDI GRONAU 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1974

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1974 1 Sklepik, Ulrike OHNE 200 1 Korrekturwunsch senden...
W1974 2 Langebröker, Sonja LG EMSDETTEN 190 1 Korrekturwunsch senden...
W1974 3 Fox, Alex OHNE 180 1 Korrekturwunsch senden...
W1974 4 Overkamp, Edda TV-EPE 170 1 Korrekturwunsch senden...
W1974 5 Holtkamp, Susanne TV-EPE 160 1 Korrekturwunsch senden...
W1974 6 Elpers, Ruth FC OTTENSTEIN 150 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1983

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1983 1 Kaute, Sara ACTIVE 200 1 Korrekturwunsch senden...
W1983 2 Staarmann, Katrin OHNE 190 1 Korrekturwunsch senden...
W1983 3 Temminghoff, Jenny FC OTTENSTEIN 180 1 Korrekturwunsch senden...
W1983 4 Legge, Diana SUS OLFEN 170 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1984

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1984 1 Beckmann- Weiß, Ina FC OTTENSTEIN 200 1 Korrekturwunsch senden...
W1984 2 Behm, Nicole HERMANN LÖNS 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1985

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1985 1 Janssen-Braamhaar, Jorina OHNE 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1987

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1987 1 Gevers, Ramona CELLTHERM 200 1 Korrekturwunsch senden...
W1987 2 Beckmann, Tanja FC OTTENSTEIN 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1990

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1990 1 Kernebeck, Verena OHNE 200 1 Korrekturwunsch senden...
W1990 2 Rörick, Pauline OHNE 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1991

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1991 1 Wörmann, Laura WITTEKINDSHOF 390 2 Korrekturwunsch senden...
W1991 2 Loos, Antje WITTEKINDSHOF 180 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1992

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1992 1 Voß, Kristina KLT VLOTHO 200 1 Korrekturwunsch senden...
W1992 2 Könemann, Britta MONDI GRONAU 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1993

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1993 1 Hoffschlag, Laura OHNE 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1994

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1994 1 Damm, Sophia CELLTHERM 200 1 Korrekturwunsch senden...
W1994 2 Waning, Anika OHNE 190 1 Korrekturwunsch senden...
W1994 3 Kling, Janine OHNE 180 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1995

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1995 1 Wolke, Janine WITTEKINDSHOF 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W1996

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W1996 1 Waning, Theresa OHNE 200 1 Korrekturwunsch senden...
W1996 2 Heßeling,, Maike MONDI GRONAU 190 1 Korrekturwunsch senden...
W1996 3 Nappers, Natalie OHNE 180 1 Korrekturwunsch senden...
W1996 4 Schreiber, Jacqueline WITTEKINDSHOF 170 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W2000

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W2000 1 Heßler, Irina WITTEKINDSHOF 200 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W2001

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W2001 1 Röttger, Elena TV-EPE 200 1 Korrekturwunsch senden...
W2001 2 Dinkelborg, Franziska TV-EPE 190 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W2002

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W2002 1 Sundermann, Merle TV-EPE 200 1 Korrekturwunsch senden...
W2002 2 van der Wals, Lina TV-EPE 190 1 Korrekturwunsch senden...
W2002 3 Sundermann , Lea TV-EPE 180 1 Korrekturwunsch senden...
W2002 4 Meyer, Fabiane TV-EPE 170 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W2004

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W2004 1 Dinkelborg, Madita TV-EPE 200 1 Korrekturwunsch senden...
W2004 2 Holtkamp, Hanne TV-EPE 190 2 Korrekturwunsch senden...
W2004 3 Berg, Laura TV-EPE 180 1 Korrekturwunsch senden...
W2004 4 Wiechert, Luise TV-EPE 170 1 Korrekturwunsch senden...
W2004 5 Terlinde, Sophie TV-EPE 160 1 Korrekturwunsch senden...
W2004 6 Flucht, Louisa TV-EPE 150 1 Korrekturwunsch senden...
W2004 7 Wenker, Hanna TV-EPE 140 1 Korrekturwunsch senden...
W2004 8 Graml, Emilia Bardel 130 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W2005

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W2005 1 Dinkelborg, Hannah TV-EPE 200 1 Korrekturwunsch senden...
W2005 2 Henning, Lea SV HEEK 190 1 Korrekturwunsch senden...
W2005 3 Stücker, Mara TV GRONAU 180 1 Korrekturwunsch senden...
W2005 4 Jäger, Philine Bardel 170 1 Korrekturwunsch senden...
W2005 5 Guzmann, Felicita Juara Bardel 160 1 Korrekturwunsch senden...
W2005 6 Oliveira Pinto, Emilia Bardel 150 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W2006

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W2006 1 Twehues, Sophie WITTEKINDSHOF 210 2 Korrekturwunsch senden...
W2006 2 Vortkamp, Hanna TV-EPE 200 1 Korrekturwunsch senden...
W2006 3 Möllenkotte, Sarah WITTEKINDSHOF 200 2 Korrekturwunsch senden...
W2006 4 Berg, Lisa TV-EPE 190 1 Korrekturwunsch senden...
W2006 5 Twehues, Hanna WITTEKINDSHOF 190 2 Korrekturwunsch senden...
W2006 6 Sunguray, Amila TV-EPE 180 1 Korrekturwunsch senden...
W2006 7 Doetkotte, Eva TV-EPE 170 1 Korrekturwunsch senden...
W2006 8 Holtkamp, Marlene TV-EPE 160 1 Korrekturwunsch senden...
W2006 9 Schultewolter, Lina TV-EPE 150 1 Korrekturwunsch senden...
W2006 10 Uncu, Emma TV-GRONAU 140 1 Korrekturwunsch senden...
W2006 11 Vortkamp, Leona TV-EPE 100 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W2007

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W2007 1 Brauns, Marie KLT VLOTHO 200 1 Korrekturwunsch senden...
W2007 2 Wissing, Hanna SV HEEK 190 1 Korrekturwunsch senden...
W2007 3 Shelton, Syriel TV-GRONAU 180 1 Korrekturwunsch senden...
W2007 4 Wienker, Meja GEORGSCHULE 170 1 Korrekturwunsch senden...
W2007 5 Haveresch, Celina TV GRONAU 160 1 Korrekturwunsch senden...
W2007 6 Fritz, Anna OVERBERG-EPE 150 1 Korrekturwunsch senden...
W2007 7 Aboushala, Marua HERMANN LÖNS 140 1 Korrekturwunsch senden...
W2007 8 Rörick, Pauline FORTUNA GRONAU 130 1 Korrekturwunsch senden...
W2007 9 van den Bergh, Nuria FORTUNA GRONAU 120 1 Korrekturwunsch senden...
W2007 10 Fritzsche, Mia TV-EPE 110 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W2008

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W2008 1 Thermou, Eleni GEORGSCHULE 200 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 2 Overkamp, Emma TV-EPE 190 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 3 Perrevort , Liliane GEORGSCHULE 180 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 4 Buscholl, Charlotte TV-EPE 170 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 5 ter Denge, Miriam OVERBERG-EPE 160 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 6 Völker, Lara OHNE 150 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 7 Wiegmann, Ida OVERBERG-EPE 140 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 8 Fraune, Lene OHNE 130 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 9 Hentschel, Sanna OVERBERG-EPE 120 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 10 Kemper, Leni HERMANN LÖNS 110 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 11 Stovermann, Chiara HERMANN LÖNS 100 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 12 Amshoff, Sarah OVERBERG-EPE 90 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 13 Wenningmann, Helene GEORGSCHULE 80 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 14 Lefering, Leni OVERBERG-EPE 70 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 15 Kerkeling, Julia HERMANN LÖNS 60 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 16 Heßling, Hannah GEORGSCHULE 50 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 17 Brands, Lucia HERMANN LÖNS 40 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 18 Kebbedies, Sarah GEORGSCHULE 30 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 19 Fleer, Katharina GEORGSCHULE 20 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 20 Hirtzbruch, Hannah GEORGSCHULE 10 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 21 Buckstegge, Sophie OVERBERG-EPE 10 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 22 Vortkamp, Arjonita TV-EPE 10 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 23 Gerwens, Guilia HERMANN LÖNS 10 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 24 Litwin, Maya GEORGSCHULE 10 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 25 Himmelreich, Lilly OVERBERG-EPE 10 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 26 Salvaggio, Alessia HERMANN LÖNS 10 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 27 Sikorski, Leni TV GRONAU 10 1 Korrekturwunsch senden...
W2008 28 Siewer, Lilli Marit TV GRONAU 10 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W2009

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W2009 1 Shelton, Jeyhan TV-GRONAU 200 1 Korrekturwunsch senden...
W2009 2 Wallmeier, Anna TEUTO RIESENB. 190 1 Korrekturwunsch senden...
W2009 3 Thebelt, Tamina OVERBERG-EPE 180 1 Korrekturwunsch senden...
W2009 4 Klümper, Ida GEORGSCHULE 170 1 Korrekturwunsch senden...
W2009 5 Mayer, Marla GEORGSCHULE 160 1 Korrekturwunsch senden...
W2009 6 Lösing, Emma GEORGSCHULE 150 1 Korrekturwunsch senden...
W2009 7 Vischedyk, Leonie GEORGSCHULE 140 1 Korrekturwunsch senden...
W2009 8 Determann, Senni HERMANN LÖNS 130 1 Korrekturwunsch senden...
W2009 9 Weßling, Anna GEORGSCHULE 120 1 Korrekturwunsch senden...
W2009 10 Doetkotte, Jule GEORGSCHULE 110 1 Korrekturwunsch senden...
W2009 11 Scherping, Anna OVERBERG-EPE 100 1 Korrekturwunsch senden...
W2009 12 Reckmann, Marla OVERBERG-EPE 90 1 Korrekturwunsch senden...
W2009 13 Doetkotte, Imke HERMANN LÖNS 80 1 Korrekturwunsch senden...
W2009 14 Schwartze, Elisa OVERBERG-EPE 70 1 Korrekturwunsch senden...
W2009 15 Doetkotte, Hellen OVERBERG-EPE 60 1 Korrekturwunsch senden...
W2009 16 Terhalle, Lena GEORGSCHULE 50 1 Korrekturwunsch senden...
W2009 17 Homölle, Henrike GEORGSCHULE 40 1 Korrekturwunsch senden...
W2009 18 Kinder, Laura GEORGSCHULE 30 1 Korrekturwunsch senden...
W2009 19 Segbert, Johanna MODEL EPE 20 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W2010

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W2010 1 Große Vestert, Noah GEORGSCHULE 200 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 2 Thermou, Chara GEORGSCHULE 190 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 3 Kottig, Ida GEORGSCHULE 180 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 4 Engel, Jette OVERBERG-EPE 170 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 5 Frieler, Anna OVERBERG-EPE 160 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 6 Fleer, Franziska GEORGSCHULE 150 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 7 Hork, Sophia LT UNION WESSUM 140 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 8 Vortkamp, Hannah TV-EPE 130 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 9 Gehling, Paula GEORGSCHULE 120 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 10 Hildering, Mona OVERBERG-EPE 110 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 11 Hildering, Elia OVERBERG-EPE 100 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 12 Bajorath, Anni GEORGSCHULE 90 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 13 Thanasi, Emma HERMANN LÖNS 80 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 14 Hildering, Tamina OHNE 70 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 15 Steinbach, Fiona HERMANN LÖNS 60 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 16 Timmers, Nele HERMANN LÖNS 50 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 17 Scherping, Helene OVERBERG-EPE 40 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 18 Rosario, Cristiana OVERBERG-EPE 30 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 19 Akgül, Almila GEORGSCHULE 20 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 20 Bröcker, Nele GEORGSCHULE 10 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 21 Hölscher, Leonie HERMANN LÖNS 10 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 22 Kemper, Anouk HERMANN LÖNS 10 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 23 Feldhaus, Julie GEORGSCHULE 10 1 Korrekturwunsch senden...
W2010 24 Friedrich, Finja OHNE 10 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W2011

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W2011 1 Uesbeck, Allegra OVERBERG-EPE 200 1 Korrekturwunsch senden...
W2011 2 Hilbring, Ida GEORGSCHULE 190 1 Korrekturwunsch senden...
W2011 3 van den Berg, Louisa GEORGSCHULE 180 1 Korrekturwunsch senden...
W2011 4 Klümper, Klara GEORGSCHULE 170 1 Korrekturwunsch senden...
W2011 5 Doetkotte, Franka GEORGSCHULE 160 1 Korrekturwunsch senden...
W2011 6 Brügger, Leevke GEORGSCHULE 150 1 Korrekturwunsch senden...
W2011 7 Kottig, Thea GEORGSCHULE 140 1 Korrekturwunsch senden...
W2011 8 Kondela, Mandy TV GRONAU 130 1 Korrekturwunsch senden...
W2011 9 Böckmann, Mia KIGA DINKELNEST 120 1 Korrekturwunsch senden...
W2011 10 Damm, Lena KITA ST.MARIEN 110 1 Korrekturwunsch senden...
W2011 11 Gabriel, Angely TV GRONAU 100 1 Korrekturwunsch senden...
W2011 12 Eynck, Abby GEORGSCHULE 90 1 Korrekturwunsch senden...
W2011 13 Hoff, Ben GEORGSCHULE 80 1 Korrekturwunsch senden...
W2011 14 Gründken, Mia HERMANN LÖNS 70 1 Korrekturwunsch senden...
W2011 15 Böyer, Sophie HERMANN LÖNS 60 1 Korrekturwunsch senden...
W2011 16 Sibbing, Marisa HERMANN LÖNS 50 1 Korrekturwunsch senden...
W2011 17 Kötter-Orthaus, Greta HERMANN LÖNS 40 1 Korrekturwunsch senden...
W2011 18 Aboushala, Raghad HERMANN LÖNS 30 1 Korrekturwunsch senden...
W2011 19 Herking, Clara OVERBERG-EPE 20 1 Korrekturwunsch senden...
W2011 20 Witteler, Mia GEORGSCHULE 10 1 Korrekturwunsch senden...
W2011 21 Litwin, Mira GEORGSCHULE 10 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W2012

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W2012 1 Hering , Annika OHNE 200 1 Korrekturwunsch senden...
W2012 2 Stöber, Lea-Marie OHNE 190 1 Korrekturwunsch senden...
W2012 3 Hörmann, Mara KITA ST.MARIEN 180 1 Korrekturwunsch senden...
W2012 4 Hermes, Iola ST.AGATHA KIGA 170 1 Korrekturwunsch senden...
W2012 5 Kösters, Clara KITA ST.MARIEN 160 1 Korrekturwunsch senden...
W2012 6 Brefeld, Sophie KITA ST.MARIEN 150 1 Korrekturwunsch senden...
W2012 7 Ruhne, Wilnma TV GRONAU 140 1 Korrekturwunsch senden...
W2012 8 Duday, Greta TV GRONAU 130 1 Korrekturwunsch senden...
W2012 9 Behrendt, Marie TV GRONAU 120 1 Korrekturwunsch senden...
W2012 10 Bügener, Lotte TV-EPE 110 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W2013

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W2013 1 Bunnefeld, Ella KITA ST.MARIEN 200 1 Korrekturwunsch senden...
W2013 2 Lefering, Madita KITA ST.MARIEN 190 1 Korrekturwunsch senden...
W2013 3 Buckstegge, Laura KITA ST.MARIEN 180 1 Korrekturwunsch senden...
W2013 4 Wenningmann, Charlotte OHNE 170 1 Korrekturwunsch senden...
W2013 5 Kernebeck, Emma ST.AGATHA KIGA 160 1 Korrekturwunsch senden...
W2013 6 Herking, Marie KITA ST.MARIEN 150 1 Korrekturwunsch senden...
W2013 7 Kösters, Anni KITA ST.MARIEN 140 1 Korrekturwunsch senden...
W2013 8 Kottig, Mailin OHNE 130 1 Korrekturwunsch senden...
W2013 9 Hentschel, Jette OHNE 120 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W2014

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W2014 1 Kosse, Laura OHNE 200 1 Korrekturwunsch senden...
W2014 2 Pauls , Jill ST.AGATHA KIGA 190 1 Korrekturwunsch senden...
W2014 3 Hepting, Alea ASC SCHÖPPINGEN 180 1 Korrekturwunsch senden...

Wertung für Jahrgang: W2015

AK Platz Name Verein Punkte # Funktionen
W2015 1 Hork, Johanna LT UNION WESSUM 200 1 Korrekturwunsch senden...
W2015 2 Kosse, Hanna TV-EPE 190 1 Korrekturwunsch senden...