26.09.2010 / 23. Eper Michaelislauf / TV-EPE


Suchergebnis Urkunden

Wettkampf Resultat Platz SNr Name Vorname AK-Platz AK Verein
10000-METER 00:37:03 1 4064 Breer Robin 1 MHK TV-GRONAU
10000-METER 00:38:46 2 4053 Westermann Rieke 1 FHK SUS NEUENKIRCHE
10000-METER 00:38:59 3 4017 Hork Michael 1 M30 LT UNION WESSUM
10000-METER 00:39:10 4 4049 Bockheister Moritz 2 MHK VITALPARK
10000-METER 00:39:45 5 4023 Hering Frank 1 M40 OHNE
10000-METER 00:41:03 6 4074 Grabosch Volker 2 M40 TV-GRONAU
10000-METER 00:41:05 7 4020 Skubschewski Ralf 3 M40 LSF MÜNSTER
10000-METER 00:41:13 8 4065 Mohring Michael 1 M50 MARATHON STEINF
10000-METER 00:41:38 9 4077 Wolters Andreas 1 M35 SUS STADTLOHN
10000-METER 00:41:57 10 4050 Rotthues Jürgen 4 M40 OHNE
10000-METER 00:42:02 11 4062 Bukohl Hans-Werner 2 M50 LT UNION WESSUM
10000-METER 00:42:30 12 4070 Boers mark 5 M40 AW GLANERBRUG
10000-METER 00:43:01 13 4061 Laing Manfred 3 M50 LT UNION WESSUM
10000-METER 00:43:02 14 4067 Knoi Henk 1 M60 VOS BIKES
10000-METER 00:43:13 15 4047 Caserio Ingo 2 M30 TV-GRONAU
10000-METER 00:43:28 16 4044 Schlegel Martin 3 MHK BOXSP.SIEGFRIED
10000-METER 00:43:37 17 4057 Hampel Dietmar 1 M45 URENCO-D
10000-METER 00:44:02 18 4026 Bäumer Carsten 2 M35 LG Coesfeld
10000-METER 00:44:08 19 4013 Schütte Rembert 1 M55 TV-GRONAU
10000-METER 00:44:18 20 4034 Kolhoff Ingo 3 M35 GRONAU
10000-METER 00:44:20 21 4063 Wijlens Frans 2 M55 AV Iphitos
10000-METER 00:44:48 22 4060 ten Broeke Hermann 1 M65 AV IPHITOS
10000-METER 00:45:46 23 4019 Chrzanowski Stefan 6 M40 LSF Münster
10000-METER 00:45:58 24 4003 Pigge Anton 3 M30 TRI-FINISH-MS
10000-METER 00:45:59 25 4073 Elsbernd Ulrike 1 W35 URENCO-D
10000-METER 00:46:14 26 4052 Hartmann Peter 2 M45 TV-EPE
10000-METER 00:47:08 27 4033 Gintautas Andreas 1 MJA TV-GRONAU
10000-METER 00:47:44 28 4005 van het Reve Vincent 3 M45 LAAC Twente
10000-METER 00:47:46 29 4025 Niehues Thomas 7 M40 B RORUP
10000-METER 00:47:47 30 4024 Peter Christoph 4 M45 B RORUP
10000-METER 00:47:48 31 4045 Kramer Thomas 4 MHK TV-EPE
10000-METER 00:47:49 32 4014 Fadda Mark 4 M35 TUS GILDEHAUS
10000-METER 00:48:30 33 4007 Franke Matthias 8 M40 FC SCHÜTTORF
10000-METER 00:48:37 34 4016 Werner Mathias 5 M45 NLT NORDHORN
10000-METER 00:48:41 35 4046 Umlauf Nico 5 MHK BUNDESPO
10000-METER 00:49:00 36 4032 Sievert Friedrich 6 M45 TV-GRONAU
10000-METER 00:49:02 37 4031 Nijhuis Frans 4 M50 AV IPHITOS
10000-METER 00:49:25 38 4051 Kleibömer Burkhard 5 M50 TUS GILDEHAUS
10000-METER 00:49:25 39 4042 Butt Anne 1 W60 TV-GRONAU
10000-METER 00:49:45 40 4030 Schwietering Thomas 9 M40 VFL AHAUS
10000-METER 00:49:45 41 4012 Hoff Ingo 4 M30 TV-GRONAU
10000-METER 00:49:46 42 4036 Holle Hans 3 M55 AV Iphitos
10000-METER 00:50:48 43 4041 Vogel Elke 1 W40 DJK LETTE
10000-METER 00:50:58 44 4001 Gesing Christoph 10 M40
10000-METER 00:51:11 45 4004 Hecking Michael 11 M40 SUS STADTLOHN
10000-METER 00:51:23 46 4071 Schütte Heike 2 W35 LT VREDEN
10000-METER 00:51:23 47 4072 Venne Anette 2 W40 GZ-VREDEN
10000-METER 00:52:06 48 4068 Vos Edwin 7 M45
10000-METER 00:52:50 49 4069 Meißner Andrea 1 W45 FIT UND FUN GRO
10000-METER 00:52:51 50 4018 Harmeling Reinhard 8 M45 LGH STADTLOHN
10000-METER 00:53:13 51 4054 Husmann Gaby 3 W35 OLYMPIA UELSEN
10000-METER 00:53:26 52 4055 Brinkmann Manuela 3 W40 TV-EPE
10000-METER 00:53:39 53 4038 Wittenberg Sigrid 4 W35 SV HEEK
10000-METER 00:54:11 54 4010 Oortmann Björn 5 M30 TEAM SPIELEABEN
10000-METER 00:54:11 55 4008 Heckmann Michael 6 M30 TEAM SPIELEABEN
10000-METER 00:54:30 56 4037 Jöckel Irene 2 W45 SV HEEK
10000-METER 00:55:02 57 4076 Selfhout John 9 M45 EPER MONTAG
10000-METER 00:55:03 58 4075 Selfhout Wim 10 M45 OHNE
10000-METER 00:55:47 59 4022 Wittendorp Pascal 7 M30
10000-METER 00:56:28 60 4058 Erthel Annette 1 W50 BW AASEE
10000-METER 00:56:28 61 4059 Kappenberg Lars 5 M35 OHNE
10000-METER 00:56:37 62 4009 Schepers Oliver 8 M30 TEAM SPIELEABEN
10000-METER 00:57:15 63 4006 Shyu Ygreck 3 W45 AW GLANERBRUG
10000-METER 00:57:59 64 4002 Fleuth Stefan 12 M40 OHNE
10000-METER 00:58:54 65 4048 Dost Bennie 2 M65
10000-METER 01:01:06 66 4056 Reuter Stefanie 2 FHK TV-EPE
10KM-HANDBIKE 00:34:16 1 4100 Herking Andre 1 M30 TV-EPE
2500-METER 00:08:22 1 1541 Pufahl Marvin 1 SCHÜ-A TV WERNE
2500-METER 00:08:33 2 1561 Epping Leon 2 SCHÜ-A TV-EPE
2500-METER 00:08:40 3 1505 Zahlten Yannik 3 SCHÜ-A TSG DÜLMEN
2500-METER 00:08:42 4 1543 Fuhrig Lennart 1 SCHÜ-B SUS STADTLOHN
2500-METER 00:08:44 5 1544 Bennemann Eric 2 SCHÜ-B SUS STADTLOHN
2500-METER 00:08:46 6 1576 Lensen David 4 SCHÜ-A AV IPHITOS
2500-METER 00:08:57 7 1508 Niehues Sebastian 1 SCHÜ-C LG HAMM
2500-METER 00:09:14 8 1581 Kalhoff Niklas 5 SCHÜ-A TSG DÜLMEN
2500-METER 00:09:20 9 1582 Klönne Jonas 6 SCHÜ-A TV WERNE
2500-METER 00:09:28 10 1545 Büttinghaus Til 2 SCHÜ-C SUS STADTLOHN
2500-METER 00:09:30 11 1559 Scheffer Nils 7 SCHÜ-A TV-EPE
2500-METER 00:09:37 12 1546 Dönnebrink Fabian 3 SCHÜ-C SUS STADTLOHN
2500-METER 00:09:54 13 1540 Erfmann Leon 8 SCHÜ-A DJK BILLERBECK
2500-METER 00:09:55 14 1548 Müller Tobias 4 SCHÜ-C SUS STADTLOHN
2500-METER 00:09:57 15 1527 Hornig Florian 5 SCHÜ-C TSG DÜLMEN
2500-METER 00:09:59 16 1517 Göckner Pascal 6 SCHÜ-C DJK BILLERBECK
2500-METER 00:10:17 17 1519 Kösters Jens 3 SCHÜ-B SW BEERLAGE
2500-METER 00:10:18 18 1542 Bußkamp Patrick 9 SCHÜ-A TV WERNE
2500-METER 00:10:19 19 1502 Specht Fabian 4 SCHÜ-B TuS Gildehaus
2500-METER 00:10:39 20 1529 Piekenbrock Johan 5 SCHÜ-B FC NORDKIRCHEN
2500-METER 00:10:41 21 1556 Wenninghoff Tom 7 SCHÜ-C SV HEEK
2500-METER 00:10:57 22 1512 Heineke Gabriel 8 SCHÜ-C ASV SENDEN
2500-METER 00:11:00 23 1570 Buß Luca 9 SCHÜ-C CS REALSCH. EPE
2500-METER 00:11:00 24 1522 Jerke Luca 6 SCHÜ-B SW BEERLAGE
2500-METER 00:11:04 25 1566 Wissing Nikklas 7 SCHÜ-B CS REALSCH. EPE
2500-METER 00:11:07 26 1578 Linker Steven 10 SCHÜ-C SVA NORDHORN
2500-METER 00:11:12 27 1535 Nabakowski Dominic 11 SCHÜ-C FC NORDKIRCHEN
2500-METER 00:11:13 28 1564 Epping Lars 12 SCHÜ-C TV-EPE
2500-METER 00:11:13 29 1551 Tumbrink Sven 13 SCHÜ-C SUS OLFEN
2500-METER 00:11:14 30 1584 Röttger Tobias 1 SCHÜ-D TV-EPE
2500-METER 00:11:17 31 1531 Overbeck Johann 8 SCHÜ-B FC NORDKIRCHEN
2500-METER 00:11:22 32 1511 van Schelve Markus 9 SCHÜ-B TV-EPE
2500-METER 00:11:25 33 1532 van Suntum Lennard 14 SCHÜ-C FC NORDKIRCHEN
2500-METER 00:11:26 34 1565 Klümper Frederik 15 SCHÜ-C CS REALSCH. EPE
2500-METER 00:11:30 35 1534 Thibud Dominik 16 SCHÜ-C FC NORDKIRCHEN
2500-METER 00:11:32 36 1554 Eglins Noah 2 SCHÜ-D FC-EPE
2500-METER 00:11:33 37 1558 Scheffer Tim 10 SCHÜ-B TV-EPE
2500-METER 00:11:34 38 1580 Dieker Niko 11 SCHÜ-B E AHAUS
2500-METER 00:11:38 39 1503 Feßen-Fallsehr Arne 17 SCHÜ-C VFL AHAUS
2500-METER 00:11:40 40 1575 Pfeiler Philipp 12 SCHÜ-B TV-EPE
2500-METER 00:11:41 41 1553 Karl Frederik 3 SCHÜ-D FC-EPE
2500-METER 00:11:42 42 1583 Mensing Felix 4 SCHÜ-D FC-EPE
2500-METER 00:11:46 43 1579 Priebe Luis 18 SCHÜ-C FC-EPE
2500-METER 00:11:46 44 1528 Hörsting Nick 19 SCHÜ-C TSG DÜLMEN
2500-METER 00:11:48 45 51 Segbert Marc 1 MJA FC-EPE
2500-METER 00:11:50 46 1577 Rösing Jonas 5 SCHÜ-D LG COESFELD
2500-METER 00:11:50 47 1518 Priebe Luca 13 SCHÜ-B CS REALSCH. EPE
2500-METER 00:11:51 48 1571 Santüns Björn 20 SCHÜ-C CS REALSCH. EPE
2500-METER 00:11:52 49 1533 Piekenbrock Carl Friedrich 21 SCHÜ-C FC NORDKIRCHEN
2500-METER 00:11:53 50 1504 Schücker Niklas 22 SCHÜ-C FC OTTENSTEIN
2500-METER 00:11:54 51 1501 Grote Jan-Philipp 23 SCHÜ-C VFL AHAUS
2500-METER 00:11:59 52 1537 Huning Justin 24 SCHÜ-C TV-VREDEN
2500-METER 00:12:02 53 1538 Höink Michael 25 SCHÜ-C TV-VREDEN
2500-METER 00:12:07 54 1507 Rode Pascal 6 SCHÜ-D SVA NORDHORN
2500-METER 00:12:10 55 1506 Werner Thorben 7 SCHÜ-D SVA NORDHORN
2500-METER 00:12:33 56 1530 Lehmann Manuel 14 SCHÜ-B FC NORDKIRCHEN
2500-METER 00:12:36 57 1088 Caserio Jule 1 SCHI-D TV-EPE
2500-METER 00:12:41 58 1560 Kortbus Jannis 26 SCHÜ-C TV-EPE
2500-METER 00:12:42 59 1536 von der Assen Lennard 27 SCHÜ-C TV-VREDEN
2500-METER 00:12:43 60 1585 Wilkes Maik 1 M50
2500-METER 00:12:57 61 1500 Hecking Sebastian 28 SCHÜ-C SUS Stadtlohn
2500-METER 00:12:59 62 1574 Heßlink Chris 15 SCHÜ-B TV-EPE
2500-METER 00:13:00 63 1547 Tenbrink Henrik 29 SCHÜ-C SUS STADTLOHN
2500-METER 00:13:10 64 8089 Tenhündfeld Nils 8 SCHÜ-D TV-EPE
2500-METER 00:13:15 65 1516 Huesmann Tim 30 SCHÜ-C LG COESFELD
2500-METER 00:13:21 66 1510 Woltering Felix 31 SCHÜ-C TSG DÜLMEN
2500-METER 00:13:22 67 1555 Voß Kilian 9 SCHÜ-D FC-EPE
2500-METER 00:13:31 68 1520 Kösters Lukas 16 SCHÜ-B SW BEERLAGE
2500-METER 00:13:58 69 1514 Kosters Fabian 32 SCHÜ-C LG ROSENDAHL
2500-METER 00:14:20 70 1567 Wilming Frederik 17 SCHÜ-B CS REALSCH. EPE
2500-METER 00:14:22 71 1569 Peters-Kottig Simon 18 SCHÜ-B CS REALSCH. EPE
2500-METER 00:15:18 72 1524 Kösters Johannes 33 SCHÜ-C SW BEERLAGE
2500-METER 00:15:35 73 1557 Gassner Florian 19 SCHÜ-B TV-EPE
2500-METER 00:18:07 74 1573 Reis Philip 34 SCHÜ-C CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:09:27 1 1000 Meyer Pauline 1 SCHI-C TV-EPE
2500-METER-W 00:10:08 2 1016 Vogel Alessandra 2 SCHI-C LG COESFELD
2500-METER-W 00:10:20 3 1049 Fels Anika 1 SCHI-A LG COESFELD
2500-METER-W 00:10:21 4 1040 Engels Hannah 1 SCHI-B FC NORDKIRCHEN
2500-METER-W 00:10:23 5 1043 Wenning Jasmin 3 SCHI-C TV-VREDEN
2500-METER-W 00:10:23 6 1041 Bomkamp Kim 2 SCHI-B TV-VREDEN
2500-METER-W 00:10:26 7 1066 Wüpping Sophie 4 SCHI-C SUS STADTLOHN
2500-METER-W 00:10:29 8 1045 Böhm Ilka 5 SCHI-C TV-VREDEN
2500-METER-W 00:10:34 9 1052 Ahlers Elena 3 SCHI-B DJK BILLERBECK
2500-METER-W 00:10:38 10 1038 Engels Lisa 2 SCHI-A FC NORDKIRCHEN
2500-METER-W 00:10:40 11 1051 Göckener Chantal 4 SCHI-B LG COESFELD
2500-METER-W 00:10:41 12 1059 Sicking Lena 3 SCHI-A SUS STADTLOHN
2500-METER-W 00:10:41 13 1033 Koppe Klara 6 SCHI-C TSG DÜLMEN
2500-METER-W 00:10:44 14 1039 Bauhus Hannah 4 SCHI-A FC NORDKIRCHEN
2500-METER-W 00:10:52 15 1061 Wüpping Jannah 5 SCHI-B SUS STADTLOHN
2500-METER-W 00:10:56 16 1091 Stüwe Malin 6 SCHI-B TSG DÜLMEN
2500-METER-W 00:10:56 17 1034 Stüwe Ronja 7 SCHI-C TSG DÜLMEN
2500-METER-W 00:10:58 18 1044 Terbrack Esta 8 SCHI-C TV-VREDEN
2500-METER-W 00:11:02 19 1065 Hisker Sarah 9 SCHI-C SUS STADTLOHN
2500-METER-W 00:11:03 20 1057 Ahlers Finja 10 SCHI-C DJK BILLERBECK
2500-METER-W 00:11:08 21 1009 Faßbender Maike 7 SCHI-B SUS OLFEN
2500-METER-W 00:11:14 22 1054 Vieira Sara 11 SCHI-C DJK BILLERBECK
2500-METER-W 00:11:14 23 1003 Fischer Suela 8 SCHI-B SCU LÜDINGHAUSE
2500-METER-W 00:11:15 24 1036 Jürgensmeier Sina 9 SCHI-B TSG DÜLMEN
2500-METER-W 00:11:19 25 1024 Weiser Henrike 10 SCHI-B LG ROSENDAHL
2500-METER-W 00:11:21 26 1048 Jona Wencke 12 SCHI-C ASV SENDEN
2500-METER-W 00:11:24 27 1063 Dittmann Nina 13 SCHI-C SUS STADTLOHN
2500-METER-W 00:11:25 28 1055 Erfmann Jule 14 SCHI-C DJK BILLERBECK
2500-METER-W 00:11:32 29 1031 Röhling Anna 15 SCHI-C TSG DÜLMEN
2500-METER-W 00:11:37 30 1035 Vieting Nina 5 SCHI-A TSG DÜLMEN
2500-METER-W 00:11:37 31 1013 Fallbrügge Lisa 16 SCHI-C B RORUP
2500-METER-W 00:11:38 32 1007 Mitteldorf Elisa 17 SCHI-C SCU LÜDINGHAUSE
2500-METER-W 00:11:45 33 1037 Strübig Saskia 11 SCHI-B TSG DÜLMEN
2500-METER-W 00:11:45 34 1017 Fuchs Kira-Lynn 12 SCHI-B ASV SENDEN
2500-METER-W 00:12:02 35 1012 Schriever Frederike 6 SCHI-A TV WERNE
2500-METER-W 00:12:03 36 1058 Wolters Clara 18 SCHI-C DJK BILLERBECK
2500-METER-W 00:12:04 37 1002 Richter Louisa 13 SCHI-B SCU LÜDINGHAUSE
2500-METER-W 00:12:07 38 1006 Berau Vivianne 19 SCHI-C SCU LÜDINGHAUSE
2500-METER-W 00:12:08 39 1010 Hugo Svenja 14 SCHI-B SUS OLFEN
2500-METER-W 00:12:09 40 1083 Meyer Caroline 15 SCHI-B CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:12:09 41 1050 Zumbülte Theresa 7 SCHI-A LG COESFELD
2500-METER-W 00:12:11 42 1092 Florian Larissa 20 SCHI-C TSG DÜLMEN
2500-METER-W 00:12:16 43 1064 Niebur Luisa 21 SCHI-C SUS STADTLOHN
2500-METER-W 00:12:20 44 1032 Klupiec Noelle 22 SCHI-C TSG DÜLMEN
2500-METER-W 00:12:21 45 1069 Coßmann Charline 23 SCHI-C SV HEEK
2500-METER-W 00:12:25 46 1046 Höink Marie 16 SCHI-B TV-VREDEN
2500-METER-W 00:12:27 47 1089 Achenbach Jule 24 SCHI-C TSG DÜLMEN
2500-METER-W 00:12:34 48 1001 Gieselmann Jana 8 SCHI-A TV WERNE
2500-METER-W 00:12:42 49 1077 Buntkowski Johanna 17 SCHI-B CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:12:42 50 1011 Brosterhaus Carina 25 SCHI-C SUS OLFEN
2500-METER-W 00:12:43 51 1087 Hansen Britt 18 SCHI-B TV-EPE
2500-METER-W 00:12:44 52 1068 Decker Noelle 26 SCHI-C SV HEEK
2500-METER-W 00:12:45 53 1094 Epping Celine 19 SCHI-B
2500-METER-W 00:12:47 54 1025 Schumacher Marlin 27 SCHI-C LG ROSENDAHL
2500-METER-W 00:12:49 55 1027 Weiser Carla 28 SCHI-C LG ROSENDAHL
2500-METER-W 00:13:11 56 1021 Harhues Hannah 29 SCHI-C ASV SENDEN
2500-METER-W 00:13:29 57 1056 Kleinschmidt Hanna 30 SCHI-C DJK BILLERBECK
2500-METER-W 00:13:46 58 1030 Volmer Sophie 31 SCHI-C LG ROSENDAHL
2500-METER-W 00:14:32 59 1019 Wemhoff Carolin 32 SCHI-C ASV SENDEN
2500-METER-W 00:14:33 60 1020 Schubert Carina 33 SCHI-C ASV SENDEN
2500-METER-W 00:14:40 61 1085 Niehues Jennifer 9 SCHI-A TV-EPE
2500-METER-W 00:14:42 62 1082 Frieler Anja 10 SCHI-A CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:14:44 63 1093 Walters Malin 34 SCHI-C TSG DÜLMEN
2500-METER-W 00:15:07 64 1072 Ahland Jolin 20 SCHI-B CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:15:12 65 1086 Kernebeck Charline 21 SCHI-B CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:15:12 66 1071 Karl Franziska 35 SCHI-C TV-EPE
2500-METER-W 00:15:14 67 1015 Höfener Ina 36 SCHI-C B RORUP
2500-METER-W 00:16:15 68 1081 Heuping Nina 11 SCHI-A CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:16:17 69 1084 Johanningmann Patricia 22 SCHI-B CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:16:41 70 1042 Salam Dalia 37 SCHI-C TV-VREDEN
2500-METER-W 00:17:19 71 1078 Bayram Suzan 23 SCHI-B CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:17:23 72 1079 Schultewolter Monika 38 SCHI-C CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:17:23 73 1067 Voß Timea 1 SCHI-Bambi
2500-METER-W 00:18:52 74 1080 Mers Nadine 39 SCHI-C CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:20:10 75 1075 Thebelt Lina 24 SCHI-B CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:20:11 76 1074 Mölling Lilia 25 SCHI-B CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:20:16 77 1073 Maiwald jana 26 SCHI-B CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:20:17 78 1076 Sahle Sophia 27 SCHI-B CS REALSCH. EPE
350-METER 00:00:01 1 44 Klümper Tim 1 SCHÜ-Bambi TV-EPE
350-METER 00:00:01 1 48 van Weyck Philipp 1 SCHÜ-Bambi TV-GRONAU
350-METER 00:00:01 1 4 Heidotting Felix 1 SCHÜ-Bambi LG Emsdetten
350-METER 00:00:01 1 52 Kloepper Henrik 1 SCHÜ-Bambi TV-EPE
350-METER 00:00:01 1 8 Scherping Theresa 1 SCHI-Bambi OVERBERG-EPE
350-METER 00:00:01 1 70 Isfort Greta 1 SCHI-Bambi TV-EPE
350-METER 00:00:01 1 12 Verst Leah 1 SCHI-Bambi KITA ST.MARIEN
350-METER 00:00:01 1 16 Doetkotte Lene 1 SCHI-Bambi OVERBERG-EPE
350-METER 00:00:01 1 20 Decker Laureen 1 SCHI-Bambi SV HEEK
350-METER 00:00:01 1 24 Dietrich Kiana 1 SCHI-D GEORGSCHULE
350-METER 00:00:01 1 28 Streffing Nele 1 SCHI-C GEORGSCHULE
350-METER 00:00:01 1 32 Reuter Franziska 1 SCHI-Bambi TV-EPE
350-METER 00:00:01 1 36 Leefken Paula 1 SCHI-Bambi TV-EPE
350-METER 00:00:01 1 40 Stange Mona 1 SCHI-Bambi TV-EPE
350-METER 00:00:01 1 47 Hilbing Lasse 1 SCHÜ-Bambi TV-VREDEN
350-METER 00:00:01 1 3 Grote Linus Magnus 1 SCHÜ-Bambi VFL Ahaus
350-METER 00:00:01 1 7 Scherping Matteo 1 SCHÜ-Bambi OVERBERG-EPE
350-METER 00:00:01 1 55 Specht Domenic 1 SCHÜ-Bambi TUS GILDEHAUS
350-METER 00:00:01 1 11 Albers Elina 1 SCHI-Bambi KITA ST.MARIEN
350-METER 00:00:01 1 15 Jäger Pheline 1 SCHI-Bambi KITA ST.MARIEN
350-METER 00:00:01 1 19 van Almsick Alina 1 SCHI-D TV-EPE
350-METER 00:00:01 1 23 Hollekamp Anna 1 SCHI-D GEORGSCHULE
350-METER 00:00:01 1 27 Homölle Christina 1 SCHI-Bambi GEORGSCHULE
350-METER 00:00:01 1 31 Terfort Juliana 1 SCHI-Bambi GEORGSCHULE
350-METER 00:00:01 1 35 Tillmann Manuel 1 SCHÜ-Bambi
350-METER 00:00:01 1 39 Schultewolter Lina 1 SCHI-Bambi TV-EPE
350-METER 00:00:01 1 43 Klümper Luis 1 SCHÜ-Bambi Bardel
350-METER 00:00:01 1 46 Huesmann Esther 1 SCHI-Bambi LG COESFELD
350-METER 00:00:01 1 2 Gehling Rieke 1 SCHI-Bambi SUS STADTLOHN
350-METER 00:00:01 1 50 Isfort Carla 1 SCHI-Bambi TV-EPE
350-METER 00:00:01 1 6 Lütkebruns Theo 1 SCHÜ-Bambi OVERBERG-EPE
350-METER 00:00:01 1 54 Tillmann Manuel 1 SCHÜ-Bambi
350-METER 00:00:01 1 10 Perrevort Antonia 1 SCHI-Bambi KITA ST.MARIEN
350-METER 00:00:01 1 14 Schulze-Tenberge Carla 1 SCHI-Bambi GEORGSCHULE
350-METER 00:00:01 1 18 Emonds Lars 1 SCHÜ-Bambi TV-EPE
350-METER 00:00:01 1 22 Prangenberg Emma 1 SCHI-Bambi SUS STADTLOHN
350-METER 00:00:01 1 26 Meyer Emilia 1 SCHI-D VORW.GRONAU
350-METER 00:00:01 1 30 Reckels Eric 1 SCHÜ-Bambi GEORGSCHULE
350-METER 00:00:01 1 34 Klöpper Henrick 1 SCHÜ-Bambi
350-METER 00:00:01 1 38 Schultewolter Tom 1 SCHÜ-Bambi TV-EPE
350-METER 00:00:01 1 42 Klupiec Nele 1 SCHI-Bambi TSG DÜLMEN
350-METER 00:00:01 1 45 Knappstein Charlotte 1 SCHI-Bambi SV HEEK
350-METER 00:00:01 1 49 van Weyck Judith 1 SCHI-Bambi TV-GRONAU
350-METER 00:00:01 1 5 Kersting Johanna 1 SCHI-Bambi OVERBERG-EPE
350-METER 00:00:01 1 53 Kloepper Arne 1 SCHÜ-Bambi TV-EPE
350-METER 00:00:01 1 9 Holtkamp Marlene 1 SCHI-Bambi TV-EPE
350-METER 00:00:01 1 13 Leuderalbert Carla 1 SCHI-Bambi OVERBERG-EPE
350-METER 00:00:01 1 17 Doetkotte Eva 1 SCHI-Bambi KITA ST.MARIEN
350-METER 00:00:01 1 21 Pauls Jerome 1 SCHÜ-Bambi TV-EPE
350-METER 00:00:01 1 25 Hessing Kira 1 SCHI-Bambi GEORGSCHULE
350-METER 00:00:01 1 29 Schulze-Wilmert Lara 1 SCHI-Bambi GEORGSCHULE
350-METER 00:00:01 1 33 Klöpper Arne 1 SCHÜ-Bambi
350-METER 00:00:01 1 37 Niehues Cedric 1 SCHÜ-Bambi VORWÄRTS EPE
350-METER 00:00:01 1 41 Leefken Emma 1 SCHI-Bambi HERMANN LÖNS
5000-METER 00:17:40 1 2062 Möllers Thomas 1 M40 SUS LEGDEN
5000-METER 00:18:58 2 2000 Kruders Aschwin 1 MHK AV GOOR
5000-METER 00:19:19 3 2012 Fleige Manfred 1 M45 LT VREDEN
5000-METER 00:19:25 4 2048 Lensen Riekus 2 M45 AV IPHITOS
5000-METER 00:19:29 5 2019 Da Silva Abilio 2 M40 LT BILLERBECK
5000-METER 00:19:44 6 2058 Klümper Thomas 1 MJA TV-EPE
5000-METER 00:19:46 7 2068 Bäumer Heinrich 3 M45 TV-VREDEN
5000-METER 00:19:52 8 2046 Haget Matthias 2 MHK TV-EPE
5000-METER 00:20:00 9 2049 Fe Jens 1 MJB VFL AHAUS
5000-METER 00:20:10 10 2043 Steinmann Micheal 3 MHK TV-EPE
5000-METER 00:20:11 11 2030 Gebker Julian 2 MJB TV-EPE
5000-METER 00:20:18 12 2045 Schwarzer Stefan 2 MJA TV-EPE
5000-METER 00:20:34 13 2069 Hohm Thomas 1 M35 SUS NEUENKIRCHE
5000-METER 00:20:47 14 2001 Busche Michael 4 M45 LC NORDHORN
5000-METER 00:20:53 15 2054 Sasse Finja 1 SCHI-C TUS ARNOLD
5000-METER 00:21:06 16 2055 Sasse Joachim 3 M40 TUS ARNOLD
5000-METER 00:21:12 17 2017 Olich Jonat 1 M50 DJK BILLERBECK
5000-METER 00:21:13 18 2056 Lehmann-Kalhoff Norbert 2 M50 TSG DÜLMEN
5000-METER 00:21:18 19 2016 Schlamann Gerd 5 M45 VFL AHAUS
5000-METER 00:21:19 20 2031 Leuders Jan 3 MJB TV-EPE
5000-METER 00:21:20 21 2018 Fels Hubert 3 M50 DJK BILLERBECK
5000-METER 00:21:22 22 2036 Olthuis Teun 1 SCHÜ-B CS REALSCH. EPE
5000-METER 00:21:36 23 2060 Peters Werner 4 M50 ESV MÜNSTER
5000-METER 00:21:37 24 2013 Dieker Thomas 6 M45 VFL AHAUS
5000-METER 00:21:52 25 2052 Kort Liliana 2 SCHI-C TV-EPE
5000-METER 00:21:54 26 2053 Kort Celia 3 SCHI-C TV-EPE
5000-METER 00:23:08 27 2041 Sassen Philipp 1 SCHÜ-A BOXSP.SIEGFRIED
5000-METER 00:23:21 28 2037 Seik Miguel 2 SCHÜ-A BOXSP.SIEGFRIED
5000-METER 00:23:32 29 2034 van Suntum Ulrich 1 M55 FC NORDKIRCHEN
5000-METER 00:23:50 30 2027 Wellinghorst Leon 1 SCHÜ-D FC-EPE
5000-METER 00:24:04 31 2067 Kettrup Tobias 2 M35 VFL AHAUS
5000-METER 00:24:24 32 2004 Eulderink Tonny 5 M50 DUTCH RUNNERS
5000-METER 00:24:30 33 2005 Bühn Ralf 4 M40 FWT VREDEN
5000-METER 00:24:41 34 2040 Pfaff Robin 4 MHK BOXSP.SIEGFRIED
5000-METER 00:24:57 35 2047 Kiefer Holger 5 M40
5000-METER 00:25:29 36 2063 Dittrich Heidi 1 W55 HAGEBAU-FRIELIN
5000-METER 00:25:49 37 2065 de Roo Albert 1 M60 VOS BIKES
5000-METER 00:25:49 38 2035 Brehmer Ilka 1 W35
5000-METER 00:26:22 39 2023 Papenhoff Bruno 2 M55 SGE-EXTER
5000-METER 00:26:45 40 2066 van Dopperen Vincent 7 M45 AW GLANERBRUG
5000-METER 00:26:47 41 2050 Benkhoff Anna-Lisa 1 WJB TV-EPE
5000-METER 00:26:56 42 2061 Stein Darwin 2 SCHÜ-B
5000-METER 00:26:57 43 2064 Vos Anita 1 W45 VOS BIKES
5000-METER 00:27:28 44 2025 Finkemeyer Merle 1 SCHI-B LG BAD SALZUFLE
5000-METER 00:27:33 45 2057 Thebelt Annika 2 WJB TV-EPE
5000-METER 00:27:42 46 2042 Bacho Kano 3 SCHÜ-B BOXSP.SIEGFRIED
5000-METER 00:27:52 47 2024 Kirchner Ella Sophie 2 SCHI-B LG BAD SALZUFLE
5000-METER 00:27:52 48 2014 Hörnemann Nils 4 SCHÜ-B LG COESFELD
5000-METER 00:27:56 49 2015 Hölscher Felix 5 SCHÜ-B LG COESFELD
5000-METER 00:28:26 50 2039 Kreimer Teresa 1 SCHI-A BOXSP.SIEGFRIED
5000-METER 00:29:15 51 2028 Vorloeper Berthold 3 M55 LG FLOTTE SOCKE
5000-METER 00:29:35 52 2051 Overbeck Werner 4 M55
5000-METER 00:31:02 53 2008 Steinbock Bernd 1 M65 TUS GILDEHAUS
5000-METER 00:31:20 54 2029 Hansen Judith 2 W45 SV-EPE
5000-METER 00:31:27 55 2038 Simon Seran 3 SCHÜ-A BOXSP.SIEGFRIED
5000-METER 00:31:29 56 2020 Niehoff Rita 1 W40 CS REALSCH. EPE
5000-METER 00:32:29 57 2044 Haget Louisa 3 WJB TV-EPE
5000-METER 00:32:29 58 2026 Bahrs Werner 1 M70 TV-GRONAU
5000-METER 00:33:27 59 2033 Wittland Jana 1 WJA TV-EPE
5000-METER 00:33:28 60 2002 Strickling Marietta 3 W45 VFL AHAUS
5000-METER 00:33:28 61 2003 Strickling Laurin 4 WJB VFL Ahaus
5000-METER 00:37:11 62 2009 Holtkamp Kathrin 2 WJA TV-EPE
5000-METER 00:37:12 63 2010 Depenbrock Simon 3 MJA TV-EPE
800-METER 00:02:34 1 8120 van Almsick Ben 1 SCHÜ-C FC-EPE
800-METER 00:02:43 2 8067 Steinhoff Benjamin 1 SCHÜ-D DJK BILLERBECK
800-METER 00:02:51 3 8010 Niehues Tobias 2 SCHÜ-D SCU LÜDINGHAUSE
800-METER 00:02:56 4 8053 Maaßen Maximilian 3 SCHÜ-D OVERBERG-EPE
800-METER 00:02:56 5 8000 Junglaß Luca 4 SCHÜ-D TV WERNE
800-METER 00:02:57 6 8105 Thörner Pascal 2 SCHÜ-C GEORGSCHULE
800-METER 00:02:57 7 8057 Olthues Freek 5 SCHÜ-D OVERBERG-EPE
800-METER 00:02:58 8 8006 Haacke Neil 6 SCHÜ-D SUS OLFEN
800-METER 00:03:04 9 8096 König Paul 7 SCHÜ-D FC NORDKIRCHEN
800-METER 00:03:07 10 8078 Bennemann Lennart 1 SCHÜ-Bambi SUS STADTLOHN
800-METER 00:03:07 11 8032 Bittner Jan 8 SCHÜ-D TSG DÜLMEN
800-METER 00:03:08 12 8035 Dreier Janik 9 SCHÜ-D FC Nordkirchen
800-METER 00:03:09 13 8033 Röhling Lukas 10 SCHÜ-D TSG DÜLMEN
800-METER 00:03:09 14 8012 Fallbrügge Felix 11 SCHÜ-D B RORUP
800-METER 00:03:10 15 8005 Amann Rik 12 SCHÜ-D SUS OLFEN
800-METER 00:03:11 16 8126 Röttger Jannik 13 SCHÜ-D SUS STADTLOHN
800-METER 00:03:11 17 8070 te Vrügt Jan 14 SCHÜ-D SUS STADTLOHN
800-METER 00:03:12 18 8068 Spilleman Tobias 15 SCHÜ-D SUS Stadtlohn
800-METER 00:03:13 19 8072 Bonin Johannes 16 SCHÜ-D SUS STADTLOHN
800-METER 00:03:13 20 8071 Gehling Moritz 17 SCHÜ-D SUS STADTLOHN
800-METER 00:03:14 21 8051 Holtkamp Mattes 18 SCHÜ-D TV-EPE
800-METER 00:03:16 22 8001 Grote Dominik 19 SCHÜ-D LG COESFELD
800-METER 00:03:17 23 8065 Schröder Jan 20 SCHÜ-D VFL AHAUS
800-METER 00:03:17 24 8052 Kraushaar Arjan 21 SCHÜ-D OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:18 25 8116 Hörmann Mika 22 SCHÜ-D GEORGSCHULE
800-METER 00:03:18 26 8077 Bazynski Tobias 2 SCHÜ-Bambi SUS STADTLOHN
800-METER 00:03:19 27 8103 Busche Nico 23 SCHÜ-D GEORGSCHULE
800-METER 00:03:19 28 8042 Claushues Felix 3 SCHÜ-Bambi SUS STADTLOHN
800-METER 00:03:19 29 8016 Hengst Maximilian 24 SCHÜ-D LG COESFELD
800-METER 00:03:20 30 8017 Mensing Niklas 25 SCHÜ-D LG COESFELD
800-METER 00:03:20 31 8002 Schücker Lennart 26 SCHÜ-D VFL AHAUS
800-METER 00:03:22 32 8119 Rorimg Philipp 27 SCHÜ-D GEORGSCHULE
800-METER 00:03:23 33 8117 Barenbrügge Manuel 28 SCHÜ-D GEORGSCHULE
800-METER 00:03:23 34 8026 Schubert Cedric 29 SCHÜ-D ASV SENDEN
800-METER 00:03:24 35 8080 Hansen Fynn 30 SCHÜ-D OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:25 36 8127 Wenge Finn 31 SCHÜ-D FC NORDKIRCHEN
800-METER 00:03:26 37 8018 Wilmer Oliver 32 SCHÜ-D LG COESFELD
800-METER 00:03:27 38 8062 Wenker Malte 4 SCHÜ-Bambi OHNE
800-METER 00:03:27 39 8056 Niesing Jens 33 SCHÜ-D TV-EPE
800-METER 00:03:28 40 8024 Hengst Leonard 5 SCHÜ-Bambi LG COESFELD
800-METER 00:03:29 41 8014 Althoff Nils 34 SCHÜ-D LG COESFELD
800-METER 00:03:30 42 8075 Bonin Alexander 6 SCHÜ-Bambi SUS STADTLOHN
800-METER 00:03:30 43 8046 Bischof Finn 35 SCHÜ-D OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:31 44 8029 Sommer Andre 36 SCHÜ-D LG COESFELD
800-METER 00:03:32 45 8111 Terfort Elias 37 SCHÜ-D GEORGSCHULE
800-METER 00:03:33 46 8023 Thewes Lasse 7 SCHÜ-Bambi LG COESFELD
800-METER 00:03:34 47 8084 Alfert Michail 38 SCHÜ-D SV HEEK
800-METER 00:03:35 48 8124 Gövert Noah 39 SCHÜ-D SUS OLFEN
800-METER 00:03:38 49 8025 Rettig Michel 8 SCHÜ-Bambi LG COESFELD
800-METER 00:03:38 50 8004 Brückner Leon 40 SCHÜ-D SUS OLFEN
800-METER 00:03:39 51 8028 Gebel Carl 41 SCHÜ-D LG ROSENDAHL
800-METER 00:03:39 52 8027 Vinkelau Dominik 42 SCHÜ-D LG ROSENDAHL
800-METER 00:03:40 53 8102 Heying Niklas 43 SCHÜ-D GEORGSCHULE
800-METER 00:03:41 54 8020 Klüner Tom 44 SCHÜ-D LG COESFELD
800-METER 00:03:41 55 8019 Seggewiß Leon 45 SCHÜ-D LG COESFELD
800-METER 00:03:42 56 8074 Prangenberg Richard 46 SCHÜ-D SUS STADTLOHN
800-METER 00:03:44 57 8034 Walters Luca 47 SCHÜ-D TSG DÜLMEN
800-METER 00:03:45 58 8091 Arnzen David 48 SCHÜ-D TV-EPE
800-METER 00:03:46 59 8041 Roths Samuel 9 SCHÜ-Bambi TV-VREDEN
800-METER 00:03:47 60 8061 Wenker Jonas 10 SCHÜ-Bambi OHNE
800-METER 00:03:47 61 8038 Schlieker Maximilian 49 SCHÜ-D FC NORDKIRCHEN
800-METER 00:03:48 62 8008 Lübbert Hendrik 11 SCHÜ-Bambi SUS OLFEN
800-METER 00:03:49 63 8076 Spilleman Pascal 12 SCHÜ-Bambi SUS Stadtlohn
800-METER 00:03:51 64 8073 Wessels Aaron 50 SCHÜ-D SUS STADTLOHN
800-METER 00:03:51 65 8003 Zahlten Silas 13 SCHÜ-Bambi TSG DÜLMEN
800-METER 00:03:52 66 8106 Hörmann Philipp 3 SCHÜ-C GEORGSCHULE
800-METER 00:03:52 67 8082 Hilbing Nils 51 SCHÜ-D TV-VREDEN
800-METER 00:03:52 68 8037 Beckemeyer Matti 52 SCHÜ-D FC NORDKIRCHEN
800-METER 00:03:53 69 8069 Böing Nils 53 SCHÜ-D SUS STADTLOHN
800-METER 00:03:54 70 8045 Agten Jonas 54 SCHÜ-D CS REALSCH. EPE
800-METER 00:03:57 71 8101 Fleuth Jonas 55 SCHÜ-D GEORGSCHULE
800-METER 00:03:58 72 8113 Bahnan Lukas 56 SCHÜ-D GEORGSCHULE
800-METER 00:03:58 73 8104 Mers Christian 57 SCHÜ-D GEORGSCHULE
800-METER 00:03:59 74 8115 Albers Tom 58 SCHÜ-D GEORGSCHULE
800-METER 00:04:02 75 8112 Bahnan Mathias 14 SCHÜ-Bambi GEORGSCHULE
800-METER 00:04:04 76 8109 Leuders Mathis 15 SCHÜ-Bambi GEORGSCHULE
800-METER 00:04:05 77 8093 Wissing Luca 4 SCHÜ-C CS REALSCH. EPE
800-METER 00:04:06 78 8059 Scherreiks Simon 59 SCHÜ-D OVERBERG-EPE
800-METER 00:04:07 79 8118 Doetkotte Leo 16 SCHÜ-Bambi GEORGSCHULE
800-METER 00:04:07 80 8099 Hörmann Yannik 17 SCHÜ-Bambi GEORGSCHULE
800-METER 00:04:08 81 8066 Kosters Christian 18 SCHÜ-Bambi LG ROSENDAHL
800-METER 00:04:13 82 8128 Wüpping Hendrik 19 SCHÜ-Bambi OVERBERG-EPE
800-METER 00:04:14 83 8083 Feldhaus Jonathan 20 SCHÜ-Bambi TV-VREDEN
800-METER 00:04:19 84 8013 Niehues Jona 21 SCHÜ-Bambi B RORUP
800-METER 00:04:21 85 8047 Brockmann Niklas 22 SCHÜ-Bambi OVERBERG-EPE
800-METER 00:04:24 86 8031 Klupiec Ole 23 SCHÜ-Bambi TSG DÜLMEN
800-METER 00:04:25 87 8079 Kolhoff Luca 24 SCHÜ-Bambi
800-METER 00:04:25 88 8022 Schumacher Nicholas 25 SCHÜ-Bambi LG COESFELD
800-METER 00:04:26 89 8108 Lindenthal Nils 26 SCHÜ-Bambi GEORGSCHULE
800-METER 00:04:27 90 8107 Wittland Simon 60 SCHÜ-D TV-EPE
800-METER 00:04:28 91 8092 Schurhof Jannik 27 SCHÜ-Bambi TV-EPE
800-METER 00:04:29 92 8125 Gießelink David 1 MJB TV-EPE
800-METER 00:04:30 93 8043 Bühn Fabian 28 SCHÜ-Bambi TV-VREDEN
800-METER 00:04:40 94 8030 Reufer Jonas 61 SCHÜ-D LG COESFELD
800-METER 00:04:48 95 8123 Sommer Marec 29 SCHÜ-Bambi TV-EPE
800-METER 00:04:49 96 8044 Agten Ramon 30 SCHÜ-Bambi OVERBERG-EPE
800-METER 00:04:53 97 8049 Gleitsmann Benjamin 31 SCHÜ-Bambi OVERBERG-EPE
800-METER 00:05:51 98 8122 Salam Jamal 62 SCHÜ-D TV-VREDEN
800-METER 00:12:42 99 1550 Siumberhe Nahom 5 SCHÜ-C
800-METER 00:13:18 100 8094 Heilkenbrinker Jan 63 SCHÜ-D LG Coesfeld
800-METER-W 00:02:59 1 8569 Hornhues Sarah 1 SCHI-D SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:03:02 2 8574 Krumme Liv Grete 2 SCHI-D SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:03:06 3 8640 Sasse Yara 3 SCHI-D TUS ARNOLD
800-METER-W 00:03:11 4 8520 Woltering Sandra 4 SCHI-D TSG DÜLMEN
800-METER-W 00:03:13 5 8634 von der Assen Frauke 1 SCHI-Bambi TV-VREDEN
800-METER-W 00:03:15 6 8599 van der Wals Lina 5 SCHI-D TV-EPE
800-METER-W 00:03:16 7 8504 Faßbender Julia 6 SCHI-D SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:17 8 8598 Sundermann Merle 7 SCHI-D TV-EPE
800-METER-W 00:03:17 9 8582 Lösing Lina Marie 1 SCHI-C OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:17 10 8553 Meyer Fabiane 8 SCHI-D TV-EPE
800-METER-W 00:03:18 11 8645 Wenninghoff Helen 9 SCHI-D SV HEEK
800-METER-W 00:03:19 12 8542 Mulder Lucy 10 SCHI-D TV-VREDEN
800-METER-W 00:03:19 13 8523 Goerges Greta 11 SCHI-D LG COESFELD
800-METER-W 00:03:20 14 8568 Beulker Swende 12 SCHI-D DJK BILLERBECK
800-METER-W 00:03:20 15 8538 Hölscher Sarah 13 SCHI-D TSG DÜLMEN
800-METER-W 00:03:20 16 8518 Fischer Sarina 14 SCHI-D SCU LÜDINGHAUSE
800-METER-W 00:03:21 17 8571 Kößer Mareike 15 SCHI-D SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:03:21 18 8528 Riermann Jana 16 SCHI-D LG ROSENDAHL
800-METER-W 00:03:21 19 8524 Wischnewski Anna 17 SCHI-D LG COESFELD
800-METER-W 00:03:27 20 8575 Dermane-Tiko Alisha 18 SCHI-D SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:03:27 21 8517 Richter Sophia 19 SCHI-D SCU LÜDINGHAUSE
800-METER-W 00:03:28 22 8644 Achenbach Jaane 2 SCHI-Bambi TSG DÜLMEN
800-METER-W 00:03:29 23 8570 Gehling Jule 20 SCHI-D SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:03:30 24 8636 Piegel Mari 3 SCHI-Bambi SV HEEK
800-METER-W 00:03:30 25 8576 Iker Lotte 4 SCHI-Bambi SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:03:31 26 8529 Boom Larissa 21 SCHI-D LG ROSENDAHL
800-METER-W 00:03:31 27 8514 Roßbach Luisa 5 SCHI-Bambi SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:32 28 8624 Hinkelmann Sophie 22 SCHI-D GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:32 29 8560 Tillmann Tatjana 2 SCHI-C CS REALSCH. EPE
800-METER-W 00:03:34 30 8567 Schlamann Merle 23 SCHI-D VFL AHAUS
800-METER-W 00:03:35 31 8637 Brosterhaus Leoni 24 SCHI-D SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:35 32 8547 Hansen Seeke 25 SCHI-D OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:36 33 8510 Hüser Jana 26 SCHI-D SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:37 34 8626 Terfort Elena 27 SCHI-D GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:38 35 8543 Lütjan Christin 28 SCHI-D TV-VREDEN
800-METER-W 00:03:39 36 8535 Quante Jessica 29 SCHI-D TSG Dülmen
800-METER-W 00:03:40 37 8612 Poorthuis Katja 30 SCHI-D TV-EPE
800-METER-W 00:03:40 38 8515 Legge Louisa 6 SCHI-Bambi SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:41 39 8526 Twilfer Johanna 31 SCHI-D LG COESFELD
800-METER-W 00:03:42 40 8534 Röckmann Pia 32 SCHI-D TUS LAER
800-METER-W 00:03:42 41 8531 Riermann Alina 33 SCHI-D LG ROSENDAHL
800-METER-W 00:03:43 42 8577 Wüpping Finja 7 SCHI-Bambi SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:03:43 43 8572 Hornhues Johanna 34 SCHI-D SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:03:43 44 8541 Neumann Aliya 8 SCHI-Bambi FC Nordkirchen
800-METER-W 00:03:44 45 8630 Wennemaring Linda 35 SCHI-D GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:44 46 8613 Thörner Laura 9 SCHI-Bambi TV-EPE
800-METER-W 00:03:44 47 8544 Booms Lotte 36 SCHI-D TV-VREDEN
800-METER-W 00:03:45 48 8581 Siumberhe Elona 10 SCHI-Bambi
800-METER-W 00:03:46 49 8625 Reuter Antonia 37 SCHI-D GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:49 50 8533 Medding Kris 38 SCHI-D SW BEERLAGE
800-METER-W 00:03:50 51 8639 Haupt Leonie 3 SCHI-C
800-METER-W 00:03:50 52 8527 Harhues Hella 11 SCHI-Bambi ASV SENDEN
800-METER-W 00:03:51 53 8594 Thiemann Luisa 39 SCHI-D TV-EPE
800-METER-W 00:03:51 54 8516 Bialy Runa 4 SCHI-C OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:52 55 8537 Diewald Celina 40 SCHI-D TSG DÜLMEN
800-METER-W 00:03:52 56 8508 Scholten Carolin 41 SCHI-D SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:53 57 8648 Effing Nadja 5 SCHI-C TV-EPE
800-METER-W 00:03:53 58 8586 Schepers Alina 42 SCHI-D SV HEEK
800-METER-W 00:03:53 59 8525 Bielose Joy 43 SCHI-D LG COESFELD
800-METER-W 00:03:54 60 8618 Scheileke Julia 6 SCHI-C CS REALSCH. EPE
800-METER-W 00:03:54 61 8507 Tastler Lilli 44 SCHI-D SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:54 62 8503 Pfau Lea 45 SCHI-D SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:55 63 8642 Emonds Ann-Christin 7 SCHI-C TV-EPE
800-METER-W 00:03:55 64 8505 Lenz Annika 46 SCHI-D SUS OLFEN
800-METER-W 00:04:02 65 8512 Tumbrink Judith 12 SCHI-Bambi SUS OLFEN
800-METER-W 00:04:03 66 8539 Mahmens Neele 47 SCHI-D TSG DÜLMEN
800-METER-W 00:04:04 67 8536 Marx Alexandra 48 SCHI-D TSG DÜLMEN
800-METER-W 00:04:05 68 8519 Niehues Kira 49 SCHI-D B RORUP
800-METER-W 00:04:06 69 8647 Fortkamp Sophie 8 SCHI-C CS REALSCH. EPE
800-METER-W 00:04:06 70 8641 Gövert Marie 13 SCHI-Bambi SUS OLFEN
800-METER-W 00:04:06 71 8501 Heidotting Marie 50 SCHI-D LG Emsdetten
800-METER-W 00:04:07 72 8616 Salomon Lara 9 SCHI-C CS REALSCH. EPE
800-METER-W 00:04:07 73 8546 Haget Paulina 51 SCHI-D OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:08 74 8643 Röller Nele 10 SCHI-C OHNE
800-METER-W 00:04:09 75 8532 Medding Rica 52 SCHI-D SW BEERLAGE
800-METER-W 00:04:09 76 8500 Fleuth Christina 11 SCHI-C GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:10 77 8588 Kappelhoff Ashley 53 SCHI-D TV-EPE
800-METER-W 00:04:11 78 8623 Bitterli Clara-Sophie 14 SCHI-Bambi GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:11 79 8589 Kappelhoff Viviane 54 SCHI-D TV-EPE
800-METER-W 00:04:11 80 8548 Hassenpflug Nora 55 SCHI-D TV-EPE
800-METER-W 00:04:12 81 8591 Isfort Viktoria 56 SCHI-D TV-EPE
800-METER-W 00:04:12 82 8573 Hisker Anna 57 SCHI-D SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:04:17 83 8604 Herking Leandra 58 SCHI-D OHNE
800-METER-W 00:04:17 84 8596 Wenker Hanna 15 SCHI-Bambi TV-EPE
800-METER-W 00:04:18 85 8513 Roßbach Lilli 16 SCHI-Bambi SUS OLFEN
800-METER-W 00:04:18 86 8506 Böckmann Lena 59 SCHI-D SUS OLFEN
800-METER-W 00:04:19 87 8555 Perrevort Helene 17 SCHI-Bambi KITA ST.MARIEN
800-METER-W 00:04:23 88 8549 Holtkamp Hanne 18 SCHI-Bambi TV-EPE
800-METER-W 00:04:25 89 8628 Sitzenstock Helene 60 SCHI-D GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:25 90 8627 Gründken Lina 61 SCHI-D GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:26 91 8632 Holtka Nele 12 SCHI-C
800-METER-W 00:04:26 92 8629 Wittland Anna-Lena 13 SCHI-C GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:27 93 8621 Sterneberg Johanna 19 SCHI-Bambi VORW.GRONAU
800-METER-W 00:04:27 94 8595 Dinkelborg Madita 20 SCHI-Bambi TV-EPE
800-METER-W 00:04:28 95 8635 Finzsch Theresa 21 SCHI-Bambi SUS OLFEN
800-METER-W 00:04:28 96 8631 Doetkotte Ina 62 SCHI-D GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:32 97 8580 Kolhoff Lenni 22 SCHI-Bambi EILERMARK
800-METER-W 00:04:37 98 8562 Tillmann Annika 63 SCHI-D OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:38 99 8603 Büscher Jenna 64 SCHI-D TV-EPE
800-METER-W 00:04:38 100 8602 Kortbus Lina 23 SCHI-Bambi TV-EPE
800-METER-W 00:04:38 101 8564 Wissing Nele 65 SCHI-D OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:39 102 8646 Wensing Zoe 24 SCHI-Bambi SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:04:39 103 8611 Blank Anna 66 SCHI-D TV-EPE
800-METER-W 00:04:42 104 8608 Flucht Louisa 25 SCHI-Bambi TV-EPE
800-METER-W 00:04:42 105 8607 Roring Milena 26 SCHI-Bambi TV-EPE
800-METER-W 00:04:52 106 8552 Lageveen Nele 27 SCHI-Bambi OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:53 107 8620 Kottig-Baumgart Anna-Katharina 28 SCHI-Bambi GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:53 108 8638 Panitz Nele 67 SCHI-D TV-EPE
800-METER-W 00:04:53 109 8597 Wenker Sophie 29 SCHI-Bambi TV-EPE
800-METER-W 00:04:53 110 8578 Prangenberg Emma 30 SCHI-Bambi SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:04:53 111 8563 Wilkes Carla 31 SCHI-Bambi OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:53 112 8559 Tillmann Mareen 32 SCHI-Bambi OHNE
800-METER-W 00:04:53 113 8557 Schultewolter Saskia 33 SCHI-Bambi OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:53 114 8556 Scherping Theresa 34 SCHI-Bambi OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:53 115 8554 Mösler Isabell 68 SCHI-D OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:53 116 8522 Woltering Marleen 35 SCHI-Bambi TSG DÜLMEN
800-METER-W 00:04:53 117 8511 Bünder Marie Therese 69 SCHI-D SUS Olfen
800-METER-W 00:05:51 118 8600 Wenker Laura 70 SCHI-D TV-EPE
800-METER-W 00:05:51 119 8545 Salam Dima 36 SCHI-Bambi TV-VREDEN
HANDI-CUP 00:00:01 1 1752 Ellerkamp Klemens 1 M70 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 2 890 Callenbeck Marion 1 W40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 3 889 Jäger Laura 1 WJA FUD
HANDI-CUP 00:00:01 4 888 Terlinde Petra 2 W40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 5 893 Hippers Rainer 1 MHK FUD
HANDI-CUP 00:00:01 6 897 Welberg Iris 2 MHK CARITAS
HANDI-CUP 00:00:01 7 894 Kurz Manuel 1 MJA FUD
HANDI-CUP 00:00:01 8 892 Jansen Jerone 1 SCHÜ-C FUD
HANDI-CUP 00:00:01 9 895 Harira Julia 1 FHK FUD
HANDI-CUP 00:00:01 10 896 van Almsick Julia 1 W30 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 11 891 Callenbeck Anton 1 SCHÜ-Bambi FUD
HANDI-CUP 00:00:01 12 899 Rathmer Sebastian 3 MHK CARITAS
HANDI-CUP 00:00:01 13 898 Steggemann Jens 4 MHK FUD
HANDI-CUP 00:00:01 14 900 Berger Nadine 2 FHK FUD
HANDI-CUP 00:00:01 15 887 Maiwald Lisa 1 SCHI-A TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 16 886 Haget Louisa 1 WJB TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 17 885 Benkhoff Anna-Lisa 2 WJB TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 18 884 Flucht Sarah 3 WJB TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 19 883 Kramer Karl-Heinz 1 M60 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 20 882 Viefhues Mirjam 3 W40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 21 881 Schoof Dietmar 1 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 22 880 Jäger Bernd 1 M40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 23 879 Kempf Frank 2 M40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 24 878 Ruge Romina 3 M40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 25 877 Lammers Carsten 2 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 26 876 Eberhard Albrecht 3 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 27 875 Paustian Heike 1 W50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 28 874 Niemann Thomas 4 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 29 873 Wenzel Marita 4 W40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 30 872 Kottig Steven 4 M40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 31 871 Fiedler Susanne 2 W50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 32 870 Koslowski Tanja 5 W40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 33 869 Tischler Reinhard 5 M40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 34 866 Lammers Mathias 5 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 35 865 Lammers Thomas 6 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 36 864 Schomburg Tim 6 M40 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 37 863 John Anika 3 FHK TV-GRONAU
HANDI-CUP 00:00:01 38 862 Willer Matthias 7 M40 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 39 861 Gießelink Marcel 2 MJA TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 40 860 Hüning Hendrik 3 MJA TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 41 859 Dust Michael 1 M30 CDU
HANDI-CUP 00:00:01 42 858 Rövekamp Matthias 8 M40 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 43 857 Klekamp Alexander 5 MHK
HANDI-CUP 00:00:01 44 856 Meyer Robert 6 MHK TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 45 855 Ellerkamp Klemens 2 M70 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 46 854 Könemann Maria 1 W60 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 47 853 Mess Marianne 2 W60 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 48 852 Plate Susanne 6 W40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 49 851 Haupt Ruthild 7 W40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 50 850 Huesmann Birgit 8 W40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 51 849 Leusing Pia 9 W40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 52 848 Rövekamp Jana 1 W35 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 53 847 Rövekamp Mariele 3 W50 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 54 846 Halfer Jule 10 W40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 55 845 Holtkamp Tim 7 MHK FUD
HANDI-CUP 00:00:01 56 844 Bürgin Jonas 1 M35 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 57 843 Gemizioglu Javuz 2 M35 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 58 842 Schumacher Lukas 9 M40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 59 840 Mamioglu Frau 1 W45 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 60 839 Bürgin Lisa 2 W35 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 61 838 Boll Maren 3 W35 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 62 837 Berger Laura 4 W35 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 63 836 Mioska Leon 10 M40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 64 835 Steinacker Saskia 11 W40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 65 834 Kortümn Timo 11 M40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 66 833 Altenhöfel Christoph 7 M50 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 67 832 Segbert Nadine 4 W50 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 68 831 Büter Markus 12 M40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 69 830 Hogelucht Marita 5 W50 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 70 829 Mioska Robin 13 M40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 71 828 Wissing Jutta 12 W40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 72 827 Mamioglu Selim 14 M40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 73 826 Berges Mechthild 13 W40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 74 825 Hintemann Daniel 15 M40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 75 824 Hintemann Jürgen 16 M40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 76 823 Homölle Kim 2 WJA FUD
HANDI-CUP 00:00:01 77 822 Fieberg Anna 8 M50 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 78 821 Scheffer Nils 1 SCHÜ-A TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 79 820 Winkelhorst Jens 4 MJA TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 80 819 Kottig Daniel 8 MHK TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 81 818 Meyer Robert 9 MHK TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 82 817 Maibaum Tobias 10 MHK TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 83 816 Kottig Daniel 11 MHK TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 84 815 Haget Stefan 5 MJA TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 85 814 Haget Matthias 12 MHK TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 86 813 Rozeboom Ilse 1 SCHI-C DE TUBANTEN
HANDI-CUP 00:00:01 87 812 Münstermann Marina 3 WJA SV HEEK
HANDI-CUP 00:00:01 88 811 Pirch Andreas 13 MHK S-GODOLEVA-HAUS
HANDI-CUP 00:00:01 90 809 Hinsenhofen Marcus 15 MHK S-GODOLEVA-HAUS
HANDI-CUP 00:00:01 91 808 Große-Vestert Annette 4 FHK S-GODOLEVA-HAUS
HANDI-CUP 00:00:01 92 807 Niestegge Sabrina 2 W30 S-GODOLEVA-HAUS
HANDI-CUP 00:00:01 93 806 Rölver Simone 5 W35 S-GODOLEVA-HAUS
HANDI-CUP 00:00:01 94 805 Hölscher Marcus 3 M35 S-GODOLEVA-HAUS
HANDI-CUP 00:00:01 95 804 Uesbeck Monika 6 W35 S-GODOLEVA-HAUS
HANDI-CUP 00:00:01 96 803 Holtkamp Martin 17 M40 S-GODOLEVA-HAUS
HANDI-CUP 00:00:01 97 802 Göppert Achim 18 M40 S-GODOLEVA-HAUS
HANDI-CUP 00:00:01 98 801 Schulten Jürgen 19 M40 S-GODOLEVA-HAUS
HANDI-CUP 00:00:01 99 800 Hoffstedde Brigitte 3 W60 S-GODOLEVA-HAUS
HANDI-CUP 00:00:01 100 810 Wolters Andrea 1 MHK S-GODOLEVA-HAUS