25.09.2011 / 24. Eper Michaelislauf / TV-EPE


Suchergebnis Urkunden

Wettkampf Resultat Platz SNr Name Vorname AK-Platz AK Verein
10000-METER 00:33:55 1 4086 Hille Pascal 1 MHK LSF MÜNSTER
10000-METER 00:35:17 2 4018 Eckstein Klaus 1 M40 URENCO-D
10000-METER 00:35:21 3 4011 Boven Michael 2 MHK TUS HAREN
10000-METER 00:35:48 4 4036 Prigge Christian 2 M40 M IBBENBÜREN
10000-METER 00:35:51 5 4052 Gottheil Ralf 1 M30 LG COESFELD
10000-METER 00:36:18 6 4032 Holthoff Michael 1 M35 LG COESFELD
10000-METER 00:36:54 7 4150 Winkelhorst Andre 2 M35 TV-EPE
10000-METER 00:37:00 8 4021 Klas Bernd 3 MHK TuS Haren
10000-METER 00:37:12 9 4054 Aehling Carolin 1 FHK LG COESFELD
10000-METER 00:37:30 10 4087 Tüns Michael 1 M45 LSF WERNE
10000-METER 00:38:37 11 4025 Deemter Adri 1 M50 SPURT88
10000-METER 00:39:41 12 4090 van der Zande Emile 2 M45 AV IPHITOS
10000-METER 00:39:45 13 4029 Hering Frank 3 M40 OHNE
10000-METER 00:40:29 14 4045 Kösters Clemens 2 M50 SW BEERLAGE
10000-METER 00:40:33 15 4080 Stapelbroek Dieter 4 M40 DJK COESFELD
10000-METER 00:41:17 16 4056 Wies Daniel 1 MJA LG COESFELD
10000-METER 00:41:17 17 4055 Seggewiß Jens 2 MJA LG COESFELD
10000-METER 00:41:27 18 4065 Caserio Ingo 3 M35 TV-GRONAU
10000-METER 00:41:29 19 4049 Graeber Christiane 1 W45 LG Coesfeld
10000-METER 00:42:04 20 4050 Bohmert Bernd 3 M45 LG COESFELD
10000-METER 00:42:04 21 4012 Stiepel Edith 2 FHK Lc Nordhorn
10000-METER 00:42:09 22 4016 Epping Leon 1 MJB TV-EPE
10000-METER 00:42:23 23 4041 John Peter 1 M55 LC NORDHORN
10000-METER 00:42:40 24 4098 Davina Kiara 1 W50 LAAC TWENTE
10000-METER 00:44:22 25 4040 Terbeck Monika 1 W40 TV-GRONAU
10000-METER 00:44:36 26 4053 Salchert Daniel 4 MHK LG Coesfeld
10000-METER 00:44:59 27 4097 Harmsen Alfred 3 M50 SG HAFTENKAMP
10000-METER 00:45:22 28 4072 Kolhoff Ingo 4 M35 GRONAU
10000-METER 00:45:27 29 4051 Salchert Stefan 2 M30 LG Coesfeld
10000-METER 00:45:36 30 4092 van der Walle Rudie 2 M55 LG DE LUTTE
10000-METER 00:46:20 31 4003 Friemerding Alois 5 MHK OHNE
10000-METER 00:46:40 32 4027 Lohoff Michael 5 M40 OHNE
10000-METER 00:47:00 33 4073 Hartmann Peter 4 M45 TV-EPE
10000-METER 00:47:16 34 4062 Bernhart Andreas 6 M40 GRONAU
10000-METER 00:47:19 35 4091 ten Broeke Hermann 1 M70 AV IPHITOS
10000-METER 00:47:23 36 4084 Hellmuth Uwe 5 M45
10000-METER 00:47:39 37 4077 Vennes Anette 2 W40 LT VREDEN
10000-METER 00:47:48 38 4058 Gebker Hermann 4 M50 TV-GRONAU
10000-METER 00:48:02 39 4017 Maschmeier Noah 1 SCHÜ-A Bardel
10000-METER 00:48:26 40 4001 Hofmann Lutz 3 M30 L.T. WETTRINGEN
10000-METER 00:48:38 41 4015 Schupp Klaus 3 M55 Bardel
10000-METER 00:48:39 42 4024 Deemter Anita 2 W45 SPURT88
10000-METER 00:49:13 43 4068 Niehoff Wolfgang 7 M40 LG ALPEN
10000-METER 00:49:14 44 4059 Kösters Bernd 8 M40 SW Beerlage
10000-METER 00:49:15 45 4020 Eppink Monique 1 W35 LV DIONYSOS
10000-METER 00:49:20 46 4085 Pölling Rainer 9 M40 B RORUP
10000-METER 00:49:24 47 4013 Harald Schuster 10 M40 LT Vreden
10000-METER 00:49:36 48 4093 Veger Herbert 6 M45 LG DE LUTTE
10000-METER 00:50:00 49 4094 Link Christoph 11 M40 VFL AHAUS
10000-METER 00:50:04 50 4071 Kiefer Holger 7 M45
10000-METER 00:50:24 51 4044 Olsman Jan 1 M65 LAAC Twente
10000-METER 00:50:27 52 4083 de Klein Gerrit 2 M70 LAAC TWENTE
10000-METER 00:50:30 53 4064 Opitz Klaus 2 M65 TV-GRONAU
10000-METER 00:50:31 54 4023 Ter Laak Rolf 6 MHK VOS BIKES
10000-METER 00:51:08 55 4008 Franke Matthias 12 M40 FC SCHÜTTORF
10000-METER 00:51:36 56 4078 Ratering Gisela 1 W55 TV-VREDEN
10000-METER 00:52:00 57 4070 Droste Andreas 8 M45 FC SCHÜTTORF
10000-METER 00:52:02 58 4069 Gericks Andrea 3 W45 TV-VREDEN
10000-METER 00:52:34 59 4095 Hoge Matthias 4 M30 ACHTENDER
10000-METER 00:53:31 60 4067 Laing Peter 13 M40
10000-METER 00:54:14 61 4096 Wildhagen Uli 7 MHK OHNE
10000-METER 00:55:23 62 4074 Husmann Gaby 2 W35 OLYMPIA UELSEN
10000-METER 00:55:29 63 4007 de Boer Ferdie 1 M60 OHNE
10000-METER 00:55:31 64 4076 Kießling Andrea 1 W30 TV-VREDEN
10000-METER 00:55:49 65 4075 Nienhaus Magdalene 2 W50 TV-VREDEN
10000-METER 00:55:49 66 4048 Vos Edwin 5 M50
10000-METER 00:56:00 67 4099 Deitermann Berthold 5 M35 DOKO-EPE
10000-METER 00:56:04 68 4047 Harmeling Reinhard 9 M45 LGH STADTLOHN
10000-METER 00:56:13 69 4089 Vos Anita 4 W45 VOS BIKES
10000-METER 00:56:18 70 4034 Erdmann Gerti 1 W65 VM DORTMUND
10000-METER 00:56:52 71 4042 Selfhout John 10 M45 EPER MONTAG
10000-METER 00:57:15 72 4010 Selfhout Wim 6 M50 OHNE
10000-METER 00:57:29 73 4081 Lübbers Agnes 2 W55 TV-GRONAU
10000-METER 00:57:48 74 4082 Böhm Sigrid 3 W50 TV-GRONAU
10000-METER 00:57:48 75 4060 Neißer Peter 7 M50
10000-METER 00:58:42 76 4009 Fleuth Stefan 14 M40 OHNE
10000-METER 00:59:16 77 4046 Harmeling Karl-Heinz 8 M50 LGH STADTLOHN
10000-METER 00:59:54 78 4002 Olthof Rudie 4 M55 AC TION
10000-METER 01:00:00 79 4066 Neumann Carmen 3 FHK GRONAU
10000-METER 01:00:18 80 4004 Frieler Jürgen 15 M40 OHNE
10000-METER 01:01:00 81 4005 Schnier Andreas 8 MHK
10000-METER 01:01:01 82 4039 Döring Anneliese 5 W45
10000-METER 01:06:00 83 4038 Elvira Lechel 4 W50
10000-METER 01:06:37 84 4088 Libeau Hagen 2 M60 TB BURGSTEINF.
10KM-HANDBIKE 00:42:49 1 4079 Herking Andre 1 M30 TV-EPE
2500-METER 00:08:17 1 1555 Leuders Theo 1 SCHÜ-A TV-EPE
2500-METER 00:08:47 2 1535 Bennemann Eric 1 SCHÜ-B SUS STADTLOHN
2500-METER 00:09:04 3 1536 Büttinghaus Til 2 SCHÜ-B SUS STADTLOHN
2500-METER 00:09:07 4 1508 Piekenbrock Johan 2 SCHÜ-A FC NORDKIRCHEN
2500-METER 00:09:11 5 1559 Erfmann Leon 3 SCHÜ-A DJK BILLERBECK
2500-METER 00:09:13 6 1538 Müller Tobias 3 SCHÜ-B SUS STADTLOHN
2500-METER 00:09:25 7 1563 Schepp David 1 SCHÜ-C TSG DÜLMEN
2500-METER 00:09:27 8 1562 Hornig Florian 2 SCHÜ-C TSG DÜLMEN
2500-METER 00:09:32 9 1544 Kösters Jens 4 SCHÜ-A SW BEERLAGE
2500-METER 00:09:38 10 1534 Pfeiler Philipp 4 SCHÜ-B TV-EPE
2500-METER 00:09:46 11 1560 Steinhoff Benjamin 3 SCHÜ-C DJK BILLERBECK
2500-METER 00:10:15 12 1547 Wigger-Pieper Fabio 5 SCHÜ-B SW BEERLAGE
2500-METER 00:10:19 13 1554 van Schelve Markus 5 SCHÜ-A TV-EPE
2500-METER 00:10:22 14 1561 Hörsting Nick 4 SCHÜ-C TSG DÜLMEN
2500-METER 00:10:24 15 1581 Lindstrot Henrik 1 SCHÜ-D TB BURGSTEINFUR
2500-METER 00:10:26 16 1505 Knapp Stefan 6 SCHÜ-B LG COESFELD
2500-METER 00:10:35 17 1527 König Paul 5 SCHÜ-C FC NORDKIRCHEN
2500-METER 00:10:46 18 1583 Diekrup Lennard 7 SCHÜ-B SW BEERLAGE
2500-METER 00:10:59 19 1506 Maathuis Rik 6 SCHÜ-C AV Iphitos
2500-METER 00:11:01 20 1582 Lindstrot Lennart 2 SCHÜ-D TB BURGSTEINFUR
2500-METER 00:11:04 21 1511 Scheffer Tim 6 SCHÜ-A TV-EPE
2500-METER 00:11:05 22 1512 Rave Daniel 7 SCHÜ-C FC NORDKIRCHEN
2500-METER 00:11:10 23 1556 Haget Moritz 7 SCHÜ-A TV-EPE
2500-METER 00:11:15 24 1575 Epping Lars 8 SCHÜ-B TV-EPE
2500-METER 00:11:16 25 1551 Lösing Christoph 9 SCHÜ-B TV-EPE
2500-METER 00:11:23 26 1545 Jerke Luca 10 SCHÜ-B SW BEERLAGE
2500-METER 00:11:23 27 1500 Thier Christian 8 SCHÜ-C LG COESFELD
2500-METER 00:11:31 28 1510 Nabakowski Dominic 9 SCHÜ-C FC NORDKIRCHEN
2500-METER 00:11:36 29 1514 Piekenbrock Carl Friedrich 10 SCHÜ-C FC NORDKIRCHEN
2500-METER 00:11:37 30 1513 Overbeck Johann 11 SCHÜ-B FC NORDKIRCHEN
2500-METER 00:11:41 31 1501 Caspers Jan 12 SCHÜ-B LG ROSENDAHL
2500-METER 00:11:46 32 1515 Feßen-Fallsehr Arne 13 SCHÜ-B VFL AHAUS
2500-METER 00:11:47 33 1526 Rösing Jonas 11 SCHÜ-C LG COESFELD
2500-METER 00:11:48 34 1542 te Vrügt Jan 12 SCHÜ-C SUS STADTLOHN
2500-METER 00:11:49 35 1541 Spilleman Tobias 13 SCHÜ-C SUS Stadtlohn
2500-METER 00:11:52 36 1532 Woltering Felix 14 SCHÜ-C TSG DÜLMEN
2500-METER 00:11:53 37 1540 Röttger Jannik 15 SCHÜ-C SUS STADTLOHN
2500-METER 00:11:56 38 1570 Tenhündfeld Nils 3 SCHÜ-D TV-EPE
2500-METER 00:11:59 39 1531 Gericks Robert 16 SCHÜ-C TV-VREDEN
2500-METER 00:12:00 40 1518 Schücker Niklas 14 SCHÜ-B FC OTTENSTEIN
2500-METER 00:12:07 41 1529 Kamme Niklas 15 SCHÜ-B TV-VREDEN
2500-METER 00:12:08 42 1557 Holtkamp Mattes 4 SCHÜ-D TV-EPE
2500-METER 00:12:10 43 1552 Heßlink Chris 16 SCHÜ-B TV-EPE
2500-METER 00:12:11 44 1528 Tenkotte Nils 17 SCHÜ-B Turnverein Vred
2500-METER 00:12:13 45 1553 Kaluza Marius 17 SCHÜ-C TV-EPE
2500-METER 00:12:19 46 1548 Janning Patrick 18 SCHÜ-B SW BEERLAGE
2500-METER 00:12:25 47 1521 Huesmann Tim 18 SCHÜ-C LG COESFELD
2500-METER 00:12:41 48 1565 Fricke Fynn 19 SCHÜ-C TSG DÜLMEN
2500-METER 00:12:45 49 1516 Grote Jan-Philipp 19 SCHÜ-B VFL AHAUS
2500-METER 00:12:46 50 1580 Holtkamp Philipp 8 SCHÜ-A CS REALSCH. EPE
2500-METER 00:13:01 51 1519 Schücker Lennart 20 SCHÜ-C VFL AHAUS
2500-METER 00:13:13 52 1517 Roye Xavier 21 SCHÜ-C VFL AHAUS
2500-METER 00:13:20 53 1520 Vöcker Hendrik 22 SCHÜ-C VfL Ahaus
2500-METER 00:13:27 54 1524 Sommer Andre 23 SCHÜ-C LG COESFELD
2500-METER 00:13:46 55 1550 Bürder Lukas 24 SCHÜ-C LG COESFELD
2500-METER 00:14:07 56 1539 Tenbrink Henrik 25 SCHÜ-C SUS STADTLOHN
2500-METER 00:14:15 57 1522 Kleinhölting Julian 26 SCHÜ-C LG COESFELD
2500-METER 00:15:03 58 1546 Kösters Lukas 20 SCHÜ-B SW BEERLAGE
2500-METER 00:16:29 59 1584 van Leussen Alexander 27 SCHÜ-C VFL AHAUS
2500-METER 00:16:29 60 1549 Kösters Johannes 28 SCHÜ-C SW BEERLAGE
2500-METER 00:16:58 61 1502 Kosters Fabian 29 SCHÜ-C LG ROSENDAHL
2500-METER 00:17:23 62 1525 Reufer Jonas 30 SCHÜ-C LG COESFELD
2500-METER 00:17:36 63 1558 Terlinde Eddi 1 M60 TV-EPE
2500-METER-W 00:09:00 1 1042 Meyer Pauline 1 SCHI-B TV-EPE
2500-METER-W 00:09:06 2 1085 Florian Aline 1 WJB SV BRACKWEDE
2500-METER-W 00:09:23 3 1039 Kort Liliana 2 SCHI-B TV-EPE
2500-METER-W 00:10:00 4 1040 Kort Celia 3 SCHI-B TV-EPE
2500-METER-W 00:10:11 5 1011 Engels Hannah 1 SCHI-A FC NORDKIRCHEN
2500-METER-W 00:10:12 6 1018 Bomkamp Kim 4 SCHI-B TV-VREDEN
2500-METER-W 00:10:15 7 1020 Wenning Jasmin 5 SCHI-B TV-VREDEN
2500-METER-W 00:10:16 8 1025 Wüpping Jannah 6 SCHI-B SUS STADTLOHN
2500-METER-W 00:10:24 9 1056 Ahlers Finja 1 SCHI-C DJK BILLERBECK
2500-METER-W 00:10:25 10 1053 Chrestin Tessa 7 SCHI-B DJK BILLERBECK
2500-METER-W 00:10:25 11 1050 Ahlers Elena 2 SCHI-A DJK BILLERBECK
2500-METER-W 00:10:26 12 1060 Stüwe Malin 8 SCHI-B TSG DÜLMEN
2500-METER-W 00:10:32 13 1054 Vieira Sara 9 SCHI-B DJK BILLERBECK
2500-METER-W 00:10:38 14 1063 Stüwe Ronja 2 SCHI-C TSG DÜLMEN
2500-METER-W 00:10:38 15 1010 Maathuis Yvet 10 SCHI-B AV Iphitos
2500-METER-W 00:10:42 16 1019 Böhm Ilka 11 SCHI-B TV-VREDEN
2500-METER-W 00:10:43 17 1030 Hisker Sarah 3 SCHI-C SUS STADTLOHN
2500-METER-W 00:10:45 18 1008 Jona Wencke 4 SCHI-C ASV SENDEN
2500-METER-W 00:10:50 19 1086 Faßbender Julia 5 SCHI-C SUS OLFEN
2500-METER-W 00:10:53 20 1031 Wüpping Sophie 6 SCHI-C SUS STADTLOHN
2500-METER-W 00:11:01 21 1083 Kuczmik Kim-Kathrin 7 SCHI-C LG EMSDETTEN
2500-METER-W 00:11:03 22 1064 Koppe Klara 8 SCHI-C TSG DÜLMEN
2500-METER-W 00:11:05 23 1051 Beumer Denise 12 SCHI-B DJK BILLERBECK
2500-METER-W 00:11:10 24 1026 Dittmann Nina 13 SCHI-B SUS STADTLOHN
2500-METER-W 00:11:11 25 1089 van Nieuwkuijk Iris 9 SCHI-C AV IPHITOS
2500-METER-W 00:11:16 26 1087 Röttger Elena 10 SCHI-C TV-EPE
2500-METER-W 00:11:18 27 1061 Zukowski Kira 14 SCHI-B TSG DÜLMEN
2500-METER-W 00:11:23 28 1070 Tillmann Tatjana 11 SCHI-C CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:11:23 29 1052 Erfmann Jule 15 SCHI-B DJK BILLERBECK
2500-METER-W 00:11:27 30 1090 Hufnagel Julia 3 SCHI-A SCU LÜDINGHAUSE
2500-METER-W 00:11:31 31 1001 Weiser Henrike 16 SCHI-B LG ROSENDAHL
2500-METER-W 00:11:37 32 1067 Gehling Lisa-Marie 17 SCHI-B SUS STADTLOHN
2500-METER-W 00:11:39 33 1027 Hornhues Christin 18 SCHI-B SUS STADTLOHN
2500-METER-W 00:11:41 34 1088 Hornhues Sarah 12 SCHI-C SUS STADTLOHN
2500-METER-W 00:11:45 35 1000 Schulenkorf Laura 19 SCHI-B LG ROSENDAHL
2500-METER-W 00:11:49 36 1023 Fallbrügge Lisa 20 SCHI-B B RORUP
2500-METER-W 00:11:54 37 1055 Wolters Clara 13 SCHI-C DJK BILLERBECK
2500-METER-W 00:12:01 38 1013 Faßbender Maike 21 SCHI-B SUS OLFEN
2500-METER-W 00:12:05 39 1069 Verst Jana 22 SCHI-B TV-GRONAU
2500-METER-W 00:12:05 40 1003 Weiser Carla 14 SCHI-C LG ROSENDAHL
2500-METER-W 00:12:06 41 1572 Manders Anna 23 SCHI-B TV-GRONAU
2500-METER-W 00:12:08 42 1066 Prenger-Berninghoff Mia 15 SCHI-C TSG Dülmen
2500-METER-W 00:12:09 43 1084 Tyburski Nele 24 SCHI-B TV-EPE
2500-METER-W 00:12:13 44 1004 Boom Larissa 16 SCHI-C LG ROSENDAHL
2500-METER-W 00:12:21 45 4030 Schulenkorf Maike 17 SCHI-C LG ROSENDAHL
2500-METER-W 00:12:27 46 1009 Klüsener Michelle 25 SCHI-B LG COESFELD
2500-METER-W 00:12:30 47 1028 Niebur Luisa 26 SCHI-B SUS STADTLOHN
2500-METER-W 00:12:31 48 1076 Buntkowski Johanna 4 SCHI-A CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:12:32 49 1047 Schermer Irma 18 SCHI-C CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:12:38 50 1007 Schubert Carina 27 SCHI-B ASV SENDEN
2500-METER-W 00:12:38 51 1005 Riermann Jana 19 SCHI-C LG ROSENDAHL
2500-METER-W 00:12:47 52 1046 Neto Luisa 28 SCHI-B TV-EPE
2500-METER-W 00:12:48 53 1062 Schlamann Merle 20 SCHI-C VFL AHAUS
2500-METER-W 00:12:49 54 1017 Gericks Juliana 5 SCHI-A TV-VREDEN
2500-METER-W 00:12:55 55 1081 Paganetty Anna 29 SCHI-B TV-EPE
2500-METER-W 00:12:56 56 1082 Effing Celine 30 SCHI-B TV-EPE
2500-METER-W 00:12:58 57 1065 Florian Larissa 21 SCHI-C TSG DÜLMEN
2500-METER-W 00:13:21 58 1002 Volmer Sophie 22 SCHI-C LG ROSENDAHL
2500-METER-W 00:13:26 59 1045 Render Christin 6 SCHI-A TV-EPE
2500-METER-W 00:13:32 60 1072 Bayram Suzan 31 SCHI-B CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:13:32 61 1029 Feldhaus Sophie 23 SCHI-C SUS Stadtlohn
2500-METER-W 00:13:34 62 1074 Ihrig Antonia 32 SCHI-B CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:14:00 63 1022 Pölling Lea 33 SCHI-B B RORUP
2500-METER-W 00:15:33 64 1016 Terbeck Sophie 1 SCHI-D TV-GRONAU
2500-METER-W 00:15:36 65 1078 Grüber Celina 7 SCHI-A TV-EPE
2500-METER-W 00:16:35 66 1024 Vortkamp Jana 8 SCHI-A SUS STADTLOHN
2500-METER-W 00:16:56 67 1068 Kempf Milena 9 SCHI-A TV-GRONAU
2500-METER-W 00:16:59 68 1049 Mess Marianne 1 W60 TV-EPE
2500-METER-W 00:18:08 69 1014 Terbeck Lena 10 SCHI-A TV-GRONAU
2500-METER-W 00:18:12 70 1015 Damhuis Sophie 2 SCHI-D OHNE
2500-METER-W 00:18:43 71 1080 Wilkes Michelle 11 SCHI-A CS REALSCH. EPE
350-METER 00:00:01 1 38 Klümper Tim 1 SCHÜ-Bambi TV-EPE
350-METER 00:00:01 1 42 Tillmann Manuel 1 SCHÜ-Bambi
350-METER 00:00:01 1 46 Mersch Max 1 SCHÜ-Bambi
350-METER 00:00:01 1 2 Wassenaar Annelie 1 SCHI-Bambi
350-METER 00:00:01 1 6 Aygül Aisa 1 SCHI-Bambi OVERBERG-EPE
350-METER 00:00:01 1 10 Schulze-Tenberge Carla 1 SCHI-Bambi GEORGSCHULE
350-METER 00:00:01 1 14 Frieler Mats 1 SCHÜ-Bambi GEORGSCHULE
350-METER 00:00:01 1 18 Bruse Philip 1 SCHÜ-Bambi KITA LINDGREN
350-METER 00:00:01 1 22 Homann Evelyn 1 SCHI-Bambi GEORGSCHULE
350-METER 00:00:01 1 26 Stenau Anton 1 SCHÜ-Bambi KITA LINDGREN
350-METER 00:00:01 1 30 Hirtzbruch Hannah 1 SCHI-Bambi GEORGSCHULE
350-METER 00:00:01 1 34 Müller Thilo-Gabriel 1 SCHÜ-Bambi
350-METER 00:00:01 1 37 Klümper Luis 1 SCHÜ-Bambi Bardel
350-METER 00:00:01 1 41 Hopf Jonas 1 SCHÜ-Bambi LG COESFELD
350-METER 00:00:01 1 45 Grotholt Jana 1 SCHI-Bambi
350-METER 00:00:01 1 1 Kröger Lilly 1 SCHI-Bambi TV-GRONAU
350-METER 00:00:01 1 5 Leuderalbert Elisa 1 SCHI-Bambi OVERBERG-EPE
350-METER 00:00:01 1 9 Perrevort Roland 1 SCHÜ-Bambi OVERBERG-EPE
350-METER 00:00:01 1 13 Terbeck Lilly 1 SCHI-Bambi OVERBERG-EPE
350-METER 00:00:01 1 17 Baer Annalena 1 SCHI-Bambi KITA LINDGREN
350-METER 00:00:01 1 21 Manfré Leni 1 SCHI-Bambi KITA LINDGREN
350-METER 00:00:01 1 25 Escher Lina 1 SCHI-Bambi KITA LINDGREN
350-METER 00:00:01 1 29 Swieca Luzie 1 SCHI-Bambi OVERBERG-EPE
350-METER 00:00:01 1 33 Schultewolter Lina 1 SCHI-Bambi TV-EPE
350-METER 00:00:01 1 40 Toens Adrian 1 SCHÜ-Bambi
350-METER 00:00:01 1 44 Schmitz Dominik 1 SCHÜ-Bambi
350-METER 00:00:01 1 48 Marpert Pia 1 SCHÜ-B FUD
350-METER 00:00:01 1 4 Leuderalbert Carla 1 SCHI-Bambi OVERBERG-EPE
350-METER 00:00:01 1 8 Perrevoort Antonia 1 SCHI-Bambi KITA ST.MARIEN
350-METER 00:00:01 1 12 Kreisel Lucian 1 SCHÜ-Bambi TV-GRONAU
350-METER 00:00:01 1 16 Leefken Paula 1 SCHI-Bambi TV-EPE
350-METER 00:00:01 1 20 Kiefer Konstantin 1 SCHÜ-Bambi GEORGSCHULE
350-METER 00:00:01 1 24 Schröder Jan 1 SCHÜ-Bambi KITA LINDGREN
350-METER 00:00:01 1 28 Malki Joel 1 SCHÜ-Bambi GEORGSCHULE
350-METER 00:00:01 1 32 Schmitz Florian 1 SCHÜ-Bambi HERMANN LÖNS
350-METER 00:00:01 1 36 Locker Max 1 SCHÜ-Bambi
350-METER 00:00:01 1 39 Loock Lasse 1 SCHÜ-Bambi SUS OLFEN
350-METER 00:00:01 1 43 Frieler Zoe 1 SCHI-Bambi OHNE
350-METER 00:00:01 1 47 Marpert Justus 1 SCHÜ-D FUD
350-METER 00:00:01 1 3 Scherping Matteo 1 SCHÜ-Bambi OVERBERG-EPE
350-METER 00:00:01 1 7 Schlamann Theresa 1 SCHI-Bambi KITA ST.MARIEN
350-METER 00:00:01 1 11 Holtkamp Marlene 1 SCHI-Bambi TV-EPE
350-METER 00:00:01 1 15 Leefken Emma 1 SCHI-Bambi HERMANN LÖNS
350-METER 00:00:01 1 19 Kolhoff Lenni 1 SCHI-Bambi EILERMARK
350-METER 00:00:01 1 23 Grotholt Sina 1 SCHI-Bambi KITA LINDGREN
350-METER 00:00:01 1 27 Schorr Franziska 1 SCHI-Bambi KITA LINDGREN
350-METER 00:00:01 1 31 Beckhelling Paul 1 SCHÜ-Bambi GEORGSCHULE
350-METER 00:00:01 1 35 Grote Linus 1 SCHÜ-Bambi VfL Ahaus
5000-METER 00:18:55 1 2001 da Silva Vieira Abilio 1 M40 OHNE
5000-METER 00:19:01 2 2004 Fels Sven 1 MHK DJK BILLERBECK
5000-METER 00:19:02 3 2017 Schwarzer Stefan 1 MJA TV-EPE
5000-METER 00:19:19 4 2002 Tenberge Bastian 2 MHK TV-GRONAU
5000-METER 00:19:49 5 2010 Harmeling Ewald 1 M45 SUS STADTLOHN
5000-METER 00:20:08 6 2024 Haget Matthias 3 MHK TV-EPE
5000-METER 00:20:08 7 2008 Schlamann Gerd 1 M50 VFL AHAUS
5000-METER 00:20:33 8 2012 Bäumer Heinrich 2 M50 TV-VREDEN
5000-METER 00:20:37 9 2006 Wijlens Frans 1 M55 AV Iphitos
5000-METER 00:20:46 10 2044 van Nieuwkuijk Martijn 2 M40 AV IPHITOS
5000-METER 00:20:53 11 2020 Klümper Thomas 2 MJA TV-EPE
5000-METER 00:21:08 12 2015 Scheffer Nils 1 MJB TV-EPE
5000-METER 00:21:12 13 2041 Nagel-Stüwe Thomas 2 M45 TSG DÜLMEN
5000-METER 00:21:14 14 2059 Reuter Uwe 3 M45
5000-METER 00:21:19 15 2018 Gebker Julian 3 MJA TV-EPE
5000-METER 00:21:38 16 2047 Beernink Peter 4 M45 AV IPHITOS
5000-METER 00:21:40 17 2029 Wittland Florian 4 MJA TV-EPE
5000-METER 00:21:45 18 2046 Dieker Thomas 5 M45 VFL AHAUS
5000-METER 00:21:52 19 2039 Kuczmik Karin 1 W35 LG EMSDETTEN
5000-METER 00:21:54 20 2060 Butterhoff Pascal 1 M35 LAAC TWENTE
5000-METER 00:21:59 21 2005 Fels Anika 1 WJB LG COESFELD
5000-METER 00:22:00 22 2054 Grothe Dominik 5 MJA
5000-METER 00:22:00 23 2003 Fels Hubert 3 M50 DJK BILLERBECK
5000-METER 00:22:06 24 2045 Juettner Ute 1 W40 LG EMSDETTEN
5000-METER 00:22:21 25 2050 Kottig Heinz-Jürgen 6 M45 TV-GRONAU
5000-METER 00:22:28 26 2061 Kramer Thomas 4 MHK TV-EPE
5000-METER 00:22:46 27 2038 Düker Hardy 1 SCHÜ-A CS REALSCH. EPE
5000-METER 00:22:48 28 2048 Lensen Riekus 7 M45 AV IPHITOS
5000-METER 00:23:24 29 2049 Beernink Nicole 1 W45 AV IPHITOS
5000-METER 00:23:25 30 2016 Haget Stefan 5 MHK TV-EPE
5000-METER 00:23:28 31 2019 Klümper Felix 6 MHK TV-EPE
5000-METER 00:23:37 32 2058 Huisman Hans 2 M55
5000-METER 00:23:57 33 2000 Eulderink Tonny 4 M50 DUTCH RUNNERS
5000-METER 00:24:07 34 2040 Rimpler Tobias 1 SCHÜ-D LG BAD SALZUFLE
5000-METER 00:24:29 35 2052 Schemming Johannes 3 M55 FC VREDEN
5000-METER 00:24:31 36 2007 Terbeck Jannik 1 SCHÜ-B TV-GRONAU
5000-METER 00:25:14 37 2051 Heying Christian 8 M45 OHNE
5000-METER 00:25:54 38 2034 Perick Helmut 3 M40
5000-METER 00:25:54 39 2011 Kösters Jan 2 MJB SW BEERLAGE
5000-METER 00:25:59 40 2057 Köpenick Marion 2 W40 TV RHEINE
5000-METER 00:26:14 41 2036 Elskamp Stefan 3 MJB CS REALSCH. EPE
5000-METER 00:26:17 42 2042 Meier Niklas 4 MJB CS REALSCH. EPE
5000-METER 00:26:44 43 2025 Thebelt Annika 2 WJB TV-EPE
5000-METER 00:26:46 44 2063 van Schelve Markus 2 SCHÜ-A TV-EPE
5000-METER 00:26:46 45 2014 Lange Thomas 4 M40 SG D.BANK
5000-METER 00:26:47 46 2043 Render Marcel 5 MJB TV-EPE
5000-METER 00:26:54 47 2035 Leuders Christoph 3 SCHÜ-A CS REALSCH. EPE
5000-METER 00:26:59 48 2056 Kwekkeboom Willi 5 M50
5000-METER 00:27:44 49 2028 Freimuth Linda 1 WJA TV-EPE
5000-METER 00:28:20 50 2026 Benkhoff Anna-Lisa 3 WJB TV-EPE
5000-METER 00:29:42 51 2055 Wildhagen Lena 1 FHK TV-GRONAU
5000-METER 00:31:47 52 2013 de Roo Albert 1 M60 VOS BIKES
5000-METER 00:32:06 53 2033 Büscher Marco 2 M35 OHNE
5000-METER 00:35:14 54 2030 Bahrs Werner 1 M75 TV-GRONAU
5000-METER 00:35:48 55 2062 Holtkamp Tim 7 MHK TV-EPE
5000-METER 00:35:48 56 2053 Leuders Pia 2 WJA TV-EPE
5000-METER 00:35:48 57 2022 Haget Louisa 4 WJB TV-EPE
5000-METER 00:35:49 58 2021 Wittland Jana 3 WJA TV-EPE
5000-METER 00:37:04 59 2031 Wolterink Gerhard 1 M80 VETERANEN-NL
800-METER 00:02:48 1 8003 Thier Stefan 1 SCHÜ-D LG COESFELD
800-METER 00:02:50 2 8026 Hopf Lukas 2 SCHÜ-D LG COESFELD
800-METER 00:02:54 3 8082 van Nieuwkuijk Sterre 3 SCHÜ-D AV IPHITOS
800-METER 00:02:56 4 8079 Fohrmann Felix 4 SCHÜ-D SUS OLFEN
800-METER 00:02:56 5 8046 Bennemann Lennart 5 SCHÜ-D SUS STADTLOHN
800-METER 00:02:57 6 8077 Dubbelink Max 6 SCHÜ-D OVERBERG-EPE
800-METER 00:02:58 7 8027 Sietmann Marco 7 SCHÜ-D LG COESFELD
800-METER 00:03:01 8 8063 Hinkes David 8 SCHÜ-D DJK BILLERBECK
800-METER 00:03:01 9 8044 Gehling Moritz 9 SCHÜ-D SUS STADTLOHN
800-METER 00:03:02 10 8064 Chrestin Finn 10 SCHÜ-D DJK BILLERBECK
800-METER 00:03:05 11 8010 Kröger Henning 1 SCHÜ-Bambi TSG DÜLMEN
800-METER 00:03:06 12 8041 Fallbrügge Felix 11 SCHÜ-D B RORUP
800-METER 00:03:08 13 8043 Bonin Johannes 12 SCHÜ-D SUS STADTLOHN
800-METER 00:03:10 14 8011 Niesing Jens 1 SCHÜ-C TV-EPE
800-METER 00:03:11 15 8039 Claushues Felix 13 SCHÜ-D SUS STADTLOHN
800-METER 00:03:15 16 8031 Grote Dominik 14 SCHÜ-D LG COESFELD
800-METER 00:03:17 17 8059 Rodemann Alex 15 SCHÜ-D TV-EPE
800-METER 00:03:17 18 8012 Niesing Leo 2 SCHÜ-Bambi TV-EPE
800-METER 00:03:20 19 8024 Rettig Michel 16 SCHÜ-D LG COESFELD
800-METER 00:03:24 20 8047 Bonin Alexander 17 SCHÜ-D SUS STADTLOHN
800-METER 00:03:25 21 8062 Thelen Andrew 18 SCHÜ-D TV-EPE
800-METER 00:03:25 22 8042 Pölling Vinzent 19 SCHÜ-D B RORUP
800-METER 00:03:26 23 8083 Wenker Jonas 20 SCHÜ-D OHNE
800-METER 00:03:26 24 8014 Seidel Leon 21 SCHÜ-D SUS OLFEN
800-METER 00:03:27 25 8032 Schröder Jan 22 SCHÜ-D VFL AHAUS
800-METER 00:03:28 26 8086 Brügger Andre 3 SCHÜ-Bambi TV-EPE
800-METER 00:03:30 27 8055 Arnzen David 23 SCHÜ-D TV-EPE
800-METER 00:03:31 28 8060 Rodemann Rico 24 SCHÜ-D TV-EPE
800-METER 00:03:32 29 8048 Spilleman Pascal 25 SCHÜ-D SUS Stadtlohn
800-METER 00:03:33 30 8037 Feldhaus Jonathan 26 SCHÜ-D TV-VREDEN
800-METER 00:03:33 31 8025 Schumacher Nicholas 27 SCHÜ-D LG COESFELD
800-METER 00:03:34 32 8016 Middelmann Dean 28 SCHÜ-D SUS OLFEN
800-METER 00:03:35 33 8050 Nennstiel Philipp 4 SCHÜ-Bambi SW BEERLAGE
800-METER 00:03:35 34 8022 Seggewiß Leon 29 SCHÜ-D LG COESFELD
800-METER 00:03:36 35 8038 Roths Samuel 30 SCHÜ-D TV-VREDEN
800-METER 00:03:38 36 8085 Homölle Hinnak 31 SCHÜ-D OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:38 37 8009 Tüns Florian 32 SCHÜ-D TSG DÜLMEN
800-METER 00:03:39 38 8021 Klüner Tom 33 SCHÜ-D LG COESFELD
800-METER 00:03:40 39 8045 Wessels Aaron 34 SCHÜ-D SUS STADTLOHN
800-METER 00:03:40 40 8035 Kramer Konstantin 35 SCHÜ-D VFL AHAUS
800-METER 00:03:40 41 8013 Jungeilges Tim 36 SCHÜ-D SUS OLFEN
800-METER 00:03:42 42 8008 Töns Leonard 37 SCHÜ-D TSG DÜLMEN
800-METER 00:03:43 43 8068 Holtkamp Hanne 5 SCHÜ-Bambi TV-EPE
800-METER 00:03:43 44 8006 Mösle Julian 38 SCHÜ-D TSG DÜLMEN
800-METER 00:03:44 45 8051 Lachnicht Paul 39 SCHÜ-D TV-EPE
800-METER 00:03:44 46 8000 Kalkhoff Henry 6 SCHÜ-Bambi LG COESFELD
800-METER 00:03:45 47 8017 Lübbert Hendrik 40 SCHÜ-D SUS OLFEN
800-METER 00:03:45 48 8015 Mumm Lars 41 SCHÜ-D SUS OLFEN
800-METER 00:03:46 49 8001 Eckstein Nick 7 SCHÜ-Bambi LC Nordhorn
800-METER 00:03:48 50 8005 Kosters Christian 8 SCHÜ-Bambi LG ROSENDAHL
800-METER 00:03:49 51 8067 Graf Simon 9 SCHÜ-Bambi TV-GRONAU
800-METER 00:03:50 52 8019 Lippelt Ben 10 SCHÜ-Bambi SUS OLFEN
800-METER 00:03:53 53 8081 Tyburski Lasse 11 SCHÜ-Bambi OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:57 54 8084 Schmiemann Paul 12 SCHÜ-Bambi OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:58 55 8054 Wittland Simon 42 SCHÜ-D TV-EPE
800-METER 00:03:59 56 8080 Florian Phil 13 SCHÜ-Bambi TSG DÜLMEN
800-METER 00:04:06 57 8073 Leuderalbert Timo 14 SCHÜ-Bambi OVERBERG-EPE
800-METER 00:04:08 58 8065 Schmitz Alexander 43 SCHÜ-D
800-METER 00:04:11 59 8033 Klüsener Lukas 15 SCHÜ-Bambi LG COESFELD
800-METER 00:04:12 60 8057 Sommer Marec 16 SCHÜ-Bambi TV-EPE
800-METER 00:04:12 61 8007 Wieschhörster Max 44 SCHÜ-D TSG DÜLMEN
800-METER 00:04:18 62 8074 Heim Alexander 17 SCHÜ-Bambi OVERBERG-EPE
800-METER 00:04:24 63 8034 Reufer Mathis 18 SCHÜ-Bambi LG Coesfeld
800-METER 00:04:26 64 8018 Seidel Robin 19 SCHÜ-Bambi SUS OLFEN
800-METER 00:04:27 65 8028 Damhuis Max 20 SCHÜ-Bambi OHNE
800-METER 00:17:23 66 8053 Gassner Florian 1 SCHÜ-B TV-EPE
800-METER 00:42:14 67 8040 Grote Linus Magnus 21 SCHÜ-Bambi VFL Ahaus
800-METER-W 00:02:53 1 8547 Krumme Liv Grete 1 SCHI-D SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:03:01 2 8521 Roßbach Luisa 2 SCHI-D SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:02 3 8558 Sundermann Merle 3 SCHI-D TV-EPE
800-METER-W 00:03:04 4 8541 Woltering Sandra 4 SCHI-D TSG DÜLMEN
800-METER-W 00:03:05 5 8546 Hornhues Johanna 5 SCHI-D SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:03:05 6 8543 Dermane-Tiko Alisha 6 SCHI-D SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:03:06 7 8559 Meyer Fabiane 7 SCHI-D TV-EPE
800-METER-W 00:03:06 8 8515 Kastner Pia 8 SCHI-D SUS Olfen
800-METER-W 00:03:07 9 8510 Hölscher Sarah 9 SCHI-D TSG DÜLMEN
800-METER-W 00:03:08 10 8568 van der Wals Lina 10 SCHI-D TV-EPE
800-METER-W 00:03:14 11 8549 Gehling Anna-Lena 1 SCHI-Bambi SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:03:14 12 8523 Legge Louisa 11 SCHI-D SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:17 13 8597 Juettner Luzie 12 SCHI-D LG EMSDETTEN
800-METER-W 00:03:17 14 8536 Stapelbroek Lena 13 SCHI-D LG COESFELD
800-METER-W 00:03:17 15 8517 Hartmann Julia 14 SCHI-D SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:18 16 8590 Kuczmik Gina-Marie 15 SCHI-D LG EMSDETTEN
800-METER-W 00:03:19 17 8539 Neumann Aliya 16 SCHI-D FC Nordkirchen
800-METER-W 00:03:20 18 8501 Fischer Sarina 17 SCHI-D SCU LÜDINGHAUSE
800-METER-W 00:03:22 19 8571 Erfmann Merle 18 SCHI-D DJK BILLERBECK
800-METER-W 00:03:22 20 8524 Gövert Marie 19 SCHI-D SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:22 21 8519 Aktas Aylin 20 SCHI-D SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:23 22 8505 Telger Fenja 21 SCHI-D LG ROSENDAHL
800-METER-W 00:03:24 23 8548 Wientjes Amy 22 SCHI-D SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:03:24 24 8509 Mahmens Neele 23 SCHI-D TSG DÜLMEN
800-METER-W 00:03:25 25 8511 Achenbach Jaane 24 SCHI-D TSG DÜLMEN
800-METER-W 00:03:28 26 8520 Tumbrink Judith 25 SCHI-D SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:29 27 8578 Perrevoort Helene 26 SCHI-D TV-EPE
800-METER-W 00:03:30 28 8533 Schlottbohm Emelie 27 SCHI-D ASV SENDEN
800-METER-W 00:03:30 29 8530 Jungeilges Lucy 2 SCHI-Bambi SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:31 30 8512 Schepp Josefa 28 SCHI-D TSG DÜLMEN
800-METER-W 00:03:31 31 8507 Surmann Svenja 29 SCHI-D TSG DÜLMEN
800-METER-W 00:03:32 32 8594 Gelking Marie 3 SCHI-Bambi SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:03:34 33 8531 Faßbender Luca-Lynn 4 SCHI-Bambi SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:35 34 8529 Loock Amelie 5 SCHI-Bambi SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:35 35 8506 Fleige Marlen 30 SCHI-D LG ROSENDAHL
800-METER-W 00:03:37 36 8504 Riermann Alina 31 SCHI-D LG ROSENDAHL
800-METER-W 00:03:38 37 8537 Twilfer Johanna 32 SCHI-D LG COESFELD
800-METER-W 00:03:40 38 8538 Sietmann Nele 6 SCHI-Bambi LG COESFELD
800-METER-W 00:03:42 39 8592 Kaiser Nele 33 SCHI-D SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:44 40 8528 Lunemann Paula 7 SCHI-Bambi SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:45 41 8545 Hisker Anna 34 SCHI-D SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:03:46 42 8522 Roßbach Lilli 35 SCHI-D SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:47 43 8525 Fohrmann Frieda 36 SCHI-D SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:50 44 8514 Bittner Katharina 8 SCHI-Bambi TSG Dülmen
800-METER-W 00:03:52 45 8593 Hohmann Sarina 37 SCHI-D SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:52 46 8513 Schellhove Lisa 38 SCHI-D TSG DÜLMEN
800-METER-W 00:03:53 47 8591 Lammerding Gina 9 SCHI-Bambi LG COESFELD
800-METER-W 00:03:54 48 8532 Lübbert Sarah 10 SCHI-Bambi SUS Olfen
800-METER-W 00:03:54 49 8526 Finzsch Theresa 39 SCHI-D SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:56 50 8550 Nordkamp Fiona 11 SCHI-Bambi SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:03:59 51 8596 Juettner Mieke Fee 12 SCHI-Bambi LG EMSDETTEN
800-METER-W 00:04:01 52 8560 Dinkelborg Madita 13 SCHI-Bambi TV-EPE
800-METER-W 00:04:02 53 8527 Mumm Svenja 14 SCHI-Bambi SUS OLFEN
800-METER-W 00:04:05 54 8595 Huesmann Esther 15 SCHI-Bambi LG COESFELD
800-METER-W 00:04:10 55 8576 Reckels Jil 16 SCHI-Bambi OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:12 56 8586 Albers Elissa 17 SCHI-Bambi OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:13 57 8577 Tillmann Mareen 40 SCHI-D OHNE
800-METER-W 00:04:15 58 8566 Wenker Sophie 18 SCHI-Bambi TV-EPE
800-METER-W 00:04:15 59 8561 Flucht Louisa 19 SCHI-Bambi TV-EPE
800-METER-W 00:04:15 60 8503 Lobbe Johanna 41 SCHI-D LG ROSENDAHL
800-METER-W 00:04:18 61 8598 Feldhaus Hannah 42 SCHI-D SUS Stadtlohn
800-METER-W 00:04:21 62 8502 Caspers Vicky 43 SCHI-D LG ROSENDAHL
800-METER-W 00:04:28 63 8553 Wassenaar Hendrikje 44 SCHI-D
800-METER-W 00:04:28 64 8534 Schulenkorf Pia 20 SCHI-Bambi LG ROSENDAHL
800-METER-W 00:04:29 65 8582 Schlamann Anna-Maria 21 SCHI-Bambi OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:29 66 8542 Woltering Marleen 22 SCHI-Bambi TSG DÜLMEN
800-METER-W 00:04:31 67 8574 Graf Alexandra 45 SCHI-D TV-GRONAU
800-METER-W 00:04:38 68 8581 Lageveen Nele 46 SCHI-D OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:39 69 8580 Schultewolter Saskia 47 SCHI-D OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:43 70 8563 Schermer Kim Lea 23 SCHI-Bambi TV-EPE
800-METER-W 00:04:46 71 8564 Panitz Nele 1 SCHI-C TV-EPE
800-METER-W 00:04:47 72 8583 Heim Katharina 24 SCHI-Bambi OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:05:00 73 8584 Hegemann Nina 25 SCHI-Bambi OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:11:37 74 8544 Gehling Lisa-Marie 48 SCHI-D SUS STADTLOHN
HANDI-CUP 00:00:01 1 857 Dahlhaus Nathalie 1 FHK FUD
HANDI-CUP 00:00:01 2 856 Stegmann Jens 1 MHK FUD
HANDI-CUP 00:00:01 3 855 Wellberg Iris 2 FHK FUD
HANDI-CUP 00:00:01 4 854 Harida Julia 3 FHK FUD
HANDI-CUP 00:00:01 5 853 van Almsick Julia 1 W30 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 6 852 Terlinde Petra 1 W40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 7 851 Kling Michaela 4 FHK WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 8 850 Olbring Wilm 1 SCHÜ-D
HANDI-CUP 00:00:01 9 848 Gehrmann Tobias 1 SCHÜ-B
HANDI-CUP 00:00:01 10 847 Haveloo Kristina 5 FHK TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 11 846 Haveloo Katharina 6 FHK TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 12 845 Wittland Jana 1 WJA TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 13 844 Haget Louisa 1 WJB TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 14 843 Render Marcel 1 MJB TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 15 842 Haget Alena 7 FHK TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 16 841 Haget Matthias 2 MHK TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 17 840 Kottig Daniel 3 MHK TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 18 839 Scheffer Nils 2 MJB TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 19 838 Leuders Jan 1 MJA TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 20 837 Gebker Julian 2 MJA TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 21 836 Haget Stefan 4 MHK TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:01 22 835 Huesmann Birgit 2 W40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 23 834 Haupt Ruthild 3 W40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 24 833 Plate Susanne 4 W40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 25 832 Hippers Rainer 5 MHK FUD
HANDI-CUP 00:00:01 26 831 Berger Nadine 8 FHK FUD
HANDI-CUP 00:00:01 27 830 Kurz Manuel 3 MJA FUD
HANDI-CUP 00:00:01 28 829 Rathmer Sebastian 6 MHK CARITAS
HANDI-CUP 00:00:01 29 828 Segbert Nadine 1 W50 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 30 827 Holtkamp Tim 7 MHK FUD
HANDI-CUP 00:00:01 31 826 Kernebeck Irene 5 W40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 32 825 Büter Markus 1 M40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 33 824 Mamioglu Selim 2 M40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 34 823 Berges Mechthild 6 W40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 35 822 Wissing Jutta 1 W45 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 36 821 Hogelucht Marita 2 W50 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 37 820 Mioska Leon 3 M40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 38 819 Miosga Robin 1 M35 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 39 818 Hintemann Jürgen 4 M40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 40 817 Hintemann Daniel 5 M40 FUD
HANDI-CUP 00:00:01 41 816 Schaaf Dietmar 1 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 42 814 Thebelt Mike 2 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 43 813 Paustian Heike 3 W50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 44 812 Aydin Johannes 3 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 45 811 Litschke Jürgen 4 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 46 809 Giesecke Melanie 4 W50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 47 808 Tischler Reinhard 6 M40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 48 807 Aeberhardt Albrecht 5 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 49 806 Peters Christina 5 W50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 50 805 Ruge Romina 7 W40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 51 804 Lammers Mathias 6 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 52 803 Lammers Thomas 7 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 53 802 Wenzel Marita 8 W40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 54 801 Niemann Thomas 8 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 55 800 Kempf Frank 7 M40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:01 56 815 Jäger Bernd 1 M45 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:02:47 57 849 Gehrmann Patrick 1 SCHÜ-A
HANDI-CUP 00:03:40 58 810 Kowalewski Jens 9 M50 WITTEKINDSHOF