22.09.2013 / 26. Eper Michaelislauf / TV-EPE


Suchergebnis Urkunden

Wettkampf Resultat Platz SNr Name Vorname AK-Platz AK Verein
10000-METER 00:32:45.1 1 4075 Meyer Manuel 1 M30 TV WATTENSCHEID
10000-METER 00:33:10.1 2 4101 Hartger Gerold 2 M30 LC NORDHORN
10000-METER 00:35:44.9 3 4013 Holthoff Michael 1 M40 LG COESFELD
10000-METER 00:36:17.6 4 4009 Dörschel Christl 1 W35 TV REFRATH
10000-METER 00:37:13.5 5 4012 Winkelhorst Andre 1 M35 TV-EPE
10000-METER 00:37:46.1 6 4074 Weber Sascha 2 M35 M STEINFURT
10000-METER 00:38:01.8 7 4067 Leuders Theo 1 M-U18 TV-EPE
10000-METER 00:38:56.8 8 4087 Haestern Danny 3 M30 VFL BERGHEIDE
10000-METER 00:39:01.3 9 4011 Noordkamp Bas 1 M45 AV IPHITOS
10000-METER 00:39:13.7 10 4018 Hork Michael 3 M35 LT UNION WESSUM
10000-METER 00:41:08.6 11 4051 Fischer Arne 2 M45 LSF MÜNSTER
10000-METER 00:41:43.3 12 4069 Dr. Prieß Karl.Heinz 1 M55 LSF MÜNSTER
10000-METER 00:41:59.9 13 4092 van Nieuwkuijk Martijn 2 M40 AV IPHITOS
10000-METER 00:42:03.3 14 4040 Grond Josef 1 M60 M STEINFURT
10000-METER 00:42:26.3 15 4024 Thentie Michael 3 M45 LG COESFELD
10000-METER 00:43:35.3 16 4044 Figur Steve 4 M30 MONDI GRONAU
10000-METER 00:44:03.5 17 4091 Effing Robert 4 M45 TV-GRONAU
10000-METER 00:44:19.2 18 4033 Sornhorst André 2 M55 LAAC TWENTE
10000-METER 00:46:06.3 19 4030 Link Christoph 5 M45 VFL AHAUS
10000-METER 00:46:52.3 20 4096 Lepper Maik 1 M-U23 TV LENGERICH
10000-METER 00:46:53.8 21 4095 Ludwig Sascha 2 M-U23 TV LENGERICH
10000-METER 00:46:57.0 22 4081 Ruhne Lukas 2 M-U18 TV-GRONAU
10000-METER 00:47:16.5 23 4088 Hofmann Lutz 5 M30 L.T. WETTRINGEN
10000-METER 00:47:42.0 24 4097 Soebke Heinrich 6 M45 OHNE
10000-METER 00:47:52.3 25 4050 Elferink Paul 1 M50 OHNE
10000-METER 00:47:52.8 26 4049 Heerink Rene 2 M50 AV IPHITOS
10000-METER 00:47:57.8 27 4076 Heying Christian 7 M45 GRONAU
10000-METER 00:48:23.5 28 4098 Kovermann Sven 4 M35 TEAM WüKN
10000-METER 00:48:28.0 29 4060 Hoffmann Sebastian 6 M30 LSF MÜNSTER
10000-METER 00:48:31.3 30 4034 Kramer Thomas 7 M30 TV-EPE
10000-METER 00:48:38.5 31 4007 Bröcker Erwin 3 M40 OHNE
10000-METER 00:48:39.5 32 4079 Perrevort Holger 5 M35 TV-EPE
10000-METER 00:48:42.5 33 4008 Rotthues Jürgen 4 M40 OHNE
10000-METER 00:49:01.0 34 4070 Gomes Julio 8 M45 LSF MÜNSTER
10000-METER 00:49:05.3 35 4000 Leuders Pia 1 W-U23 TV-EPE
10000-METER 00:49:10.8 36 4072 Opitz Klaus 1 M65 TV-GRONAU
10000-METER 00:49:16.0 37 4073 Gomes Rosa 1 W45 LSF MÜNSTER
10000-METER 00:49:21.3 38 4062 Vennes Anette 2 W45 LT VREDEN
10000-METER 00:49:31.8 39 4090 Hoge Matthias 8 M30 ACHTENDER
10000-METER 00:50:04.5 40 4010 Terbeck Lena 1 W-U18 TV-GRONAU
10000-METER 00:50:05.0 41 4080 Drepper Wilhelm 3 M50 OHNE
10000-METER 00:50:05.8 42 4099 Schwietering Thomas 5 M40 VFL AHAUS
10000-METER 00:50:13.3 43 4036 Harleman Jan 2 M60 LOSSER
10000-METER 00:50:19.5 44 4094 Hartmann Peter 4 M50 TV-EPE
10000-METER 00:50:58.0 45 4014 Leusing Timo 3 M-U23
10000-METER 00:51:09.8 46 4089 Wildhagen Uli 9 M30 OHNE
10000-METER 00:51:23.5 47 4016 Verhoeven Bart 6 M40 CELLTHERM
10000-METER 00:51:31.3 48 4035 Haas Sander 6 M35 OHNE
10000-METER 00:51:37.0 49 4028 Rau Andreas 1 MHK OHNE
10000-METER 00:51:39.0 50 4082 Kiefer Holger 9 M45 OHNE
10000-METER 00:52:23.0 51 4065 Lagemann Karsten 7 M40 TC-RG
10000-METER 00:52:27.7 52 4058 Gausling-Schmitz Norbert 10 M45 ASC SCHÖPPINGEN
10000-METER 00:52:32.7 53 4015 Leuders Olaf 8 M40 CELLTHERM
10000-METER 00:52:49.2 54 4031 Olsman Jan 1 M70 LAAC Twente
10000-METER 00:52:54.5 55 4020 Selfhout John 11 M45 EPER MONTAG
10000-METER 00:52:55.0 56 4022 Fleuth Stefan 9 M40 OHNE
10000-METER 00:52:58.0 57 4066 Imre Volker 2 M65 LG-MÜLHEIM-RUHR
10000-METER 00:53:06.5 58 4086 Ratering Gisela 1 W55 TV-VREDEN
10000-METER 00:53:16.0 59 4077 van der Walle Rudie 3 M55 LG DE LUTTE
10000-METER 00:53:47.0 60 4037 de Boer Ferdie 3 M65 OHNE
10000-METER 00:53:59.5 61 4052 Over Gerhard 3 M60 TVM
10000-METER 00:54:08.2 62 4038 Vos Edwin 5 M50
10000-METER 00:54:20.2 63 4093 Gang Thorsten 2 MHK OHNE
10000-METER 00:54:31.2 64 4059 Godschalk Teddy 6 M50 AV IPHITOS
10000-METER 00:54:31.2 65 4078 Veger Herbert 7 M50 LG DE LUTTE
10000-METER 00:55:02.2 66 4055 Koller Hubert 4 M65 VFL AHAUS
10000-METER 00:55:10.7 67 4085 Kießling Andrea 2 W35 TV-VREDEN
10000-METER 00:55:17.0 68 4041 Woltering Heinz 2 M70 VFL AHAUS
10000-METER 00:55:45.2 69 4023 Selfhout Wim 8 M50 OHNE
10000-METER 00:57:37.7 70 4002 Roth-Tyburski Bettina 3 W45 GRONAU
10000-METER 00:57:38.7 71 4056 Schnell Doris 1 W40 FC OTTENSTEIN
10000-METER 00:58:01.7 72 4039 Valk Ria 1 W50 OHNE
10000-METER 00:58:06.5 73 4083 Böumer Heinrich 9 M50 LT VREDEN
10000-METER 00:58:16.2 74 4084 Tenhumberg Kerstin 1 W30 LT VREDEN
10000-METER 00:59:36.7 75 4027 Berning Timo 3 MHK SUS LEGDEN
10000-METER 01:00:43.9 76 4057 Thünte Christiane 10 M40 FC OTTENSTEIN
10000-METER 01:01:14.4 77 4102 Kramer Karl-Heinz 4 M60 TV-EPE
10000-METER 01:01:14.9 78 4047 Neiz Eugen 4 MHK MONDI GRONAU
10000-METER 01:04:01.9 79 4001 Schönherr Karin 4 W45 GRONAU
10000-METER 01:04:09.4 80 4006 Uesbeck Reinhard 2 W50 TV-EPE
10000-METER 01:04:22.4 81 4029 Hörst Christoph 5 MHK OHNE
10000-METER 01:04:22.7 82 4045 Bloom Jennifer 1 WHK MONDI GRONAU
10000-METER 01:04:29.7 83 4026 Mennekes Carolin 2 W-U23 SUS LEGDEN
10000-METER 01:08:08.6 84 4063 Hinz Manfred 5 M60 M STEINFURT
2500-METER 00:09:16.2 1 1501 Pfeiler Philipp 1 M-U16 TV-EPE
2500-METER 00:09:16.6 2 1502 Epping Lars 2 M-U16 TV-EPE
2500-METER 00:09:20.7 3 1524 Bertels Liam 3 M-U16 DJK COESFELD
2500-METER 00:09:32.2 4 1518 Hörsting Nick 1 M-U14 TSG DÜLMEN
2500-METER 00:09:54.5 5 1528 Haacke Neil 2 M-U14 SUS OLFEN
2500-METER 00:10:30.2 6 1505 Oing Sebastian 4 M-U16 TV-EPE
2500-METER 00:10:32.5 7 1511 Schücker Niklas 5 M-U16 FC OTTENSTEIN
2500-METER 00:10:37,0 8 291 Leugermann Jakob 1 M-U12 LG COESFELD
2500-METER 00:10:38.7 9 1525 Bertels Finn 2 M-U12 LG COESFELD
2500-METER 00:10:54.8 10 1516 Brüggemann Ben 1 M-U10 SGE-EXTER
2500-METER 00:11:05.3 11 1515 Feßen-Fallsehr Arne 6 M-U16 VFL AHAUS
2500-METER 00:11:10.2 12 1523 Hinkes David 3 M-U12 DJK BILLERBECK
2500-METER 00:11:26.7 13 1510 Schücker Lennart 3 M-U14 VFL AHAUS
2500-METER 00:11:27.2 14 1527 Wiedebusch Andre 4 M-U12 ASV SENDEN
2500-METER 00:11:57.7 15 1508 Holtkamp Mattes 5 M-U12 TV-EPE
2500-METER 00:12:49.9 16 1514 Lösbrock Moreno 6 M-U12 CS REALSCH. EPE
2500-METER 00:12:49.9 17 1532 Tenhündfeld Nils 7 M-U12 TV-EPE
2500-METER 00:13:41.0 18 1529 Klüner Tom 8 M-U12 LG COESFELD
2500-METER 00:13:46.9 19 1507 Arnzen David 9 M-U12 TV-EPE
2500-METER 00:14:32,4 20 80 Witt Niklas 10 M-U12 VFL AHAUS
2500-METER 00:14:34.7 21 1531 Hoof Sebastian 2 M-U10 FORTUNA
2500-METER 00:20:30,0 22 1513 Nienhaus Elias 11 M-U12 CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:09:42.3 1 1657 Kort Celia 1 W-U16 TV-EPE
2500-METER-W 00:09:42.3 2 1658 Kort Liliana 2 W-U16 TV-EPE
2500-METER-W 00:09:44.3 3 1676 Schulze Kalthoff Kerstin 3 W-U16 LG ROSENDAHL
2500-METER-W 00:09:54.6 4 1655 Stüwe Malin 4 W-U16 TSG DÜLMEN
2500-METER-W 00:10:14.1 5 1665 Koppe Klara 1 W-U14 TSG DÜLMEN
2500-METER-W 00:10:27.9 6 1682 Jona Wencke 2 W-U14 ASV SENDEN
2500-METER-W 00:10:43.4 7 1654 Stüwe Ronja 3 W-U14 TSG DÜLMEN
2500-METER-W 00:10:45.8 8 1672 Faßbender Julia 4 W-U14 SUS OLFEN
2500-METER-W 00:10:46.3 9 1653 Meyer Fabiane 1 W-U12 TV-EPE
2500-METER-W 00:10:47.9 10 1656 Tyburski Nele 5 W-U16 TV-EPE
2500-METER-W 00:10:50.3 11 1659 Röttger Elena 5 W-U14 TV-EPE
2500-METER-W 00:10:50.6 12 1651 Sundermann Merle 2 W-U12 TV-EPE
2500-METER-W 00:10:54.3 13 1668 Vieira Sara 6 W-U16 DJK BILLERBECK
2500-METER-W 00:10:55.4 14 1669 Beumer Denise 7 W-U16 DJK BILLERBECK
2500-METER-W 00:11:00.6 15 1674 Wolters Clara 6 W-U14 DJK BILLERBECK
2500-METER-W 00:11:01.6 16 1675 Schubert Carina 8 W-U16 ASV SENDEN
2500-METER-W 00:11:12.3 17 1673 Erfmann Jule 9 W-U16 DJK BILLERBECK
2500-METER-W 00:11:12.8 18 1664 Meyer Sophie 7 W-U14 TV-EPE
2500-METER-W 00:11:28.3 19 1684 van der Wals Lina 3 W-U12 TV-EPE
2500-METER-W 00:11:31.8 20 1679 Riermann Jana 8 W-U14 LG ROSENDAHL
2500-METER-W 00:11:38.6 21 1660 Fortkamp Sophie 9 W-U14 CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:11:43.9 22 1677 Weiser Carla 10 W-U14 LG ROSENDAHL
2500-METER-W 00:11:56.1 23 1678 Boom Larissa 11 W-U14 LG ROSENDAHL
2500-METER-W 00:11:56.8 24 1683 Twilfer Johanna 4 W-U12 LG COESFELD
2500-METER-W 00:11:59.6 25 1681 Wiedebusch Alina 5 W-U12 ASV SENDEN
2500-METER-W 00:12:02.8 26 1685 Schlamann Merle 12 W-U14 VFL AHAUS
2500-METER-W 00:12:12 27 1686 Telger Fenja 6 W-U12 LG ROSENDAHL
2500-METER-W 00:12:12.3 28 1671 Erfmann Merle 7 W-U12 DJK BILLERBECK
2500-METER-W 00:12:22.3 29 1666 Dinkelborg Madita 1 W-U10 TV-EPE
2500-METER-W 00:13:06.1 30 1661 Schermer Irma 13 W-U14 CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:14:34.5 31 1662 Lösing Vivien 10 W-U16 TV-EPE
2500-METER-W 00:14:43.0 32 1663 Hollekamp Annika 11 W-U16 CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:14:59.0 33 1650 Kösser Lina 8 W-U12 VFL AHAUS
2500-METER-W 00:15:23.0 34 1652 von Hollen Emily 14 W-U14 TV-EPE
2500-METER-W 00:15:31.3 35 1667 Wenker Hanna 2 W-U10 TV-EPE
2500-METER-W 00:16:03.0 36 1680 Lobbe Johanna 9 W-U12 LG ROSENDAHL
2500-METER-W disqual 37 1700 Meyer Pauline 12 W-U16 TV-EPE
350-Meter 00:00:00,1 1 8027 Palermo Tiziano 1 M-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 2 8038 Perrevort Roland 2 M-U6 OVERBERG-EPE
350-Meter 00:00:00,1 3 8005 Gebing Lukas 3 M-U6 OVERBERG-EPE
350-Meter 00:00:00,1 4 8022 Jagnow Friederike 1 W-U6 LG COESFELD
350-Meter 00:00:00,1 5 8033 Ubrich Josie 2 W-U6 TV EPE
350-Meter 00:00:00,1 6 8061 Terlinde Niclas 4 M-U6 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 7 8009 Schulze Ternberge Carla 1 W-U8 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 8 8026 Enseling Charlotte 3 W-U6 TSG DÜLMEN
350-Meter 00:00:00,1 9 8037 Herse Tim 1 M-U8 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 10 8003 Sundermann Lotta 4 W-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 11 8021 Seidel Freda 5 M-U6 SUS OLFEN
350-Meter 00:00:00,1 12 8032 Fassbender Ylvie 5 W-U6 SUS OLFEN
350-Meter 00:00:00,1 13 8056 Leuderalbert Elisa 2 W-U8 OVERBERG-EPE
350-Meter 00:00:00,1 14 8008 Schlamann Laura 3 W-U8 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 15 8025 Töns Adrian 6 M-U6 TSG DÜLMEN
350-Meter 00:00:00,1 16 8036 Heijnk Anna 6 W-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 17 8002 Wüpping Lucia-Ellen 4 W-U8 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 18 8020 Overkamp Emma 1 W-U10 TV-EPE
350-Meter 00:00:00,1 19 8031 Dinkelborg Tim 7 M-U6 HERMANN LÖNS
350-Meter 00:00:00,1 20 8052 Niewerth Josephine 7 W-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 21 8007 Lindfeld Kimberly 8 W-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 22 8024 Mersmann Anja 8 M-U6 LG COESFELD
350-Meter 00:00:00,1 23 8035 Goldkuhle Elisa 9 W-U6 TSG DÜLMEN
350-Meter 00:00:00,1 24 8001 Perrevort Liliane 10 W-U6 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 25 8011 Schulze Tenberge Marit 11 W-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 26 8028 Lohölter Matti 9 M-U6 LG COESFELD
350-Meter 00:00:00,1 27 8039 Buckstegge Sophie 12 W-U6 OVERBERG-EPE
350-Meter 00:00:00,1 28 8006 Amshoff Sarah 13 W-U6 OVERBERG-EPE
350-Meter 00:00:00,1 29 8023 Neier Mika 10 M-U6 EYLARDUS
350-Meter 00:00:00,1 30 8034 Ehrbar Connor 11 M-U6 TSG REKEN
350-Meter 00:00:00,1 31 8000 Welle Lukas 12 M-U6 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 32 8010 Berg Kevin 13 M-U6 HERMANN LÖNS
5000-METER 00:18:07.7 1 2101 Seggewiß Jens 1 M-U23 LG COESFELD
5000-METER 00:18:55.2 2 2095 Henrique Antonio 1 M55 LSF MÜNSTER
5000-METER 00:19:13.5 3 2021 Epping Leon 1 M-U20 TV-EPE
5000-METER 00:19:22.2 4 2019 Lösing Christoph 1 M-U16 TV-EPE
5000-METER 00:19:32.7 5 2108 Loskamp Jeroen 1 M45 AV IPHITOS
5000-METER 00:19:36.3 6 2091 Diederich Frank 1 M35 SC ALTENRHEINE
5000-METER 00:19:57.2 7 2042 Wolke Janine 1 W-U20 WITTEKINDSHOF
5000-METER 00:19:59.2 8 2096 Harmeling Ewald 1 M50 SUS STADTLOHN
5000-METER 00:20:08.0 9 2006 Haget Matthias 1 MHK TV-EPE
5000-METER 00:20:18.4 10 2075 Enk Julian 2 M-U16 OHNE
5000-METER 00:20:27.7 11 2049 Erfmann Leon 1 M-U18 DJK BILLERBECK
5000-METER 00:20:32.2 12 2083 Fe Jens 2 M-U23 VFL AHAUS
5000-METER 00:20:34.2 13 2074 Enk Werner 2 M50 OHNE
5000-METER 00:20:37.7 14 2016 Scheffer Nils 2 M-U20 TV-EPE
5000-METER 00:21:01.5 15 2020 Epping Lars 3 M-U16 TV-EPE
5000-METER 00:21:14.7 16 2004 Meyer Henrike 2 W-U20 TV-EPE
5000-METER 00:22:06.9 17 2044 Breer Jens 1 M30 OHNE
5000-METER 00:22:20.7 18 2017 Gebker Jan 2 M-U18 TV-EPE
5000-METER 00:22:21.7 19 2023 Heßlink Chris 4 M-U16 TV-EPE
5000-METER 00:22:48.2 20 2047 Dr. Peters Werner 2 M55 ESV MÜNSTER
5000-METER 00:22:50,0 21 2041 Vogl Wolfgang 2 MHK EYLARDUS
5000-METER 00:22:59.9 22 2081 Rier Thomas 1 M40 DJK COESFELD
5000-METER 00:23:03.4 23 2107 Doetkotte David 3 MHK OHNE
5000-METER 00:23:04.2 24 2030 Tenhumberg Bernd 2 M45 SAUERESSIG
5000-METER 00:23:10.2 25 2062 Dittrich Peter 1 M60 LG COESFELD
5000-METER 00:23:18.9 26 2069 Gerick Hans-Josef 3 M50 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:23:20.9 27 2109 Eulderink Tonny 4 M50 DUTCH RUNNERS
5000-METER 00:23:38.7 28 2024 Haget Stefan 3 M-U23 TV-EPE
5000-METER 00:23:53.9 29 2078 Janocha Thomas 2 M40 DJK COESFELD
5000-METER 00:23:54.4 30 2080 Janocha Sandra 1 W35 DJK COESFELD
5000-METER 00:24:13.9 31 2072 Pesenacker Udo 2 M35 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:24:15.2 32 2092 Engbers Heinrich 2 M60
5000-METER 00:24:22.4 33 2053 Spiegel Eugen 4 MHK MONDI GRONAU
5000-METER 00:24:33.2 34 2040 Neier Yvonne 1 W40 EYLARDUS
5000-METER 00:24:44.7 35 2029 Möllers Aloys 5 M50 SAUERESSIG
5000-METER 00:24:51.2 36 2093 Klümper Jens 5 MHK TV-EPE
5000-METER 00:24:59.2 37 2052 Wensing Andreas 3 M55 VFL AHAUS
5000-METER 00:25:11.9 38 2102 Finke Stefan 3 M40 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:25:13.5 39 2027 Vögele Martina 2 W35 TV-EPE
5000-METER 00:25:24.4 40 2033 Teuner Roy 4 M40 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:25:32.2 41 2026 Nacke Patrick 6 MHK TV-EPE
5000-METER 00:25:32.7 42 2025 Schwarzer Stefan 4 M-U23 TV-EPE
5000-METER 00:25:32.8 43 2013 Leuders Anna-Maria 1 W-U18 TV-EPE
5000-METER 00:25:34.2 44 2007 von Hollen Ann-Kathrin 2 W-U18 TV-EPE
5000-METER 00:25:54.9 45 2097 Effelsberg Dave 5 M40 OHNE
5000-METER 00:25:58.7 46 2094 Gießelink Wigel 3 M-U18 TV EPE
5000-METER 00:25:59.9 47 2048 Lange Thomas 6 M40 SG D.BANK
5000-METER 00:26:00.7 48 2085 Schuitema Gerrit 1 M65 LF EMSLAND
5000-METER 00:26:18.4 49 2063 Dittrich Heidi 1 W60 HAGEBAU-FRIELIN
5000-METER 00:26:37.7 50 2099 Thebelt Annika 3 W-U20 TV-EPE
5000-METER 00:26:47.4 51 2087 Olthof Rudie 3 M60 AC TION
5000-METER 00:26:47.7 52 2086 Bysl Arie 4 M60 AC TION
5000-METER 00:27:09.4 53 2067 Gerick Agnes 1 W45 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:27:26.2 54 2003 Gebker Neele 3 W-U18 TV-EPE
5000-METER 00:27:43.2 55 2077 Maiwald Janette 2 M30 TV EPE
5000-METER 00:27:47.7 56 2055 Braun Georg 3 M35 MONDI GRONAU
5000-METER 00:27:52.9 57 2038 Buntkowski Johanna 4 W-U18 CS REALSCH. EPE
5000-METER 00:27:54.4 58 2071 Wigbels Mageret 1 W50 LT OTTENSTEIN
5000-METER 00:28:03.4 59 2058 Boyer Frank 7 M40 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:28:07.9 60 2061 Jäger Tehseen 5 W-U18 OHNE
5000-METER 00:28:07.9 61 2060 Fleuth Matthias 4 M-U18
5000-METER 00:28:11.7 62 2065 Göring Gerd 8 M40 LT OTTENSTEIN
5000-METER 00:28:19,2 63 4068 Geertsma Egbert 6 M50 HOLLAND
5000-METER 00:28:30.7 64 2046 Papenhoff Bruno 4 M55 SGE-EXTER
5000-METER 00:28:35.9 65 2054 Schnell Martin 3 M45 MONDI GRONAU
5000-METER 00:28:44.4 66 2088 Nohe Werner 1 M70 SUS NEUENKIRCHE
5000-METER 00:29:09.9 67 2073 Abbing Daniela 1 W30 LT OTTENSTEIN
5000-METER 00:29:13.4 68 2070 Wigbels Carina 1 W-U23 LT OTTENSTEIN
5000-METER 00:29:17.1 69 2034 Neumann Christian 7 MHK CELLTHERM
5000-METER 00:29:17.4 70 2005 Höper Melanie 6 W-U18 TV-EPE
5000-METER 00:29:20.1 71 2090 Frie Karl-Heinz 5 M60 OHNE
5000-METER 00:29:22.9 72 2066 Niemeier Lara 2 W-U23 LT OTTENSTEIN
5000-METER 00:29:29.6 73 2057 Lessing Stephan 3 M30 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:29:58.4 74 2082 Eckbrett-Welz Gerhard 7 M50 SV-SUDDENDORF
5000-METER 00:30:07.6 75 2037 Vogl Natalie 2 W30 EYLARDUS
5000-METER 00:30:19.1 76 2100 Niehues Jennifer 7 W-U18 TV-EPE
5000-METER 00:30:39.1 77 2039 Tenbrüggen Theresa 1 W-U16 CS REALSCH. EPE
5000-METER 00:30:45.4 78 2098 Freitag Sylvia 4 W-U20 LG COESFELD
5000-METER 00:30:55.7 79 2008 Grüber Celina 8 W-U18 TV-EPE
5000-METER 00:31:11.4 80 2002 Haget Louisa 5 W-U20 TV-EPE
5000-METER 00:31:12.9 81 2011 Egbringhoff Nadine 9 W-U18 TV-EPE
5000-METER 00:32:05.6 82 2000 Wittland Jana 3 W-U23 TV-EPE
5000-METER 00:32:26.2 83 2084 Dost Bennie 2 M65
5000-METER 00:32:40.9 84 2068 Gerick Vivien 1 W-U14 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:33:25.6 85 2035 Siedler Angela 4 W-U23 WITTEKINDSHOF
5000-METER 00:34:40,0 86 2110 Lösing Marco 5 M-U23 TV-EPE
5000-METER 00:36:35.3 87 2014 Hoffschlag Laura 5 W-U23 OHNE
5000-METER 00:37:10.8 88 2056 Lessing Karin 2 W40 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:37:13.1 89 2059 Fabels Jan 3 M65 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:37:14.1 90 2064 Bröcking Andrea 1 W55 LT OTTENSTEIN
5000-METER 00:37:24.8 91 2076 Bahrs Werner 1 M75 TV-GRONAU
5000-METER disqual 92 2001 Meyer Pauline 2 W-U16 TV-EPE
800-METER 00:02:19.4 1 14 Thieroff Jonathan 1 M-U10 STEINFURT
800-METER 00:02:22.3 2 51 Noll Lenny 1 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:02:36.0 3 76 Stroot Eric 1 M-U12 VORW-WETTRINGEN
800-METER 00:02:36.8 4 20 Niesing Leo 2 M-U10 TV-EPE
800-METER 00:02:39.8 5 46 Kröger Henning 3 M-U10 TSG DÜLMEN
800-METER 00:02:44.0 6 37 Fohrmann Felix 2 M-U12 SUS OLFEN
800-METER 00:02:44.8 7 35 Beck Elias 3 M-U12 SUS OLFEN
800-METER 00:02:45.0 8 8 de Wolf Piet 4 M-U12 VFL AHAUS
800-METER 00:02:46.3 9 63 Rengshausen Justus 4 M-U10 LG COESFELD
800-METER 00:02:53.0 10 81 Wenning Silas 5 M-U12 SUS STADTLOHN
800-METER 00:02:54.0 11 45 Schwegmann Lucca 5 M-U10 TSG DÜLMEN
800-METER 00:02:55.0 12 65 Brockhoff Mathis 6 M-U10 LG COESFELD
800-METER 00:03:00.0 13 66 Leugermann Jasper 7 M-U10 LG COESFELD
800-METER 00:03:00.8 14 34 Tüns Florian 6 M-U12 TSG DÜLMEN
800-METER 00:03:04.3 15 73 Reimer Jakob 8 M-U10 LG COESFELD
800-METER 00:03:05.0 16 28 Perrevort Leonhard 9 M-U10 FC-EPE
800-METER 00:03:09.0 17 12 Kramer Konstantin 7 M-U12 VFL AHAUS
800-METER 00:03:09.1 18 13 Goldkuhle Erik 10 M-U10 TSG DÜLMEN
800-METER 00:03:09.3 19 21 Brügger Andre 11 M-U10 TV-EPE
800-METER 00:03:12.0 20 57 Schultewolter Tom 12 M-U10 TV-EPE
800-METER 00:03:12.3 21 68 Ricker Floris 13 M-U10 LG COESFELD
800-METER 00:03:13.8 22 69 Kalkhoff Henry 14 M-U10 LG COESFELD
800-METER 00:03:14.0 23 83 Nennstiel Philipp 15 M-U10 SW BEERLAGE
800-METER 00:03:15.8 24 6 van Weyck Philipp 16 M-U10 TV-GRONAU
800-METER 00:03:16.0 25 16 Klümper Luis 17 M-U10 Bardel
800-METER 00:03:16.4 26 54 Lohölter Finn 18 M-U10 LG COESFELD
800-METER 00:03:16.9 27 24 Scheileke Max 19 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:17.0 28 198 Töns Leonard 8 M-U12 TSG DÜLMEN
800-METER 00:03:18.8 29 5 Tyburski Lasse 20 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:19.0 30 31 Appelmann Linus 21 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:19.6 31 79 Scholbrock Tom 9 M-U12 SUS OLFEN
800-METER 00:03:19.7 32 25 Hörmann Arne 22 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:19.7 33 71 Ubrich Tim 23 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:20.0 34 19 Sander Henning 24 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:20.5 35 23 Frieler Noel 25 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:21.5 36 42 Seidel Felix 26 M-U10 SUS OLFEN
800-METER 00:03:21.7 37 78 Mumm Lars 10 M-U12 SUS OLFEN
800-METER 00:03:22.5 38 86 Fleer Jonas 27 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:22.8 39 56 Leuders Mathis 11 M-U12 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:23.0 40 10 Thentie Julien 28 M-U10 DJK COESFELD
800-METER 00:03:23.3 41 55 Klümper Tim 1 M-U16 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:25.5 42 67 Hakes Felix 29 M-U10 LG COESFELD
800-METER 00:03:28.2 43 75 Schroer Luca 2 M-U8 SUS STADTLOHN
800-METER 00:03:29.8 44 3 Riechers Jakob 12 M-U12 TSG DÜLMEN
800-METER 00:03:32.0 45 77 Yakin Nico 30 M-U10 TV-VREDEN
800-METER 00:03:32.0 46 41 von Hollen Mark 31 M-U10 TV-EPE
800-METER 00:03:32.5 47 72 Lagemann Luca 32 M-U10 TC-RG
800-METER 00:03:32.7 48 30 Ewering Tim 33 M-U10 OHNE
800-METER 00:03:33.3 49 38 Franz Silas 34 M-U10 SUS OLFEN
800-METER 00:03:34.8 50 40 Best Hendrik 35 M-U10 SUS OLFEN
800-METER 00:03:35.0 51 62 Dilkaute Jonas 36 M-U10 LG COESFELD
800-METER 00:03:36.4 52 17 Kersting Max-Lukas 37 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:38.0 53 27 Terlinde Jan Luca 38 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:39.2 54 7 Gerkens Jannik 3 M-U8 VFL AHAUS
800-METER 00:03:39.5 55 22 Peters-Kottig Jochen 39 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:40.5 56 61 Mersmann Mika 40 M-U10 LG COESFELD
800-METER 00:03:41.5 57 74 Janzen Phil 4 M-U8 SUS STADTLOHN
800-METER 00:03:44.7 58 29 Kötter Paul 5 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:47.3 59 43 Klinke Niklas 6 M-U8 SUS OLFEN
800-METER 00:03:56.2 60 84 Vorspohl Finn 7 M-U8 SUS OLFEN
800-METER 00:04:02.5 61 64 Theckert Jan-Ole 41 M-U10 LG COESFELD
800-METER 00:04:12.0 62 85 Berg Kevin 1 M-U6 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:18.5 63 48 Uesbeck Johannes 8 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:04:25.4 64 47 Wüpping Gerrit 9 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:04:31.7 65 49 Segbert Finn 10 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:10:10,1 66 11 Pörtner Sven 42 M-U10 KLT VLOTHO
800-METER-W 00:02:48.9 1 200 Kastner Pia 1 W-U12 SUS Olfen
800-METER-W 00:02:51.4 2 203 Legge Louisa 2 W-U12 SUS OLFEN
800-METER-W 00:02:53.6 3 279 Fohrmann Frieda 3 W-U12 SUS OLFEN
800-METER-W 00:02:54.1 4 244 Lefering Ida 1 W-U10 TV WERNE
800-METER-W 00:02:54.6 5 210 Sietmann Nele 2 W-U10 LG COESFELD
800-METER-W 00:02:55.9 6 211 Rier Johanna 3 W-U10 LG COESFELD
800-METER-W 00:03:00.1 7 205 Ehrbar Ronja 4 W-U10 TSG REKEN
800-METER-W 00:03:00.2 8 280 Dunke Elina 4 W-U12 SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:00.4 9 216 Janocha Mirjam 5 W-U10 LG COESFELD
800-METER-W 00:03:01.9 10 207 Messing Pia 6 W-U10 LG COESFELD
800-METER-W 00:03:01.9 11 220 Reuver Marleen 7 W-U10 LG ROSENDAHL
800-METER-W 00:03:03.4 12 278 Tumbrink Judith 5 W-U12 SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:05.9 13 286 Schroer Noomi 8 W-U10 SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:03:05.9 14 277 Faßbender Luca-Lynn 9 W-U10 SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:06.4 15 219 Schulze Kalthoff Annika 10 W-U10 LG ROSENDAHL
800-METER-W 00:03:07.9 16 208 Kreuznacht Carolin 11 W-U10 LG COESFELD
800-METER-W 00:03:09.4 17 253 Perrevort Helene 6 W-U12 KITA ST.MARIEN
800-METER-W 00:03:11.4 18 274 Lübbert Sarah 12 W-U10 SUS Olfen
800-METER-W 00:03:11.9 19 262 Kaminski Melina 13 W-U10 TV-EPE
800-METER-W 00:03:11.9 20 293 Pahls Johanna 14 W-U10 LG COESFELD
800-METER-W 00:03:12.6 21 213 Jagnow Ricarda 15 W-U10 LG COESFELD
800-METER-W 00:03:13.6 22 235 Holtkamp Hanne 16 W-U10 TV-EPE
800-METER-W 00:03:15.9 23 252 Scheda Sophie 17 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:16.0 24 263 Berg Lisa 1 W-U8 TV-EPE
800-METER-W 00:03:18.6 25 221 Reuver Antonia 18 W-U10 LG ROSENDAHL
800-METER-W 00:03:18.9 26 238 Albers Elissa 19 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:19.6 27 292 Wenning Alina 20 W-U10 SUS STADTLOHN TRI
800-METER-W 00:03:20.6 28 209 Linke Veronika 21 W-U10 LG COESFELD
800-METER-W 00:03:22.1 29 281 Wensing Annika 22 W-U10 TSG DÜLMEN
800-METER-W 00:03:23,6 30 290 Jülicher Hannah 23 W-U10 LG COESFELD
800-METER-W 00:03:23.9 31 214 Bergmann Victoria 24 W-U10 LG COESFELD
800-METER-W 00:03:26.1 32 276 Kroll Tjorven 2 W-U8 SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:26.6 33 231 Frömming Rebecca 1 M-U10 KLT VLOTHO
800-METER-W 00:03:30.1 34 206 Damhus Ida 25 W-U10 LG COESFELD
800-METER-W 00:03:30.9 35 218 Gövert Freya 7 W-U12 LG ROSENDAHL
800-METER-W 00:03:33.4 36 273 Mumm Svenja 26 W-U10 SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:33.9 37 202 Mengelkamp Lea 27 W-U10 SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:34.0 38 217 Fleige Marlen 8 W-U12 LG ROSENDAHL
800-METER-W 00:03:34.4 39 250 Niehoff Ronja 28 W-U10 TV-EPE
800-METER-W 00:03:34.6 40 234 Tillmann Mareen 9 W-U12 OHNE
800-METER-W 00:03:35.9 41 226 Peters-Kottig Lena 3 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:35.9 42 245 Schultewolter Lina 4 W-U8 TV-EPE
800-METER-W 00:03:36.1 43 232 Fleer Marie-Sophie 5 W-U8 VFL AHAUS
800-METER-W 00:03:37.1 44 289 Hollweg Mia 29 W-U10 TV-VREDEN
800-METER-W 00:03:37.6 45 255 Flucht Louisa 30 W-U10 TV-EPE
800-METER-W 00:03:38.4 46 267 Kösser Maja 31 W-U10 VFL AHAUS
800-METER-W 00:03:38.4 47 287 Perini Emilia 32 W-U10 SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:39.1 48 295 Gelking Marie 33 W-U10 SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:03:39.9 49 268 Leuderalbert Carla 6 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:40.4 50 223 Klüsener Meret 34 W-U10 SCU LÜDINGHAUSE
800-METER-W 00:03:41.1 51 283 Enseling Hannah 7 W-U8 TSG DÜLMEN
800-METER-W 00:03:41.6 52 282 Krupke Ida 35 W-U10 TSG DÜLMEN
800-METER-W 00:03:42.1 53 288 Spiegelenberg Bo 36 W-U10 TV-VREDEN
800-METER-W 00:03:42.4 54 275 Pfeiffer Josina 37 W-U10 SUS OLFEN
800-METER-W 00:03:44.1 55 296 Gelking Pauline 8 W-U8 SUS STADTLOHN
800-METER-W 00:03:45.9 56 249 Mindt Leni 38 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:46.1 57 215 Pahls Julia 39 W-U10 LG COESFELD
800-METER-W 00:03:47.9 58 269 Schlamann Anna-Maria 40 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:49.6 59 266 Gehling Helena 41 W-U10 OHNE
800-METER-W 00:03:50.1 60 294 Hullerrum Sophia 42 W-U10 LG COESFELD
800-METER-W 00:03:50.4 61 233 Pietzka Kea 9 W-U8 VFL AHAUS
800-METER-W 00:03:51.1 62 261 Berg Laura 43 W-U10 TV-EPE
800-METER-W 00:03:53.6 63 212 Kraus Lisa 44 W-U10 LG COESFELD
800-METER-W 00:03:54.1 64 272 Lenfert Jule 1 W-U14 TV-EPE
800-METER-W 00:03:58.1 65 259 Albers Anouk 45 W-U10 TV-EPE
800-METER-W 00:03:58.9 66 254 Leuders Marla 46 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:59.9 67 227 Lammers Emma 10 W-U8 VORW.GRONAU
800-METER-W 00:04:02.4 68 247 Schmitz Marie 47 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:07.1 69 257 Perrevort Antonia 48 W-U10 KITA ST.MARIEN
800-METER-W 00:04:08.1 70 271 Wenningmann Celine 2 W-U14 CS REALSCH. EPE
800-METER-W 00:04:10.6 71 237 Jopp Nele 11 W-U8 FC-EPE
800-METER-W 00:04:10.9 72 204 Franz Sinah 12 W-U8 SUS OLFEN
800-METER-W 00:04:14.1 73 260 Vortkamp Arjonita 1 W-U6 TV-EPE
800-METER-W 00:04:19.6 74 285 van Weyck Judith 13 W-U8 TV-GRONAU
800-METER-W 00:04:26.9 75 229 Sander Jana 14 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:29.1 76 224 Swieca Luzie 15 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:29.1 77 264 von Hollen Clara 16 W-U8 TV-EPE
800-METER-W 00:04:31.6 78 248 Vortkamp Hanna 17 W-U8 TV-EPE
800-METER-W 00:04:35.4 79 265 Vortkamp Leona 18 W-U8 TV-EPE
800-METER-W 00:05:26.1 80 236 Holtkamp Marlene 19 W-U8 TV-EPE
800-METER-W 00:05:30,1 81 228 Wyckelsma Friso 20 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:06:31.6 82 230 Kersting Johanna 21 W-U8 OVERBERG-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 1 825 Render Christin 1 W-U18 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 2 860 Aeberhardt Albrecht 1 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 3 835 Lugowski Laura 1 W-U16 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 4 870 Mammiogik Kemal 1 FUD
HANDI-CUP 00:00:00,1 5 805 Mammioglu Selim 1 W-U20 FUD
HANDI-CUP 00:00:00,1 6 846 Robbe Heike 1 W30 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 7 879 Jansen Jerone 1 M-U14 FUD
HANDI-CUP 00:00:00,1 8 819 Pfeiler Philipp 1 M-U16 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 9 855 Könnig Eileen 2 W30 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 10 830 Möhring Kevin 2 M-U14 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 11 865 Kempf Frank 1 M40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 12 840 Knobloch Nils 1 M-U20 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 13 874 Mamioglu Frau 1 W45 FUD
HANDI-CUP 00:00:00,1 14 883 Kort Celia 2 W-U16 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 15 810 Kottig Daniel 1 MHK TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 16 850 Daszkowski Thomas 3 M-U14 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 17 824 Haget Louisa 2 W-U20 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 18 859 Ruge Romina 1 W40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 19 834 Siemann Katharina 1 W-U12 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 20 869 Maiwald Daniel 1 M-U10 TV EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 21 804 Berges Mechthild 2 W40 FUD
HANDI-CUP 00:00:00,1 22 845 Schaaf Dietmar 2 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 23 878 Büter Markus 2 M40 FUD
HANDI-CUP 00:00:00,1 24 817 Gebker Jan 1 M-U18 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 25 854 Borggräfe Heike 3 W30 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 26 829 Tenhünfeld Frank 2 M-U18 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 27 863 Lammers Mathias 3 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 28 839 Lehmann Vanessa 2 W-U18 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 29 873 Wissing Indra 2 OHNE
HANDI-CUP 00:00:00,1 30 882 Kort Liliana 3 W-U16 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 31 808 Haget Matthias 2 MHK TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 32 849 Wieking Kerstin 4 W30 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 33 822 Schwarzer Stefan 1 M-U23 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 34 858 Tischler Reinhard 3 M40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 35 833 Halfer Jule 4 W-U16 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 36 868 Heijnk Anna 1 W-U6 OHNE
HANDI-CUP 00:00:00,1 37 803 Fieberg Anna 4 M50 FUD
HANDI-CUP 00:00:00,1 38 843 Jäger Bernd 1 M45 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 39 877 Büter Diethild 2 W45 OHNE
HANDI-CUP 00:00:00,1 40 816 Heßlink Chris 2 M-U16 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 41 853 Kling Michaela 1 WHK WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 42 828 Pötter Rene 3 W-U20 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 43 862 Thebelt Mike 5 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 44 838 Kuhlmann Michelle 3 M-U18 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 45 872 Lembeck Gudrun 3 OHNE
HANDI-CUP 00:00:00,1 46 881 Kreter Michael 4 M40 OHNE
HANDI-CUP 00:00:00,1 47 807 Haget Stefan 2 M-U23 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 48 848 Herzog Marcel 1 M30 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 49 821 Meyer Pauline 5 W-U16 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 50 857 Niemann Thomas 6 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 51 832 Gatsiopoulos Jannis 1 M-U12 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 52 867 Siedler Angela 1 W-U23 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 53 802 Wissing Jutta 3 W45 FUD
HANDI-CUP 00:00:00,1 54 842 Fiedler Susanne 1 W50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 55 876 Welberg Iris 2 M30 CARITAS
HANDI-CUP 00:00:00,1 56 815 Scheffer Tim 4 M-U18 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 57 852 Hungerkamp Bernd 5 W30 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 58 826 Leuders Anna-Maria 3 W-U18 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 59 861 Wenzel Marita 3 W40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 60 837 Koltzscher Sarah 4 W-U18 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 61 871 Güner Mustafa 3 MHK OHNE
HANDI-CUP 00:00:00,1 62 806 Steinacker Saskia 4 W40 FUD
HANDI-CUP 00:00:00,1 63 847 Wilbrand Julia 6 W30 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 64 880 Bakenecker Bernhard 2 M45 HOF SCHÜNEMANN
HANDI-CUP 00:00:00,1 65 820 Epping Lars 3 M-U16 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 66 856 Aydin Johannes 7 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 67 831 Sahin Savas 2 M-U20 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 68 866 Kowalewski Jens 8 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 69 800 Hemsing Simon 3 M-U23 FUD
HANDI-CUP 00:00:00,1 70 841 Koslowski Tanja 5 W40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 71 875 Rathmer Sebastian 4 MHK CARITAS
HANDI-CUP 00:00:00,1 72 811 Scheffer Nils 3 M-U20 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 73 851 Thormann Melanie 7 W30 WITTEKINDSHOF