08.07.2017 / 4. Eper Stadtwerke-Survivallauf / TV-EPE


Suchergebnis Urkunden

Wettkampf Resultat Platz SNr Name Vorname AK-Platz AK Verein
2,7 KM Survival 00:14:43.6 1 60 Lindstrot Henrik 1 SCHÜLER TB BURGSTEINFUR
2,7 KM Survival 00:15:32.6 2 10 Perrevort Leonhard 2 SCHÜLER FC-EPE
2,7 KM Survival 00:15:40.6 3 118 Klöpper Arne 3 SCHÜLER
2,7 KM Survival 00:16:10,0 4 83 De Ruiter Joep 4 SCHÜLER OHNE
2,7 KM Survival 00:17:54.7 5 19 Klümper Timo 5 SCHÜLER OHNE
2,7 KM Survival 00:17:57.9 6 50 Shelton Syriel 1 SCHÜLERIN TV-GRONAU
2,7 KM Survival 00:18:05.7 7 84 De Ruiter Teun 6 SCHÜLER OHNE
2,7 KM Survival 00:18:05.9 8 81 Klümper Tim 7 SCHÜLER TV-EPE
2,7 KM Survival 00:18:10.7 9 85 Schildkamp Mart 8 SCHÜLER AW GLANERBRUG
2,7 KM Survival 00:18:10.7 10 77 Dinkelborg Hannah 2 SCHÜLERIN TV-EPE
2,7 KM Survival 00:18:44.2 11 8 Niesing Leo 9 SCHÜLER TV-EPE
2,7 KM Survival 00:18:45.4 12 3 Wittland Mark Chris 1 MÄNNER EYLARDUSWERK
2,7 KM Survival 00:18:49.9 13 47 van Weyck Philipp 10 SCHÜLER TV-GRONAU
2,7 KM Survival 00:18:58.4 14 18 Brügger Claas 11 SCHÜLER FC-EPE
2,7 KM Survival 00:18:58.7 15 7 Mettig Dennis 12 SCHÜLER TV-EPE
2,7 KM Survival 00:19:39.0 16 46 Overkamp Justus 13 SCHÜLER TV-EPE
2,7 KM Survival 00:19:58.0 17 16 Bos Jesper 14 SCHÜLER OHNE
2,7 KM Survival 00:19:58.5 18 52 Gabriel Leon 15 SCHÜLER TV-GRONAU
2,7 KM Survival 00:19:59.0 19 14 Brückner Svenja 1 FRAUEN VIKTORIA HEIDEN
2,7 KM Survival 00:20:00.5 20 147 Berg Kevin 16 SCHÜLER HERMANN LÖNS
2,7 KM Survival 00:20:09.5 21 15 Bos Marlie 3 SCHÜLERIN OHNE
2,7 KM Survival 00:20:10.0 22 12 Perrevort Liliane 4 SCHÜLERIN GEORGSCHULE
2,7 KM Survival 00:20:12.2 23 76 Flucht Louisa 5 SCHÜLERIN TV-EPE
2,7 KM Survival 00:20:12.2 24 55 Peters Til 17 SCHÜLER HERMANN LÖNS
2,7 KM Survival 00:20:14.7 25 69 Terlinde Sophie 6 SCHÜLERIN TV-EPE
2,7 KM Survival 00:20:36.5 26 121 Holtkamp Marlene 7 SCHÜLERIN TV-EPE
2,7 KM Survival 00:20:55.0 27 146 Berg Laura 8 SCHÜLERIN TV-EPE
2,7 KM Survival 00:21:21.7 28 5 Zimmermann Nico 18 SCHÜLER TV-EPE
2,7 KM Survival 00:21:36.7 29 79 Sunguray Amila 9 SCHÜLERIN TV-EPE
2,7 KM Survival 00:22:05.5 30 139 Braun Rebecca 2 FRAUEN VORW.GRONAU
2,7 KM Survival 00:22:05.7 31 119 Lammers Emma 10 SCHÜLERIN VORW.GRONAU
2,7 KM Survival 00:22:25.5 32 140 van Almsick Elisa 11 SCHÜLERIN VORW.GRONAU
2,7 KM Survival 00:22:33.0 33 64 Weßling Tom 19 SCHÜLER GEORGSCHULE
2,7 KM Survival 00:22:34.0 34 115 Stasiewicz Pawel 20 SCHÜLER GEORGSCHULE
2,7 KM Survival 00:22:35.2 35 63 Winkelhorst Leo 21 SCHÜLER TV-EPE
2,7 KM Survival 00:22:37.0 36 62 Winkelhorst Tom 22 SCHÜLER TV-EPE
2,7 KM Survival 00:22:44.5 37 113 Müller Julian 23 SCHÜLER OHNE
2,7 KM Survival 00:22:51,0 38 148 ter Halle Sophie 12 SCHÜLERIN OHNE
2,7 KM Survival 00:22:51.2 39 149 Tillmann Mareen 13 SCHÜLERIN OHNE
2,7 KM Survival 00:22:53.0 40 54 Brügger Mia 14 SCHÜLERIN TV-EPE
2,7 KM Survival 00:23:08.7 41 122 Brockhues Lisa 15 SCHÜLERIN VORW.GRONAU
2,7 KM Survival 00:23:09.2 42 143 Brockhues Gesa 16 SCHÜLERIN VORW.GRONAU
2,7 KM Survival 00:23:15.0 43 130 Sterneberg Johanna 17 SCHÜLERIN VORW.GRONAU
2,7 KM Survival 00:23:15.5 44 142 Kraus Lucienne 18 SCHÜLERIN VORW.GRONAU
2,7 KM Survival 00:23:17.5 45 144 Liebrecht Evelyn 19 SCHÜLERIN VORW.GRONAU
2,7 KM Survival 00:23:27.5 46 59 Schaffer Jaron 24 SCHÜLER OHNE
2,7 KM Survival 00:23:31.7 47 53 Lettang Jeanne 20 SCHÜLERIN TV-GRONAU
2,7 KM Survival 00:24:49.5 48 67 Vortkamp Thomas 25 SCHÜLER TV-EPE
2,7 KM Survival 00:25:16.5 49 82 De Ruiter Emma 21 SCHÜLERIN OHNE
2,7 KM Survival 00:26:07.8 50 65 Schultewolter Lina 22 SCHÜLERIN TV-EPE
2,7 KM Survival 00:26:09.0 51 70 Bakenecker Antonia 23 SCHÜLERIN TV-EPE
2,7 KM Survival 00:26:15.0 52 134 Twehues Sophie 24 SCHÜLERIN WITTEKINDSHOF
2,7 KM Survival 00:26:15.5 53 106 Rörick Lukas 26 SCHÜLER TV-GRONAU
2,7 KM Survival 00:26:17.5 54 108 Rörick Pauline 3 FRAUEN OHNE
2,7 KM Survival 00:26:53.0 55 6 Britzwein Justin 27 SCHÜLER TV-EPE
2,7 KM Survival 00:26:58.3 56 112 Vortkamp Arjonita 25 SCHÜLERIN TV-EPE
2,7 KM Survival 00:27:11.1 57 125 Böttcher Pia 26 SCHÜLERIN VORW.GRONAU
2,7 KM Survival 00:27:11.3 58 136 Twehues Linda 27 SCHÜLERIN VORW.GRONAU
2,7 KM Survival 00:27:37.3 59 128 Woschkowiak Lilly 28 SCHÜLERIN VORW.GRONAU
2,7 KM Survival 00:27:37.8 60 129 Veltmann Nina 29 SCHÜLERIN VORW.GRONAU
2,7 KM Survival 00:28:05.3 61 86 Buss Henry 28 SCHÜLER OHNE
2,7 KM Survival 00:28:20,0 62 2 Segbert Johanna 30 SCHÜLERIN MODEL EPE
2,7 KM Survival 00:28:34.8 63 133 Leefken Anneke 31 SCHÜLERIN VORW.GRONAU
2,7 KM Survival 00:28:34.8 64 145 Kabasi Susanna 32 SCHÜLERIN VORW.GRONAU
2,7 KM Survival 00:28:36.1 65 68 Vortkamp Hanna 33 SCHÜLERIN TV-EPE
2,7 KM Survival 00:29:01.8 66 88 Poorthuis Lutz 29 SCHÜLER OHNE
2,7 KM Survival 00:29:06.1 67 141 Arends Jana 34 SCHÜLERIN VORW.GRONAU
2,7 KM Survival 00:29:06.8 68 126 Sierp Finja 35 SCHÜLERIN VORW.GRONAU
2,7 KM Survival 00:29:09.3 69 127 Twehues Tanja 4 FRAUEN VORW.GRONAU
2,7 KM Survival 00:29:36.8 70 87 Fröhlke Lennart 30 SCHÜLER OHNE
2,7 KM Survival 00:29:41.1 71 78 El Arabi Aisha 36 SCHÜLERIN TV-EPE
2,7 KM Survival 00:30:28.6 72 110 Vortkamp Hannah 37 SCHÜLERIN TV-EPE
2,7 KM Survival 00:30:32.3 73 109 Vortkamp Maik 31 SCHÜLER TV-EPE
2,7 KM Survival 00:34:20,0 74 105 Gerwens Guilia 32 SCHÜLER HERMANN LÖNS
2,7 KM Survival 00:34:41,0 75 89 Tiedemann Lena 38 SCHÜLERIN OHNE
8700M-SURVIVAL 00:41:00.9 1 339 Scheffer Nils 1 MÄNNER TV-EPE
8700M-SURVIVAL 00:41:01.2 2 360 Lösing Christoph 2 MÄNNER TV-EPE
8700M-SURVIVAL 00:42:17.7 3 278 Wielers Stefan 3 MÄNNER ASV ELLEWICK
8700M-SURVIVAL 00:43:39.4 4 341 Pfeiler Philipp 4 MÄNNER TV-EPE
8700M-SURVIVAL 00:46:53.2 5 288 Rövekamp Matthias 5 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 00:48:22.5 6 328 Büning Phil 6 MÄNNER TV-EPE
8700M-SURVIVAL 00:48:59,0 7 234 Kieslich Marcus 7 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 00:49:02.5 8 370 Lammers Finn 8 MÄNNER VORW.GRONAU
8700M-SURVIVAL 00:49:45.8 9 283 Pohl Christian 9 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 00:50:18.3 10 293 Seggewiß Stefan 10 MÄNNER ASV ELLEWICK
8700M-SURVIVAL 00:50:20.8 11 291 Vortkamp Martin 11 MÄNNER FC OTTENSTEIN
8700M-SURVIVAL 00:50:47.0 12 344 Lenting Joscha 12 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 00:51:08.5 13 325 Meyer Fabiane 1 FRAUEN TV-EPE
8700M-SURVIVAL 00:51:36.6 14 329 Dinkelborg Franziska 2 FRAUEN TV-EPE
8700M-SURVIVAL 00:51:51.3 15 304 Peters Sascha 13 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 00:51:52.6 16 350 Oing Sebastian 14 MÄNNER TV-EPE
8700M-SURVIVAL 00:52:13.3 17 286 Tebbel Matthias 15 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 00:52:22.6 18 324 Steffen Nele 3 FRAUEN VORW.GRONAU
8700M-SURVIVAL 00:52:43.8 19 242 Breer Jens 16 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 00:53:24.3 20 355 Berg Sergej 17 MÄNNER TV-EPE
8700M-SURVIVAL 00:53:29.8 21 352 Rövekamp Gianna 4 FRAUEN OHNE
8700M-SURVIVAL 00:54:12.6 22 315 Biebrach Lea 5 FRAUEN VORW.GRONAU
8700M-SURVIVAL 00:54:20,0 23 354 Waning Anika 6 FRAUEN OHNE
8700M-SURVIVAL 00:54:40.3 24 311 Goeters Mila 7 FRAUEN VORW.GRONAU
8700M-SURVIVAL 00:54:40.3 25 321 Kuyutas Leyla 8 FRAUEN VORW.GRONAU
8700M-SURVIVAL 00:55:07.6 26 373 Fürtjes Janik 18 MÄNNER TV GRONAU
8700M-SURVIVAL 00:55:08.1 27 263 Cichon Robin 19 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 00:55:24.4 28 343 Isselstein Julius 20 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 00:55:32.4 29 323 Peltré Emily 9 FRAUEN VORW.GRONAU
8700M-SURVIVAL 00:55:35.9 30 314 Biebrach Lara 10 FRAUEN VORW.GRONAU
8700M-SURVIVAL 00:55:36.1 31 295 Wittnebel Alina 11 FRAUEN VORW.GRONAU
8700M-SURVIVAL 00:55:39.9 32 258 Braun Georg 21 MÄNNER MONDI GRONAU
8700M-SURVIVAL 00:55:42.9 33 333 Dinkelborg Madita 1 SCHÜLERIN TV-EPE
8700M-SURVIVAL 00:56:22.6 34 202 Segbert Winfried 22 MÄNNER MODEL EPE
8700M-SURVIVAL 00:56:34.9 35 290 Haveresch Simon 23 MÄNNER FC OTTENSTEIN
8700M-SURVIVAL 00:56:52.9 36 289 Brügger Ralf 24 MÄNNER TV-EPE
8700M-SURVIVAL 00:56:58.9 37 296 Yegen Celina 12 FRAUEN VORW.GRONAU
8700M-SURVIVAL 00:57:06.6 38 225 Kottig Bernd 25 MÄNNER TEAM WüKN
8700M-SURVIVAL 00:57:25.4 39 365 Holtkamp Ralf 26 MÄNNER TEAM WüKN
8700M-SURVIVAL 00:57:29.4 40 357 Doetkotte Dirk 27 MÄNNER EPER MONTAG
8700M-SURVIVAL 00:57:29.6 41 271 Kühlkamp Joachim 28 MÄNNER TV-GRONAU
8700M-SURVIVAL 00:57:31.1 42 264 Schwietering Thomas 29 MÄNNER VFL AHAUS
8700M-SURVIVAL 00:57:59.6 43 253 Hölscher Niclas 30 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 00:58:23.4 44 337 Drepper Wilhelm 31 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 00:58:52.7 45 262 Rosario Francisco 32 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 00:58:55,4 46 358 Holtkamp Mattes 33 MÄNNER TV-EPE
8700M-SURVIVAL 00:59:17.7 47 256 Weidemann Andrea 13 FRAUEN OHNE
8700M-SURVIVAL 00:59:19.2 48 273 Denne Phillip 34 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 00:59:19.4 49 257 Weidemann Marco 35 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 00:59:22.2 50 272 Giersch Thorben 36 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 00:59:27.4 51 282 Wolf Marcel 37 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 00:59:57.7 52 244 Perrefort Lars 38 MÄNNER TEAMSCHWATZ
8700M-SURVIVAL 00:59:58.7 53 227 Werges Patrick 39 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 00:59:59.4 54 299 Kovermann Sven 40 MÄNNER TEAM WüKN
8700M-SURVIVAL 01:00:05.2 55 243 Müller Dennis 41 MÄNNER TEAMSCHWATZ
8700M-SURVIVAL 01:00:46.9 56 228 Wellinghorst Sina 14 FRAUEN SV-EPE
8700M-SURVIVAL 01:01:07.2 57 353 Willers Franziska 15 FRAUEN TV-EPE
8700M-SURVIVAL 01:01:35.9 58 362 Hillekamp Andreas 42 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 01:01:37.9 59 322 Meyer Emilia 16 FRAUEN VORW.GRONAU
8700M-SURVIVAL 01:01:40.9 60 361 Kemper Marcel 43 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 01:01:41.2 61 211 Rensing Tina 17 FRAUEN OHNE
8700M-SURVIVAL 01:01:49.7 62 326 Dinkelborg Emanuel 44 MÄNNER TV-EPE
8700M-SURVIVAL 01:01:50.2 63 345 Dinkelborg Luca 45 MÄNNER TV-EPE
8700M-SURVIVAL 01:02:11.4 64 251 Determann Christian 46 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 01:02:58.0 65 368 Huchthausen Eric 47 MÄNNER TV-EPE
8700M-SURVIVAL 01:03:29.7 66 270 Neiz Eugen 48 MÄNNER MONDI GRONAU
8700M-SURVIVAL 01:04:10.5 67 285 Tebbel Kathrin 18 FRAUEN OHNE
8700M-SURVIVAL 01:04:27.2 68 239 Fieber Christian 49 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 01:04:27.7 69 255 Klümper Heiko 50 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 01:04:56.2 70 246 Uesbeck Tobias 51 MÄNNER TV-EPE
8700M-SURVIVAL 01:06:03.7 71 236 Fuchs Mascha 19 FRAUEN OHNE
8700M-SURVIVAL 01:06:42.5 72 237 Post Christian 52 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 01:06:47.5 73 363 Doetkotte Ulrich 53 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 01:06:52.0 74 369 Hoppmann Dennis 54 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 01:06:52.3 75 259 Vennes Bernd 55 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 01:07:08.0 76 298 Goeters Malte 56 MÄNNER VORW.GRONAU
8700M-SURVIVAL 01:07:15.8 77 277 Bloom Jenni 20 FRAUEN ASV ELLEWICK
8700M-SURVIVAL 01:08:31.8 78 215 Frieler Mareike 21 FRAUEN OHNE
8700M-SURVIVAL 01:08:35.3 79 214 Haupt Christina 22 FRAUEN OHNE
8700M-SURVIVAL 01:09:49.3 80 275 Overkamp Edda 23 FRAUEN TV-EPE
8700M-SURVIVAL 01:11:22.6 81 274 Overkamp Jörg 57 MÄNNER TV-EPE
8700M-SURVIVAL 01:11:26.3 82 340 Rörick Alexandra 24 FRAUEN MONDI GRONAU
8700M-SURVIVAL 01:11:43.6 83 294 Walfort Emma 25 FRAUEN VORW.GRONAU
8700M-SURVIVAL 01:11:52.1 84 281 Roters Christine 26 FRAUEN OHNE
8700M-SURVIVAL 01:12:16.1 85 364 Wantia Inga 27 FRAUEN TV-EPE
8700M-SURVIVAL 01:12:22.6 86 250 Leefken Nicole 28 FRAUEN OHNE
8700M-SURVIVAL 01:15:11.9 87 269 Nappers Natalie 29 FRAUEN OHNE
8700M-SURVIVAL 01:15:31.6 88 309 Schreen Tim 58 MÄNNER VORW.GRONAU
8700M-SURVIVAL 01:16:44.4 89 249 Leefken Dirk 59 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 01:19:05.2 90 231 Wenker Malte 1 SCHÜLER OHNE
8700M-SURVIVAL 01:21:45.5 91 366 Burak-Sedat Sakinc 60 MÄNNER BES.ISTANBUL
8700M-SURVIVAL 01:23:35.5 92 348 Köcher Kirsten 30 FRAUEN OHNE
8700M-SURVIVAL 01:23:38.2 93 349 Hansen Judith 31 FRAUEN SV-EPE
8700M-SURVIVAL 01:23:39.2 94 347 Paganetty Ulla 32 FRAUEN OHNE
8700M-SURVIVAL 01:24:18.5 95 284 Brenner Vivienne 33 FRAUEN OHNE
8700M-SURVIVAL 01:26:36.0 96 220 Wittland Jana 34 FRAUEN TV-EPE
8700M-SURVIVAL 01:26:36.3 97 335 Niehues Jennifer 35 FRAUEN TV-EPE
8700M-SURVIVAL 01:26:40.3 98 265 Pfeiler Rainer 61 MÄNNER TV-EPE
8700M-SURVIVAL 01:27:22.0 99 287 Beloch Lisa 36 FRAUEN OHNE
8700M-SURVIVAL 01:28:07.8 100 280 Monser Bernd 62 MÄNNER OHNE
8700M-SURVIVAL 01:30:11.6 101 226 Theus Leonie 37 FRAUEN OHNE
8700M-SURVIVAL 01:35:25.4 102 338 Lenfert Nadine 38 FRAUEN TV-EPE
ohne Wertung 00:27:57,5 1 320 Gleis Johanna 1 FRAUEN VORW.GRONAU
ohne Wertung 00:28:00,0 2 312 Spilker Frederik 1 MÄNNER VORW.GRONAU
ohne Wertung 00:28:40,0 3 372 Safar Céline 1 SCHÜLERIN OHNE
ohne Wertung 00:29:07,8 4 342 Kokenbrink Jule 2 FRAUEN TV-EPE
ohne Wertung 00:30:43,5 5 334 Niehoff Beate 3 FRAUEN TV-EPE
ohne Wertung 00:30:47,8 6 336 Dahlhues Wiebke 4 FRAUEN TV-EPE
ohne Wertung 00:31:09,8 7 310 Hellmeister Lena 5 FRAUEN VORW.GRONAU
ohne Wertung 00:31:09,8 8 221 Haget Louisa 6 FRAUEN TV-EPE
ohne Wertung 00:31:20,3 9 356 Gypstuhl Sandra 7 FRAUEN OHNE
ohne Wertung 00:33:45,8 10 319 Ernst Leandra 8 FRAUEN VORW.GRONAU
ohne Wertung 00:33:52,8 11 317 Bozkurz Helena 9 FRAUEN VORW.GRONAU
ohne Wertung 00:34:49,3 12 367 Latypov Lutfullo 2 MÄNNER TV-EPE
ohne Wertung 00:39:05,9 13 330 Röttger Elena 10 FRAUEN TV-EPE
ohne Wertung 00:41:51,2 14 206 Weber Ingo 3 MÄNNER OHNE
ohne Wertung 00:43:45,2 15 233 Wigger Wiebke 11 FRAUEN OHNE
ohne Wertung 00:45:30,0 16 327 Dinkelborg Nico 4 MÄNNER TV-EPE
ohne Wertung 00:46:46,7 17 346 Holtkamp Susanne 12 FRAUEN TV-EPE
ohne Wertung 00:46:48,5 18 351 Flucht Ingrid 13 FRAUEN TV-EPE
ohne Wertung 00:47:27,0 19 313 Ammert Jasmin 14 FRAUEN VORW.GRONAU
ohne Wertung 00:47:27,2 20 316 Bleck Julia 15 FRAUEN VORW.GRONAU
ohne Wertung 00:47:27,3 21 318 Dollé Jara 16 FRAUEN VORW.GRONAU
ohne Wertung 00:47:28,0 22 229 Wenker Nina 17 FRAUEN OHNE