24.09.2017 / 30. Eper Jubiläums-Michaelislauf / TV-EPE


Suchergebnis Urkunden

Wettkampf Resultat Platz SNr Name Vorname AK-Platz AK Verein
10000-METER 00:36:48.6 1 4095 Scheffer Nils 1 M-U23 TV-EPE
10000-METER 00:36:54.3 2 4078 Pugge Daniel 1 M30 POWER
10000-METER 00:37:06.6 3 4084 Wielers Stefan 1 M35 ASV ELLEWICK
10000-METER 00:40:39.6 4 4031 Brünink Johannes 1 M45 TVE GREVEN
10000-METER 00:41:06.4 5 4064 Lemke Sebastian 2 M35 FOLLOWME
10000-METER 00:41:28.2 6 4028 Hork Michael 1 M40 LT UNION WESSUM
10000-METER 00:41:34.9 7 4002 Noordkamp Bas 1 M50 AV IPHITOS
10000-METER 00:42:30.4 8 4017 Hering Frank 2 M45 OHNE
10000-METER 00:42:32.7 9 4112 Flucht Christoph 1 MHK TV-EPE
10000-METER 00:42:34.2 10 4032 Janssen-Braamhaar Jorina 1 W30 OHNE
10000-METER 00:42:38.9 11 4081 Dytko Krzysztof 2 M40 MISKOWICE
10000-METER 00:42:44.7 12 4034 Kaute Sara 2 W30 ACTIVE
10000-METER 00:43:03.2 13 4029 Jäger Tehseen 2 M-U23 OHNE
10000-METER 00:44:06.2 14 4063 Hartmann Jörg 2 M50 TV GRONAU
10000-METER 00:44:48.4 15 4074 Perrevort Jan-Gerd 2 MHK OHNE
10000-METER 00:45:35.7 16 4027 Krönke Alexander 3 M-U23 OHNE
10000-METER 00:46:35.7 17 4070 Pohl Christian 2 M30 OHNE
10000-METER 00:47:26.5 18 4057 Teuner Roy 3 M40 FC OTTENSTEIN
10000-METER 00:47:33.0 19 4049 Rottmann Michael 4 M40 ORIGINALBOOT
10000-METER 00:47:33.0 20 4018 Segbert Winfried 3 M45 MODEL EPE
10000-METER 00:47:39.2 21 4062 Oltmanns Maike 1 W45 TV GRONAU
10000-METER 00:47:49.0 22 4072 Perrevort Holger 5 M40 TV-EPE
10000-METER 00:48:30.7 23 4010 Uesbeck Thomas 3 MHK TV-EPE
10000-METER 00:48:50.0 24 4026 Holtkamp Ralf 6 M40 TEAM WüKN
10000-METER 00:48:54.5 25 4071 Leudealbert Thomas 4 M45 OHNE
10000-METER 00:48:55.2 26 4000 uit het Broek Harry 1 M60 AV IPHITOS
10000-METER 00:48:58.2 27 4053 Kottig Bernd 3 M35 TEAM WüKN
10000-METER 00:48:59.0 28 4039 Niehoff Cordula 1 W50 VFL AHAUS
10000-METER 00:49:17.2 29 4004 Stichling Bernhard 3 M50 EPER MONTAG
10000-METER 00:49:29.3 30 4037 Sklepik Ulrike 1 W40 OHNE
10000-METER 00:49:32.8 31 4050 Jürkenbeck Andreas 5 M45 TV-EPE
10000-METER 00:49:34.7 32 4012 Schlicht Andreas 7 M40 EPER MONTAG
10000-METER 00:49:38.2 33 4066 Batting Tim 4 M35 OHNE
10000-METER 00:49:53.2 34 4021 Tillmann Martin 6 M45 EPER MONTAG
10000-METER 00:50:13.5 35 4082 Rosenbaum Dieter 2 M60 TRI
10000-METER 00:50:17.2 36 4024 Hofmann Lutz 5 M35 L.T. WETTRINGEN
10000-METER 00:50:21.2 37 4043 Slot Paul 1 M65 OHNE
10000-METER 00:50:23.7 38 4020 Doetkotte Dirk 8 M40 EPER MONTAG
10000-METER 00:50:50.5 39 4088 Wittnebel Marco 4 MHK TV-EPE
10000-METER 00:50:53.7 40 4076 Bühn Ralf 7 M45 FWT VREDEN
10000-METER 00:51:13.3 41 4052 Terbeck Benedikt 6 M35 OHNE
10000-METER 00:51:31.5 42 4079 Berg Sergej 3 M30 TV-EPE
10000-METER 00:51:39.0 43 4045 Perrefort Lars 9 M40 TEAMSCHWATZ
10000-METER 00:51:39.0 44 4044 Müller Dennis 7 M35 TEAMSCHWATZ
10000-METER 00:51:42.3 45 4087 Schwietering Thomas 8 M45 VFL AHAUS
10000-METER 00:51:53.5 46 4080 Lang Alexander 8 M35 OHNE
10000-METER 00:52:18.3 47 4086 Huck Alexa 2 W45 VFL AHAUS
10000-METER 00:52:20.8 48 4055 Langebröker Jörg 4 M50 LG EMSDETTEN
10000-METER 00:52:38.3 49 4085 Gebker Hermann 1 M55 TV-GRONAU
10000-METER 00:52:57.5 50 4051 Fleuth Stefan 9 M45 OHNE
10000-METER 00:52:57.8 51 4022 Selfhout John 5 M50 EPER MONTAG
10000-METER 00:52:58.3 52 4047 Plietker Matthias 10 M40 TEAM WüKN
10000-METER 00:53:29.3 53 4067 Staarmann Katrin 3 W30 OHNE
10000-METER 00:53:57.0 54 4048 Post Christian 10 M45 OHNE
10000-METER 00:54:03.6 55 4006 Tan Nedim 1 M-U18 WITTEKINDSHOF
10000-METER 00:54:05.3 56 4008 Jäger Bernd 6 M50 WITTEKINDSHOF
10000-METER 00:55:06.0 57 4003 Albers-Wende Bernhard 7 M50 TV-VREDEN
10000-METER 00:55:12.8 58 4083 Bönke Daniel 4 M30 OHNE
10000-METER 00:55:42.1 59 4019 Streeck Timo Alexander 1 M-U14 KLT VLOTHO
10000-METER 00:55:48.6 60 4016 Determann Christian 11 M45 EPER MONTAG
10000-METER 00:55:48.6 61 4077 Doetkotte Ulrich 11 M40 OHNE
10000-METER 00:56:27.3 62 4058 Sundermann Bernd 12 M45 TV-EPE
10000-METER 00:56:28.6 63 4075 Klümper Felix 5 MHK TV-EPE
10000-METER 00:56:39.3 64 4005 Knobloch Nils 6 MHK WITTEKINDSHOF
10000-METER 00:57:28.1 65 4035 Kernebeck Verena 1 WHK OHNE
10000-METER 00:57:45.1 66 4059 Brink Thomas 8 M50 OHNE
10000-METER 00:57:49.1 67 4038 Knobloch Ralf 9 M50 OHNE
10000-METER 00:58:25.1 68 4065 Kleibömer Burkhard 3 M60 TUS GILDEHAUS
10000-METER 00:59:03.3 69 4073 Hendricks Lars 9 M35 OHNE
10000-METER 01:00:37.6 70 4036 Rörick Pauline 2 WHK OHNE
10000-METER 01:01:33.1 71 4068 Overkamp Jörg 13 M45 TV-EPE
10000-METER 01:03:04.1 72 4023 Selfhout Wim 2 M55 OHNE
10000-METER 01:09:11.2 73 4015 Damm Sophia 3 WHK CELLTHERM
10000-METER 01:11:29.5 74 4069 Nunez Meyer Rocio 7 MHK OHNE
10000-METER 01:12:46.8 75 4014 Jansen Maria 2 W50 CELLTHERM
10000-METER 01:12:47.5 76 4013 Gevers Ramona 4 W30 CELLTHERM
2500-METER 00:09:34.9 1 1514 Claushues Felix 1 M-U16 SUS STADTLOHN
2500-METER 00:09:38.5 2 1503 Brauns Lukas 1 M-U14 KLT VLOTHO
2500-METER 00:11:03.5 3 1512 Hillmann Justus 2 M-U14 ASC SCHÖPPINGEN
2500-METER 00:11:09.9 4 1513 Oonk-Maatmann Linas 3 M-U14 SUS STADTLOHN
2500-METER 00:11:42.3 5 1505 Behm Michèle Oliver 2 M-U16 OHNE
2500-METER 00:11:53.5 6 1507 Scholle Romeo 3 M-U16 TV-EPE
2500-METER 00:13:25.4 7 1508 Mettig Dennis 1 M-U12 TV-EPE
2500-METER 00:13:31.0 8 1509 Timmermann Nico 2 M-U12 TV-EPE
2500-METER 00:13:34.4 9 1518 Hendricks Tim 1 M-U10 TV GRONAU
2500-METER 00:14:13.4 10 1519 Niesing Leo 4 M-U14 TV-EPE
2500-METER 00:14:15.7 11 1511 Schultewolter Tom 5 M-U14 TV-EPE
2500-METER 00:14:50.6 12 1501 Leuderalbert Lenny 4 M-U16 TV-EPE
2500-METER 00:14:57.9 13 1502 Vennekötter Linus 5 M-U16 TV-EPE
2500-METER-W 00:01:53.9 1 1662 Vortkamp Hanna 1 W-U12 TV-EPE
2500-METER-W 00:10:09,0 2 1655 Sundermann Merle 1 W-U16 TV-EPE
2500-METER-W 00:10:59.9 3 1659 Dinkelborg Madita 1 W-U14 TV-EPE
2500-METER-W 00:11:17.7 4 1653 van der Wals Lina 2 W-U16 TV-EPE
2500-METER-W 00:11:18.2 5 1656 Dinkelborg Hannah 2 W-U14 TV-EPE
2500-METER-W 00:11:24.2 6 1654 Röttger Elena 1 W-U18 TV-EPE
2500-METER-W 00:11:30,0 7 1649 Holtkamp Hanne 3 W-U14 TV-EPE
2500-METER-W 00:11:36.2 8 1665 Henning Lea 4 W-U14 SV HEEK
2500-METER-W 00:11:53.7 9 1660 Brauns Marie 2 W-U12 KLT VLOTHO
2500-METER-W 00:12:15.5 10 1658 Berg Laura 5 W-U14 TV-EPE
2500-METER-W 00:12:26.2 11 1650 Sundermann Lea 3 W-U16 TV-EPE
2500-METER-W 00:12:27.0 12 1663 Wiechert Luise 6 W-U14 TV-EPE
2500-METER-W 00:13:16.0 13 1661 Stücker Mara 7 W-U14 TV GRONAU
2500-METER-W 00:13:18.0 14 1657 Terlinde Sophie 8 W-U14 TV-EPE
2500-METER-W 00:13:18.2 15 1651 Flucht Louisa 9 W-U14 TV-EPE
2500-METER-W 00:13:23.0 16 1652 Wenker Hanna 10 W-U14 TV-EPE
350-Meter 00:00:00,1 1 8042 Erden Berkin Doa 1 M-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 2 8037 Scherping Anton 2 M-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 3 8032 Stöber Lea-Marie 1 W-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 4 8025 Hork Theo 3 M-U6 LT UNION WESSUM
350-Meter 00:00:00,1 5 8090 Rosario Cristiano 1 M-U8 OVERBERG-EPE
350-Meter 00:00:00,1 6 8020 Thermou Eleni 1 W-U10 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 7 8085 Daal Rafael 4 M-U6 OVERBERG-EPE
350-Meter 00:00:00,1 8 8015 Kottig Ida 1 W-U8 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 9 8080 Zimmermann Leon 5 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 10 8010 Thermou Chara 2 W-U8 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 11 8005 Klümper Klara 3 W-U8 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 12 8074 Hepting Alea 2 W-U6 ASC SCHÖPPINGEN
350-Meter 00:00:00,1 13 36 Uesbeck Allegra 4 W-U8 OVERBERG-EPE
350-Meter 00:00:00,1 14 8068 Duday Greta 3 W-U6 TV GRONAU
350-Meter 00:00:00,1 15 8063 Terlinde Maxi 6 M-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 16 8057 Kösters Anni 4 W-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 17 8051 Kernebeck Emma 5 W-U6 ST.AGATHA KIGA
350-Meter 00:00:00,1 18 8046 Hentschel Jonah 7 M-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 19 8041 Kosse Laura 6 W-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 20 8036 Lefering Madita 7 W-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 21 8031 Goss Samuel 2 M-U8 TV GRONAU
350-Meter 00:00:00,1 22 8024 Segbert Jannik 8 M-U6 MODEL EPE
350-Meter 00:00:00,1 23 8089 Kernebeck Sebastian 9 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 24 8019 Nienhaus Phillip 3 M-U8 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 25 8084 Meyer Liam Emanuel 10 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 26 8014 Kottig Thea 5 W-U8 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 27 8079 Kernebeck Paul 4 M-U8 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 28 8009 Große Vestert Luca 5 M-U8 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 29 8003 Voges Marius 6 M-U8 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 30 8073 Engel Oscar 11 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 31 8067 Ruhne Wilnma 8 W-U6 TV GRONAU
350-Meter 00:00:00,1 32 8062 Perrevort Conrad 12 M-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 33 8056 Kösters Clara 9 W-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 34 8050 Sandkamp Jona 13 M-U6 ST.AGATHA KIGA
350-Meter 00:00:00,1 35 8045 Schwartze Vito 14 M-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 36 8040 Buckstegge Laura 10 W-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 37 8035 Beck Jonas 15 M-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 38 8028 Kondela Mandy 6 W-U8 TV GRONAU
350-Meter 00:00:00,1 39 8023 Hering Waldemar 16 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 40 8088 Eynck Abby 7 W-U8 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 41 8018 Klümper Leo 1 M-U10 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 42 8083 Hofman Mart 7 M-U8 OVERBERG-EPE
350-Meter 00:00:00,1 43 8013 Halabi Eliha 8 M-U8 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 44 8078 Nabers Jorik 17 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 45 8008 Große Vestert Noah 8 W-U8 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 46 8002 Voges Luis 2 M-U10 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 47 8072 Banken Theo 18 M-U6 WURZELKINDER
350-Meter 00:00:00,1 48 8066 Gabriel Angely 9 W-U8 TV GRONAU
350-Meter 00:00:00,1 49 8061 Perrevort Levin 19 M-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 50 8055 Lehnert Tim 20 M-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 51 8049 Dohle Mattes 21 M-U6 ST.AGATHA KIGA
350-Meter 00:00:00,1 52 8044 Damm Lena 10 W-U8 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 53 8039 Böckmann Mia 11 W-U8 KIGA DINKELNEST
350-Meter 00:00:00,1 54 8034 Hörmann Moritz 22 M-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 55 8027 Shelton Maeyls 23 M-U6 TV GRONAU
350-Meter 00:00:00,1 56 8022 Hering Annika 11 W-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 57 8087 Buttke Henning 24 M-U6 TV-EPE
350-Meter 00:00:00,1 58 8017 Krusel Luka 3 M-U10 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 59 8082 Lemke Tom 25 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 60 8012 Brügger Leevke 12 W-U8 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 61 8007 Sanders Dexter 9 M-U8 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 62 8077 Brinker Alexander 10 M-U8 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 63 8001 van den Berg Louisa 13 W-U8 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 64 8071 Behrendt Marie 12 W-U6 TV GRONAU
350-Meter 00:00:00,1 65 8065 Fraune Arvid 26 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 66 8060 Albers Fadi 27 M-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 67 8054 Herking Marie 13 W-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 68 8048 Pauls Jill 14 W-U6 ST.AGATHA KIGA
350-Meter 00:00:00,1 69 8043 Kosse Hanna 15 W-U6 TV-EPE
350-Meter 00:00:00,1 70 8038 Jürkenbeck Jan-Elio 11 M-U8 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 71 8033 Hörmann Mara 16 W-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 72 8026 Hork Johanna 17 W-U6 LT UNION WESSUM
350-Meter 00:00:00,1 73 8091 Kania Vincent 28 M-U6 TV GRONAU
350-Meter 00:00:00,1 74 8021 Bunnefeld Ella 18 W-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 75 8086 Bügener Lotte 19 W-U6 TV-EPE
350-Meter 00:00:00,1 76 8016 Rösener Leonard 12 M-U8 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 77 8081 Hentschel Jette 20 W-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 78 8011 Doetkotte Franka 14 W-U8 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 79 8006 Kernebeck Paul 13 M-U8 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 80 8075 Hepting Lilly 21 W-U6 ASC SCHÖPPINGEN
350-Meter 00:00:00,1 81 8000 Hilbring Ida 15 W-U8 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 82 8069 Kottig Mailin 22 W-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 83 8064 Treichler Malte 14 M-U8 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 84 8059 Brefeld Sophie 23 W-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 85 8052 Hermes Iola 24 W-U6 ST.AGATHA KIGA
350-Meter 00:00:00,1 86 8047 Wenningmann Charlotte 25 W-U6 OHNE
5000-METER 00:18:27.9 1 5039 Rehorst Sebastian 1 M-U23 TV-EPE
5000-METER 00:18:43.4 2 5074 Spangenberg Christian 1 M50 LG COESFELD
5000-METER 00:19:26.9 3 5038 Pfeiler Philipp 1 M-U20 TV-EPE
5000-METER 00:19:34.7 4 5120 Lindstrot Henrik 1 M-U16 TB BURGSTEINFUR
5000-METER 00:19:51.6 5 5013 uit het Broek Mart 1 MHK AV IPHITOS
5000-METER 00:20:00.1 6 5128 Verlemann Dennis 1 M30 OHNE
5000-METER 00:20:10.4 7 5137 Figur Steve 1 M35 MONDI GRONAU
5000-METER 00:20:22.4 8 5121 Lindstrot Lennart 2 M-U16 TB BURGSTEINFUR
5000-METER 00:20:59.1 9 5123 Dinkelborg Franziska 1 W-U18 TV-EPE
5000-METER 00:21:01.1 10 5138 Driussi José 1 M55 TUS GILDEHAUS
5000-METER 00:21:02.9 11 5079 Verlage Daniel 2 M35 OHNE
5000-METER 00:21:24.6 12 5096 Shelton Nicolas 3 M35 TV-GRONAU
5000-METER 00:21:34.7 13 5073 Beck Maik 1 M40 M.IBBENBÌHREN
5000-METER 00:21:40.9 14 5089 Kieslich Marcus 2 M30 OHNE
5000-METER 00:21:41.4 15 5126 Farwick Klaus 1 M45 FC SCHÌTTORF
5000-METER 00:21:43.4 16 5060 van Langen Huub 2 M55 HOLLAND
5000-METER 00:21:45.7 17 5127 Friedrich Christopher 3 M30 MONDI GRONAU
5000-METER 00:21:49.4 18 5082 Brüggemann Ben 1 M-U14 SGE-EXTER
5000-METER 00:21:51.7 19 5034 Lensen Riekus 2 M50 AV IPHITOS
5000-METER 00:21:54.7 20 5035 Wiljens Frans 1 M60 AV IPHITOS
5000-METER 00:22:13.2 21 5040 Meyer Fabiane 1 W-U16 TV-EPE
5000-METER 00:22:35.4 22 5119 Feldhues Robin 1 M-U18 OHNE
5000-METER 00:22:52.9 23 5136 Blömers Jason 2 MHK MONDI GRONAU
5000-METER 00:22:59.2 24 5130 Braun Georg 2 M40 MONDI GRONAU
5000-METER 00:23:04.4 25 5072 Waning Anika 1 WHK OHNE
5000-METER 00:23:14.4 26 5109 Bäumer Heinrich 3 M55 TV-VREDEN
5000-METER 00:23:56.4 27 5061 Brouwer Patrick 3 MHK HERMANN LÖNS
5000-METER 00:24:05.7 28 5006 Roesmann Jens 2 M-U23 HAGEBAU-FRIELIN
5000-METER 00:24:22.4 29 5139 Marios Thermos 3 M-U16 OHNE
5000-METER 00:24:22.9 30 5022 Graml Emilia 1 W-U14 Bardel
5000-METER 00:24:24.4 31 5125 Himmelreich Anton 4 M30 OHNE
5000-METER 00:24:43.7 32 5015 Klümper Luis 2 M-U14 Bardel
5000-METER 00:24:50.0 33 5107 Gausling-Schmitz Norbert 3 M50 ASC SCHÖPPINGEN
5000-METER 00:24:52.2 34 5134 Neiz Eugen 5 M30 MONDI GRONAU
5000-METER 00:24:57.9 35 5001 Dittrich Peter 1 M65 HAGEBAU-FRIELIN
5000-METER 00:25:08.2 36 5036 Salbeck Thomas 6 M30 TC HEEK
5000-METER 00:25:33.0 37 5118 Feldhues Jannik 2 M-U20 OHNE
5000-METER 00:25:40.5 38 5108 Wildhagen Uli 4 M35 OHNE
5000-METER 00:25:44.7 39 5045 Breuers Holger 5 M35 CELLTHERM
5000-METER 00:25:46.2 40 5087 Legge Marc 3 M40 SUS OLFEN
5000-METER 00:26:04.5 41 5129 Nevels Patrick 7 M30 OHNE
5000-METER 00:26:25.5 42 5041 Dinkelborg Emanuel 2 M45 TV-EPE
5000-METER 00:26:39.5 43 5002 Schmidt Wilma 1 W45 HAGEBAU-FRIELIN
5000-METER 00:26:39.7 44 5106 Brüggemann Dirk 3 M45 KLT VLOTHO
5000-METER 00:26:47.2 45 5067 Leuders Lukas 3 M-U23 HBL
5000-METER 00:26:47.5 46 5068 Holtkamp Florian 4 M-U23 HBL
5000-METER 00:26:48.0 47 5050 Sundermann Jan 5 M-U23 HBL
5000-METER 00:26:52.2 48 5019 Graml Max 3 M-U14 Bardel
5000-METER 00:26:54.2 49 5085 Meiners Marcus 4 M45 LG EMSDETTEN
5000-METER 00:26:55.5 50 5091 Langebröker Sonja 1 W40 LG EMSDETTEN
5000-METER 00:27:06.5 51 5135 Fox Alex 2 W40 OHNE
5000-METER 00:27:16,0 52 5150 Jäger Bernd 4 M50 WITTEKINDSHOF
5000-METER 00:27:18.7 53 5004 Czwiklinski Olaf 4 M55 HAGEBAU-FRIELIN
5000-METER 00:27:57.7 54 5111 Overkamp Edda 3 W40 TV-EPE
5000-METER 00:27:58.7 55 5122 Veltmaat Annalena 2 M-U18 OHNE
5000-METER 00:28:00.0 56 5124 Veltmaat Frank 5 M50 LC NORDHORN
5000-METER 00:28:01.7 57 5024 Herbers Markus 6 M50 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:28:06.7 58 5071 Kling Janine 2 WHK OHNE
5000-METER 00:28:08.0 59 5131 Rörick Alexandra 4 W40 MONDI GRONAU
5000-METER 00:28:13,0 60 5151 Möllenkotte Christian 3 M-U18 WITTEKINDSHOF
5000-METER 00:28:18.2 61 5102 Meyer Ellen 2 W45 TV-EPE
5000-METER 00:28:31.5 62 5084 Möllers Eckehard 5 M55 OHNE
5000-METER 00:28:56.0 63 5037 Holtkamp Susanne 5 W40 TV-EPE
5000-METER 00:29:06.2 64 5016 Determann Fiete 4 M-U14 Bardel
5000-METER 00:29:13.8 65 5112 Steinmann Micheal 8 M30 TV-EPE
5000-METER 00:29:18.2 66 5012 ter Horst Remco 3 M-U20 AV IPHITOS
5000-METER 00:29:40.5 67 5047 Voß Kristina 3 WHK KLT VLOTHO
5000-METER 00:29:42.2 68 5010 Dekker Antoine 6 M-U23 AV IPHITOS
5000-METER 00:29:44.3 69 5113 Feldhues Kornelia 3 W45 OHNE
5000-METER 00:29:46.0 70 5115 Feldhues Günther 7 M50
5000-METER 00:29:55.2 71 5025 Langenbrink Markus 5 M45 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:30:22.5 72 5046 Herwing Andre 7 M-U23 HBL
5000-METER 00:30:22.8 73 5049 Leuders Christoph 8 M-U23 HBL
5000-METER 00:30:23.5 74 5048 Lenz Jan 9 M-U23 HBL
5000-METER 00:30:31.8 75 5007 Laarmann Henk 2 M65 AV IPHITOS
5000-METER 00:30:34.8 76 5023 Jäger Philine 2 W-U14 Bardel
5000-METER 00:30:38.0 77 5100 Selfhout Tom 10 M-U23 OHNE
5000-METER 00:30:57.5 78 5030 Beckmann- Weiß Ina 1 W30 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:30:58.3 79 5044 Schnell Martin 6 M45 MONDI GRONAU
5000-METER 00:31:04.8 80 5066 Waning Theresa 1 W-U23 OHNE
5000-METER 00:31:06.3 81 5080 Kortbus Thomas 7 M45 OHNE
5000-METER 00:31:16.5 82 5099 Fleuth Andrea 4 W45 OHNE
5000-METER 00:31:29.0 83 5103 Schröder Günter 1 M70 HUNTEBURGER
5000-METER 00:31:33.5 84 5031 Temminghoff Jenny 2 W30 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:31:34.0 85 5033 Elpers Ruth 6 W40 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:31:38.8 86 5026 Beckmann Tanja 3 W30 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:31:40.3 87 5011 Huttenhuis Roy 9 M30 AV IPHITOS
5000-METER 00:31:41.3 88 5043 Pfeiler Rainer 8 M50 TV-EPE
5000-METER 00:31:41.3 89 5032 Schnell Sylvia 1 W50 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:31:46.5 90 5009 Laarmann Erna 1 W55 AV IPHITOS
5000-METER 00:32:31.3 91 5088 Legge Diana 4 W30 SUS OLFEN
5000-METER 00:32:59.1 92 5132 Könemann Britta 4 WHK MONDI GRONAU
5000-METER 00:32:59.3 93 5133 Heßeling, Maike 2 W-U23 MONDI GRONAU
5000-METER 00:33:13.3 94 5083 Nappers Natalie 3 W-U23 OHNE
5000-METER 00:33:15.8 95 5053 Tenhündfeld Frank 8 M45 WITTEKINDSHOF
5000-METER 00:33:37.1 96 5062 Behm Nicole 5 W30 HERMANN LÖNS
5000-METER 00:33:42.8 97 5110 Lübbers Agnes 1 W60 TV-GRONAU
5000-METER 00:34:50.8 98 5056 Dzietko Kevin 4 MHK WITTEKINDSHOF
5000-METER 00:36:14.3 99 5069 Hoffschlag Laura 5 WHK OHNE
5000-METER 00:36:47.8 100 5055 Wörmann Laura 6 WHK WITTEKINDSHOF
5000-METER 00:36:48.1 101 5052 Kottig Steven 9 M45 WITTEKINDSHOF
5000-METER 00:37:10.4 102 5020 Guzmann Felicita Juara 3 W-U14 Bardel
5000-METER 00:38:44.4 103 5098 Fleuth Matthias 11 M-U23
5000-METER 00:44:01.7 104 5021 Oliveira Pinto Emilia 4 W-U14 Bardel
5000-METER 00:44:26.2 105 5017 Simon Carlos 5 M-U14 Bardel
800-METER 00:02:48.6 1 135 Kühlkamp Jan 1 M-U12 GEORGSCHULE
800-METER 00:02:49.9 2 139 Thanasi Klevis 2 M-U12 HERMANN LÖNS
800-METER 00:02:51.4 3 7 Overkamp Justus 3 M-U12 TV-EPE
800-METER 00:02:56.6 4 10 Berg Kevin 1 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:00.1 5 132 Hillmann Mathis 4 M-U12 ASC SCHÖPPINGEN
800-METER 00:03:02.0 6 109 Wallmeier Daniel 5 M-U12 TEUTO RIESENB.
800-METER 00:03:05.4 7 27 Wöltering Mico 2 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:06.1 8 53 Steinbach Tim 3 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:06.7 9 126 Wallmeier Florian 4 M-U10 TEUTO RIESENB.
800-METER 00:03:06.9 10 57 Gründken Tim 5 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:07.7 11 102 Borgmeier Luis 6 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:08.1 12 59 Koczorowski Mika 7 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:08.6 13 141 Thanasi Eno 8 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:08.6 14 19 Lang Janek 9 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:09.6 15 55 Böyer Jonas 10 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:14.4 16 103 Lammers Noah 6 M-U12 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:18.0 17 105 Heck Joshua 11 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:19.9 18 33 Hofmann Willem 12 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:20.1 19 133 Wiechert Arvid 7 M-U12 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:21.4 20 128 Benoit Barke 13 M-U10 TV GRONAU
800-METER 00:03:22.1 21 136 Sandkamp Robin 14 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:22.9 22 13 Verst Jan Silas 15 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:25.1 23 142 Gabriel Leon 8 M-U12 TV GRONAU
800-METER 00:03:25.7 24 138 Wantia Til 16 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:25.9 25 98 Dahlhaus Lasse 9 M-U12 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:26.1 26 112 Stasiewicz Pawel 10 M-U12 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:26.6 27 97 Gans Younes 17 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:27.4 28 15 Peters Til 18 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:27.5 29 26 Bügener Tom 19 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:28.1 30 11 Winkelhorst Tom 20 M-U10 TV-EPE
800-METER 00:03:28.1 31 130 Vortkamp Thomas 21 M-U10 TV-EPE
800-METER 00:03:30,0 32 303 Münstermann Lucien 1 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:30.0 33 76 Hölscher Julian 22 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:30.1 34 110 Hinkelmann Carlo 23 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:30.2 35 34 Perrevort Roland 24 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:30.6 36 49 Schlicht Linus 25 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:30.6 37 70 Brinker Tristan 26 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:32.4 38 45 Vortkamp Mats 2 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:32.7 39 44 Leuders Tom 27 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:33.4 40 12 Winkelhorst Leo 28 M-U10 TV-EPE
800-METER 00:03:33.7 41 113 Weßling Tom 11 M-U12 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:34.2 42 46 Schwartze Elian 3 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:36.1 43 140 Bovenmars Max 4 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:36.6 44 83 Terlinde Niclas 29 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:37.4 45 84 Dohle Toni 30 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:40.0 46 32 Sander Lennart 31 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:40.7 47 16 Hölscher Jan 32 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:40.7 48 31 Platje Thymo 33 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:43.9 49 119 Müller Julian 12 M-U12 OHNE
800-METER 00:03:44.4 50 122 Krabbe Till 5 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:45.1 51 51 Dinkelborg Tim 34 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:45.5 52 54 Schmitz Florian 35 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:46.2 53 74 Wantia Pit 6 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:48.0 54 129 Pierk Robert 7 M-U8 OHNE
800-METER 00:03:48.4 55 63 Wissing Jannes 8 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:49.4 56 21 Murens Niks 9 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:50.4 57 72 Buddemeyer Jannes 10 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:51.6 58 137 Busch Marlon 11 M-U8 OHNE
800-METER 00:03:51.9 59 14 Restelica Luan 36 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:52.9 60 65 Laurenz Gabriel 12 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:53.6 61 62 Perrevort Justus 13 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:55.4 62 28 Arnzen Luis 37 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:57.1 63 68 Krabbe Till 14 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:57.9 64 121 Hölscher Luca 15 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:00.4 65 24 Homölle Fynn 16 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:03.0 66 47 Damm Bennet 38 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:04:03.4 67 58 Maas Niklas 13 M-U12 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:05.5 68 20 Treichler Leon 39 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:04:06.6 69 8 Akgül Attila 40 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:04:08.0 70 38 Hentschel Maximilian 17 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:04:09.9 71 64 Hoff Ben 1 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:04:10.5 72 115 Bolz Finn 14 M-U12 GEORGSCHULE
800-METER 00:04:12.4 73 22 Leuderalbert Hennes 18 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:12.6 74 87 Eillert Fynn-Luca 19 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:04:14.9 75 6 Dos Santos Veiya Juliano 20 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:16.4 76 73 Oing Lennart 21 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:04:23.5 77 56 Mattana Nicolas 41 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:25.1 78 25 Mattana Adrian 22 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:26.4 79 1 Dinkelborg Laurenz 23 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:28.1 80 92 Daal Benedikt 24 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:04:29.9 81 3 Thebelt Jesse 25 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:43.4 82 134 Wanhoff Nils 42 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:04:49.4 83 37 Bunnefeld Ben 26 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:05:19.1 84 199 Gashi Rahim 27 M-U8 TV-EPE
800-METER 00:08:12.6 85 81 Thermou Mario 1 M-U16 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:02:44.3 1 319 Wissing Hanna 1 W-U12 SV HEEK
800-METER-W 00:02:56.1 2 215 Berg Lisa 2 W-U12 TV-EPE
800-METER-W 00:03:01.8 3 214 Overkamp Emma 1 W-U10 TV-EPE
800-METER-W 00:03:06.1 4 290 Perrevort Liliane 2 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:06.8 5 304 Shelton Syriel 3 W-U12 TV-GRONAU
800-METER-W 00:03:13.8 6 204 Buscholl Charlotte 3 W-U10 TV-EPE
800-METER-W 00:03:14.6 7 326 Sunguray Amila 4 W-U12 TV-EPE
800-METER-W 00:03:17.8 8 294 Wienker Meja 5 W-U12 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:19.3 9 237 ter Denge Miriam 4 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:26.8 10 316 Völker Lara 5 W-U10 OHNE
800-METER-W 00:03:30,8 11 1666 Doetkotte Eva 6 W-U12 TV-EPE
800-METER-W 00:03:30.1 12 200 Holtkamp Marlene 7 W-U12 TV-EPE
800-METER-W 00:03:31.3 13 233 Wiegmann Ida 6 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:31.6 14 234 Engel Jette 1 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:32.1 15 239 Frieler Anna 2 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:32.8 16 292 Fraune Lene 7 W-U10 OHNE
800-METER-W 00:03:34.6 17 302 Shelton Jeyhan 8 W-U10 TV-GRONAU
800-METER-W 00:03:35.1 18 226 Hentschel Sanna 9 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:35.3 19 297 Kemper Leni 10 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:03:35.6 20 250 Stovermann Chiara 11 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:03:37.6 21 324 Haveresch Celina 8 W-U12 TV GRONAU
800-METER-W 00:03:40.3 22 317 Wallmeier Anna 12 W-U10 TEUTO RIESENB.
800-METER-W 00:03:40.8 23 289 Wenningmann Helene 13 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:40.8 24 219 Amshoff Sarah 14 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:42.6 25 272 Fleer Franziska 3 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:43.6 26 225 Fritz Anna 9 W-U12 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:45.1 27 312 Hork Sophia 4 W-U8 LT UNION WESSUM
800-METER-W 00:03:45.8 28 224 Lefering Leni 15 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:49.6 29 258 Gründken Mia 5 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:03:49.8 30 211 Vortkamp Hannah 6 W-U8 TV-EPE
800-METER-W 00:03:50.8 31 269 Gehling Paula 7 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:52.1 32 299 Kerkeling Julia 16 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:03:52.8 33 202 Schultewolter Lina 10 W-U12 TV-EPE
800-METER-W 00:03:53.1 34 273 Heßling Hannah 17 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:53.3 35 257 Böyer Sophie 8 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:03:54.1 36 238 Thebelt Tamina 18 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:55.3 37 270 Klümper Ida 19 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:56.3 38 253 Brands Lucia 20 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:03:57.6 39 278 Kebbedies Sarah 21 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:58.1 40 284 Mayer Marla 22 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:59.8 41 295 Fleer Katharina 23 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:01.1 42 283 Lösing Emma 24 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:02.3 43 286 Vischedyk Leonie 25 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:04.1 44 318 Uncu Emma 11 W-U12 TV-GRONAU
800-METER-W 00:04:05.6 45 252 Determann Senni 26 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:06.8 46 329 Hildering Mona 9 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:07.8 47 247 Hildering Elia 10 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:08.1 48 254 Aboushala Marua 12 W-U12 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:08.6 49 291 Weßling Anna 27 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:08.8 50 276 Bajorath Anni 11 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:09.8 51 260 Thanasi Emma 12 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:10.3 52 274 Doetkotte Jule 28 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:11.1 53 220 Himmelreich Lilly 29 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:11.8 54 223 Buckstegge Sophie 30 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:12.1 55 217 Sibbing Marisa 13 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:12.8 56 328 Hildering Tamina 14 W-U8 OHNE
800-METER-W 00:04:13.1 57 230 Scherping Anna 31 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:13.8 58 330 Rörick Pauline 13 W-U12 FORTUNA GRONAU
800-METER-W 00:04:13.8 59 259 Steinbach Fiona 15 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:14.8 60 243 Reckmann Marla 32 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:15.1 61 309 Möllenkotte Sarah 14 W-U12 WITTEKINDSHOF
800-METER-W 00:04:15.3 62 248 Doetkotte Imke 33 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:15.3 63 300 Timmers Nele 16 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:15.8 64 308 Twehues Sophie 15 W-U12 WITTEKINDSHOF
800-METER-W 00:04:16.6 65 307 Twehues Hanna 16 W-U12 WITTEKINDSHOF
800-METER-W 00:04:16.8 66 296 Hirtzbruch Hannah 34 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:17.3 67 229 Schwartze Elisa 35 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:17.8 68 242 Scherping Helene 17 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:18.1 69 334 Doetkotte Hellen 36 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:19.3 70 255 Kötter-Orthaus Greta 18 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:20.6 71 314 Sikorski Leni 37 W-U10 TV GRONAU
800-METER-W 00:04:22.6 72 285 Terhalle Lena 38 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:23.3 73 315 Siewer Lilli Marit 39 W-U10 TV GRONAU
800-METER-W 00:04:23.8 74 265 Homölle Henrike 40 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:24.6 75 210 Vortkamp Arjonita 41 W-U10 TV-EPE
800-METER-W 00:04:25.6 76 333 van den Bergh Nuria 17 W-U12 FORTUNA GRONAU
800-METER-W 00:04:27.8 77 244 Rosario Cristiana 19 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:29.1 78 325 Fritzsche Mia 18 W-U12 TV-EPE
800-METER-W 00:04:30.1 79 277 Kinder Laura 42 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:32.1 80 209 Vortkamp Leona 19 W-U12 TV-EPE
800-METER-W 00:04:35.8 81 301 Gerwens Guilia 43 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:36.6 82 231 Aboushala Raghad 20 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:36.8 83 275 Akgül Almila 21 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:38.8 84 266 Bröcker Nele 22 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:39.6 85 288 Litwin Maya 44 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:40.8 86 323 Kemper Anouk 23 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:41.8 87 268 Feldhaus Julie 24 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:44.1 88 306 Segbert Johanna 45 W-U10 MODEL EPE
800-METER-W 00:04:47.3 89 232 Hölscher Leonie 25 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:48.3 90 235 Herking Clara 26 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:49.3 91 263 Litwin Mira 27 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:51.6 92 262 Witteler Mia 28 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:59.3 93 322 Friedrich Finja 29 W-U8 OHNE
800-METER-W 00:05:09.9 94 327 Salvaggio Alessia 46 W-U10 HERMANN LÖNS
HANDI-CUP 00:00:00,1 1 840 Dzietko Kevin 1 MHK WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 2 831 Wolke Janine 1 W-U23 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 3 825 Tischler Reinhard 1 M45 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 4 817 Schreiber Jacqueline 2 W-U23 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 5 808 Lammers Thomas 2 MHK WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 6 846 Möllenkotte Sarah 1 W-U12 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 7 838 Wörmann Laura 1 WHK WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 8 830 Tan Nedim 1 M-U18 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 9 824 Kottig Steven 2 M45 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 10 816 Koslowski Tanja 1 W45 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 11 845 Twehues Hanna 2 W-U12 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 12 837 Möllenkotte Christian 2 M-U18 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 13 829 Heßler Irina 1 W-U18 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 14 822 Brandes Yvonne 2 W45 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 15 815 Fiedler Susanne 1 W55 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 16 843 Twehues Sophie 3 W-U12 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 17 835 Schaf Dietmar 3 M45 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 18 828 Thormann Lukas 4 M45 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 19 819 Arslan Sabina 1 W70 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 20 811 Niemann Thomas 1 M55 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 21 842 Loos Antje 2 WHK WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 22 834 Jäger Bernd 1 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 23 826 Tenhündfeld Frank 5 M45 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 24 818 Kempf Frank 6 M45 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 25 810 Knobloch Nils 3 MHK WITTEKINDSHOF