24.09.2023 / 34. Eper Michaelislauf / TV-EPE


Suchergebnis Urkunden

Wettkampf Resultat Platz SNr Name Vorname AK-Platz AK Verein
10000-METER 00:37:01.6 1 5195 Scheffer Nils 1 MHK LCR DORTMUND
10000-METER 00:37:58.4 2 5078 Kestermann Thilo 1 M-U23 LG EMSDETTEN
10000-METER 00:38:56.1 3 5022 Büscher Fritz 1 M-U20 TV-EPE
10000-METER 00:38:59,0 4 5047 Dinkelborg Franziska 1 W-U23 BRILLUX-MS
10000-METER 00:40:32.7 5 5007 Eicker Sven 1 M35 UBT
10000-METER 00:41:24.2 6 5050 Holtmannspötter Jan 1 M40 LF WINDHUNDE
10000-METER 00:41:47.7 7 5028 Perrevort Jan-Gerd 1 M30 OHNE
10000-METER 00:42:53.0 8 5040 Mess Alexander 2 M40 TV-EPE
10000-METER 00:42:55.5 9 5033 Uesbeck Thomas 2 M30 TV-EPE
10000-METER 00:43:25.5 10 5072 Flucht Christoph 3 M30 TV-EPE
10000-METER 00:43:47.7 11 5081 Noordkamp Bas 1 M55 AV IPHITOS
10000-METER 00:44:39.0 12 5080 Walfort Patrick 4 M30 LT UNION WESSUM
10000-METER 00:44:40.0 13 5020 Ricking Silas 2 MÄNNER OHNE
10000-METER 00:45:50.3 14 5046 Witte Christian 1 M45 SFG
10000-METER 00:46:14.3 15 5023 Leferink Gabriele 1 W45 LC NORDHORN
10000-METER 00:46:58.0 16 5037 Weber Ingo 1 M50 MSF
10000-METER 00:47:25.5 17 5096 Weinberg Jens 3 M40 OHNE
10000-METER 00:47:50.6 18 5016 Böckermann Florian 4 M40 OHNE
10000-METER 00:47:50.8 19 5069 Kasprowiak-Sibbing David 2 M35 VORW.GRONAU
10000-METER 00:47:52.8 20 5085 Meyer Henrike 1 WHK TV-EPE
10000-METER 00:48:14.1 21 5051 Breer Jens 5 M40 OHNE
10000-METER 00:49:02.3 22 5006 Bunse Fabian 3 M35 FC OTTENSTEIN
10000-METER 00:49:48.1 23 5062 Teuner Roy 2 M50 OHNE
10000-METER 00:49:59.1 24 5094 Klümper Christian 6 M40 TV-EPE
10000-METER 00:50:05.8 25 5077 Holtkamp Marlene 1 W-U18 TV-EPE
10000-METER 00:50:12.3 26 5043 Wittag Michael 3 M50 OHNE
10000-METER 00:50:56.1 27 5097 Kemper Marcel 7 M40 OHNE
10000-METER 00:51:21.4 28 5089 Siemons Knut 8 M40 OHNE
10000-METER 00:52:30.6 29 5207 Hagemann Marcus 4 M35 OHNE
10000-METER 00:52:31.1 30 5066 Schmeing Gerd 9 M40 OHNE
10000-METER 00:52:31.9 31 5011 Beltermann Lisa 1 W-U20 TEAMTVE
10000-METER 00:52:31.9 32 5024 Holtkamp Hanne 2 W-U20 TV-EPE
10000-METER 00:52:47.9 33 5131 Kottig Bernd 10 M40 TEAM WüKN
10000-METER 00:53:02.1 34 5013 Praß Andreas 5 M35 OCRHEIDE
10000-METER 00:53:04.9 35 5087 Weinberg Nina 1 W40 TV-EPE
10000-METER 00:54:03.2 36 5098 Kleine Ruse Philipp 2 MHK OHNE
10000-METER 00:54:06.7 37 5041 Determann Christian 4 M50 OHNE
10000-METER 00:54:09.9 38 5009 Marquardt Florian 5 M30 OHNE
10000-METER 00:54:18.4 39 5048 Hagemann Christof 11 M40 OHNE
10000-METER 00:54:18.4 40 5038 Schücker Marius 6 M30 VFL AHAUS
10000-METER 00:54:23.4 41 5044 Kasprowiak Peter 1 M65 TV-GRONAU
10000-METER 00:54:30.9 42 5082 Hagemann Marcus 6 M35 OHNE
10000-METER 00:54:40.2 43 5014 Klümper Felix 7 M30 TV-EPE
10000-METER 00:54:42.7 44 5039 Springer Joscha 7 M35 OHNE
10000-METER 00:54:47.4 45 5004 Bösing Martin 2 M45 FC OTTENSTEIN
10000-METER 00:55:00.7 46 5088 Klümper Christina 2 W40 TV-EPE
10000-METER 00:55:16.7 47 5021 Bloom Jenny 1 W35 ASV ELLEWICK
10000-METER 00:55:26.4 48 5035 Post Christian 5 M50 TEAM WüKN
10000-METER 00:55:36.7 49 5002 Berges Karsten 3 M45 M STEINFURT
10000-METER 00:56:06.4 50 5084 Buchhalter Andreas 8 M30 OHNE
10000-METER 00:57:25.2 51 5073 Holtkamp Susanne 2 W45 TV-EPE
10000-METER 00:57:26.0 52 5053 Steinmann Jana 1 W30 TV-EPE
10000-METER 00:57:40.0 53 5074 Selfhout John 2 M55 OHNE
10000-METER 00:57:58.7 54 5090 Hendriks Lars 12 M40 TV GRONAU
10000-METER 01:00:18.3 55 5099 Huck Alexa 1 W55 VFL AHAUS
10000-METER 01:00:19.8 56 5100 Schwietering Thomas 6 M50 VFL AHAUS
10000-METER 01:01:16.0 57 5091 Brüggemann Judith 3 W45 OHNE
10000-METER 01:01:41.8 58 5042 Dahlhues Jessica 2 W30 OHNE
10000-METER 01:01:55.0 59 5034 Kampsteeg Niels 4 M45 OHNE
10000-METER 01:01:56.5 60 5032 Ter Haar Jeffrey 9 M30 OHNE
10000-METER 01:06:23.9 61 5060 Overkamp Jörg 3 M55 TV-EPE
10000-METER 01:26:36.0 62 5030 Lendering Stephan 4 M55 OHNE
2500-METER 00:10:03.2 1 1518 Güleryüz Mustafa 1 M-U12 TV-EPE
2500-METER 00:10:37,0 2 1505 Güleryüz Fazile 1 W-U12 TV-EPE
2500-METER 00:10:55.0 3 1507 Banken Theo 2 M-U12 OHNE
2500-METER 00:10:56.0 4 1503 Dapper Jonathan 3 M-U12 VORWÄRTS EPE
2500-METER 00:11:07.0 5 1652 Güleryüz Tarkan 1 M-U10 TV-EPE
2500-METER 00:11:17.5 6 1520 Rauer Julian 1 M-U14 TV-EPE
2500-METER 00:11:34.0 7 1509 Jürkenbeck Jan-Elio 2 M-U14 TV-EPE
2500-METER 00:11:37.5 8 1508 Engel Oscar 4 M-U12 OHNE
2500-METER 00:15:26.3 9 1519 Kavtaratze Gabriel 3 M-U14 TV-EPE
2500-METER 00:19:14,0 10 1514 Schulze Wilmert Max 5 M-U12 OHNE
2500-METER-W 00:12:51,0 1 1653 Witte Hilde 1 W-U12 SF GRAES
2500-METER-W 00:14:04.4 2 1656 Burike Pauline 2 W-U12 OHNE
2500-METER-W 00:18:40,0 3 1655 Hollekamp Clara 3 W-U12 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 2 8089 Merkler Frida 1 W-U6 AWO
350-Meter 00:00:00,1 3 8088 Kocks Nora 2 W-U6 AWO
350-Meter 00:00:00,1 4 8087 Albers Henrik 2 M-U6 AWO
350-Meter 00:00:00,1 5 8086 Wülker Mila 3 W-U6 AWO
350-Meter 00:00:00,1 6 8085 Verst Anni 4 W-U6 AWO
350-Meter 00:00:00,1 7 8084 Thyhatmer Ole 3 M-U6 AWO
350-Meter 00:00:00,1 8 8083 Kocks Mara 5 W-U6 AWO
350-Meter 00:00:00,1 9 8082 Janosch Timo 4 M-U6 AWO
350-Meter 00:00:00,1 10 8081 Hüsing Louis 5 M-U6 AWO
350-Meter 00:00:00,1 11 8080 Holters Henning 6 M-U6 AWO
350-Meter 00:00:00,1 12 8079 Schweiger Johann 7 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 13 8078 Deitermann Timo 8 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 14 8090 Willer Marlie 6 W-U6 AWO
350-Meter 00:00:00,1 15 8075 Viefhaus Emil 1 M-U12 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 16 8074 Kleine-Ruse Mick 1 M-U8 FC-EPE
350-Meter 00:00:00,1 17 8073 Kleine-Ruse Ben 2 M-U8 FC-EPE
350-Meter 00:00:00,1 18 8072 Schultewolter Loki 7 W-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 19 8071 Viefhues Emil 9 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 20 8070 Daal Evelyn 1 W-U8 OVERBERG-EPE
350-Meter 00:00:00,1 21 8069 Güleryüz Aynur 8 W-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 22 8068 Sandkamp Paul 10 M-U6 KITA ANTON
350-Meter 00:00:00,1 23 8067 Dudzik Nela 9 W-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 24 8066 Erlenkamp Frieda 10 W-U6 AWO
350-Meter 00:00:00,1 25 8065 Thörner Tom 11 M-U6 KITA ANTON
350-Meter 00:00:00,1 26 8103 Steinmann Ylvi 11 W-U6 TV-EPE
350-Meter 00:00:00,1 27 8260 Arends Paul 12 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 29 8113 Almohamad Moulham 1 M-U10 HERMANN LÖNS
350-Meter 00:00:00,1 30 8112 Gromeu Gabriel 13 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 31 8111 Usov Nikita 3 M-U8 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 32 8110 Hennebold Liam 14 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 33 8109 Lenka Zivkovic 2 W-U8 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 34 8108 Volkmer Lukas 15 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 35 8107 Helm Lorena 12 W-U6 TV-EPE
350-Meter 00:00:00,1 36 8106 Hegenberg Nora 13 W-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 38 8104 Noordkamp Leonard 16 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 39 8064 Meyer Julius 4 M-U8 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 40 8101 Siemer Anton 17 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 41 8100 Volmer Karla 14 W-U6 TV-EPE
350-Meter 00:00:00,1 42 8099 Mess Elias 18 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 43 8098 Mess Gasper 19 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 44 8097 Naber Frieda 15 W-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 45 8096 Praß Luisa 16 W-U6 AWO
350-Meter 00:00:00,1 46 8095 Verst Hannes 20 M-U6 AWO
350-Meter 00:00:00,1 47 8094 Thyhatmer Janno 21 M-U6 AWO
350-Meter 00:00:00,1 48 8093 Kottig Adrian 22 M-U6 AWO
350-Meter 00:00:00,1 49 8092 Gerbes Lotta 17 W-U6 AWO
350-Meter 00:00:00,1 50 8091 Wolf Tian 23 M-U6 AWO
350-Meter 00:00:00,1 51 8020 Rölver Tabea 18 W-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 52 8035 Hollekamp Helene 19 W-U6 TV-EPE
350-Meter 00:00:00,1 53 8034 Sandkamp Johann 24 M-U6 KITA ANTON
350-Meter 00:00:00,1 54 8033 Güleryüz Mert 25 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 55 8032 Vischedyck Lea 20 W-U6 ST.AGATHA KIGA
350-Meter 00:00:00,1 56 8031 Bügener Lene 21 W-U6 KITA ANTON
350-Meter 00:00:00,1 57 8028 Collet Mila-Sophie 22 W-U6 AWO
350-Meter 00:00:00,1 58 8027 Meyer Moritz 5 M-U8 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 59 8025 Madzso Jenke Louis 26 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 60 8024 Feldmann Marlon 27 M-U6 KITA ANTON
350-Meter 00:00:00,1 61 8023 Hilbring Jakob 28 M-U6 KITA ANTON
350-Meter 00:00:00,1 62 8022 Dobrowolski Hedda 3 W-U8 OVERBERG-EPE
350-Meter 00:00:00,1 63 8021 Böhmer Carlotta 23 W-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 64 8036 Hennebold Leyla 24 W-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 65 8019 Kernebeck Moritz 29 M-U6 KITA ANTON
350-Meter 00:00:00,1 66 8018 Rothkegel Jule Maria 25 W-U6 ST.AGATHA KIGA
350-Meter 00:00:00,1 67 8017 Christel Louisa Sophie 26 W-U6 KITA-WIRBELWIND
350-Meter 00:00:00,1 68 8016 Heinrich Carlo 6 M-U8 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 69 8014 Köster Joshua 30 M-U6 TEAM-BÖCKER
350-Meter 00:00:00,1 70 8012 Tillmann Ida 1 W-U16 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 71 8011 Hartenberg Lia 4 W-U8 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 72 8009 Klümper Leno 31 M-U6 KITA-WIRBELWIND
350-Meter 00:00:00,1 73 8007 Spelmink Willem 7 M-U8 ST.AGATHA KIGA
350-Meter 00:00:00,1 74 8005 Trahe Lene 27 W-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 75 8003 Uesbeck Karl 32 M-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 76 8048 Theißing Felix 33 M-U6 KITA ANTON
350-Meter 00:00:00,1 77 8063 Amshoff Clara 5 W-U8 ST.AGATHA KIGA
350-Meter 00:00:00,1 78 8062 Güleryüz Yigit 34 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 79 8061 Scheffner Jonte Benjas 35 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 80 8060 Ebbing Elias 8 M-U8 KITA-WIRBELWIND
350-Meter 00:00:00,1 81 8057 Greven Jannes 9 M-U8 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 82 8056 Perri Milan 36 M-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 83 8055 Wittland Reinhard 1 M65 TV-EPE
350-Meter 00:00:00,1 84 8054 Perrefort Mari 28 W-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 85 8052 Siener Anton 37 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 86 8051 Smit Paul 38 M-U6 KITA ANTON
350-Meter 00:00:00,1 87 8050 Rattmann Mattis 39 M-U6 KITA ANTON
350-Meter 00:00:00,1 88 8049 Marquardt Theo 40 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 89 8000 Schultewolter Lucas 41 M-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 90 8047 Schlamann Arne 42 M-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 91 8046 Leveling Max 43 M-U6 TEAM-BÖCKER
350-Meter 00:00:00,1 92 8045 Hollekamp Anna Katharina 6 W-U8 TV-EPE
350-Meter 00:00:00,1 93 8044 Thörner Mila 29 W-U6 KITA ANTON
350-Meter 00:00:00,1 94 8043 Dobrowolski Luise 30 W-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 95 8042 Marquardt Emil 44 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 96 8041 Gromek Antoni 10 M-U8 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 97 8040 Terbeck Matteo 11 M-U8 TEAM-BÖCKER
350-Meter 00:00:00,1 98 8039 Terdenge Henri 45 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 99 8038 Perrevort Theo 46 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 100 8037 Leveling Leni 31 W-U6 TEAM-BÖCKER
5000-METER 00:17:01.0 1 4008 Pfeiler Philipp 1 MHK TV-EPE
5000-METER 00:17:11,0 2 4052 Meyer Fabiane 1 W-U23 TV-EPE
5000-METER 00:17:25.3 3 4051 Güleryüz Aslan 1 M-U14 TV-EPE
5000-METER 00:17:44.3 4 4002 Rolink Mike 1 M30 OHNE
5000-METER 00:19:52.1 5 4080 Büscher Max Heinrich 1 M-U18 TV-EPE
5000-METER 00:20:08.8 6 4020 Tenhündfeld Nils 1 M-U23 OHNE
5000-METER 00:20:19.3 7 4023 Wesseler Andre 1 M40 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:21:22.1 8 4071 Güleryüz Hayriye 1 W-U14 TV-EPE
5000-METER 00:21:26.3 9 4004 Strahl Marek 2 MHK OHNE
5000-METER 00:21:54.6 10 4085 Overkamp Emma 1 W-U16 TV-EPE
5000-METER 00:21:57.6 11 4067 Bünker Guido 1 M55 LG EMSDETTEN
5000-METER 00:22:02.6 12 4094 Strübbe Karl-Heinz 2 M55
5000-METER 00:22:03.9 13 4068 Woltering Lars Bernd 2 M30 HERMANN LÖNS
5000-METER 00:22:55.6 14 4056 Kalwel Dirk 1 M45 OHNE
5000-METER 00:23:44.4 15 4062 Krabbe Anastasia 1 W-U18 TV-EPE
5000-METER 00:23:51.4 16 4009 Wildhagen Uli 2 M40 OHNE
5000-METER 00:23:52.4 17 4037 Lüppe Mareike 1 W45 FC SCHÜTTORF
5000-METER 00:23:55.9 18 4026 Dinkelborg Luca 3 MHK TV-EPE
5000-METER 00:23:58.4 19 4000 Kottig Daniel 3 M30 TV-EPE
5000-METER 00:24:01.6 20 4110 Winkelhorst Leo 1 M-U16 TV-EPE
5000-METER 00:24:05.9 21 4039 Welman Milou 1 W-U20 OHNE
5000-METER 00:24:14.4 22 4019 Ostenried Robin 4 MHK TV-EPE
5000-METER 00:24:44.4 23 4031 Weßeling Rafael 4 M30 OHNE
5000-METER 00:25:11.4 24 4001 Perrevort Liliane 2 W-U16 TV-EPE
5000-METER 00:25:12.4 25 4053 Rafat Dominik 5 MHK OHNE
5000-METER 00:25:39.7 26 4098 Te Vrügt Berthold 3 M55 OHNE
5000-METER 00:25:39.7 27 4069 Meiners Marcus 1 M50 LG EMSDETTEN
5000-METER 00:25:48.7 28 4087 Klümper Jens 5 M30 TV-EPE
5000-METER 00:25:53.4 29 4079 Gausling-Schmitz Norbert 4 M55 OHNE
5000-METER 00:26:09.2 30 4103 Epping Reinhard 1 M60 OHNE
5000-METER 00:26:09.9 31 4090 Hofmann Lutz 3 M40 L.T. WETTRINGEN
5000-METER 00:26:10.9 32 4104 Bühn Ralf 5 M55 LG EMSDETTEN
5000-METER 00:26:17.2 33 4086 Kuk Irfan 2 M50 OHNE
5000-METER 00:26:18.9 34 4021 Behm Nicole 1 W35 HERMANN LÖNS
5000-METER 00:26:56,0 35 5036 Lang Alexander 4 M40 OHNE
5000-METER 00:27:09.2 36 4029 Thebelt Annika 1 WHK TEAM-BÖCKER
5000-METER 00:27:09.2 37 4006 Krabbe Jana 1 W30 TEAM-BÖCKER
5000-METER 00:27:13.4 38 4073 Over Gerhard 1 M70 OHNE
5000-METER 00:27:21.4 39 4064 Bruns Verena 2 W35 OHNE
5000-METER 00:27:24.7 40 4074 Meyer Ellen 1 W50 TV-EPE
5000-METER 00:27:26.4 41 4065 Leudealbert Birgit 2 W45 TV-EPE
5000-METER 00:27:27.9 42 4084 Dittrich Peter 2 M70 OHNE
5000-METER 00:27:28.5 43 4088 Overkamp Edda 3 W45 TV-EPE
5000-METER 00:27:35.2 44 4106 Klümper Sarah 2 WHK TV-EPE
5000-METER 00:27:48.0 45 4057 Dinkelborg Emanuel 3 M50 TV-EPE
5000-METER 00:27:49.7 46 4045 Praß Cathrin 3 W35 OCRHEIDE
5000-METER 00:27:50.0 47 4083 Butke Leo 2 M-U14 TV-EPE
5000-METER 00:27:51.5 48 4107 Beckmann- Weiß Ina 4 W35 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:27:51.7 49 4112 Wissing Birgit 1 W40 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:27:59.5 50 4016 Opitz Klaus 1 M75 TV-GRONAU
5000-METER 00:28:17.2 51 4063 Gerick Hajo 2 M60 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:28:39.2 52 4077 Witte Karina 2 W40 SFG
5000-METER 00:29:09.5 53 4075 Heying Christian 6 M55 OHNE
5000-METER 00:29:41.7 54 4101 Werremeier Arne 6 MHK OHNE
5000-METER 00:29:42.0 55 4113 Tenbrüggen Theresa 3 WHK OHNE
5000-METER 00:29:43.5 56 4005 Wigger Malin 4 WHK OHNE
5000-METER 00:29:43.8 57 4017 Buntkowski Johanna 5 WHK OHNE
5000-METER 00:29:50.0 58 4049 Wissing Christian 1 M35 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:31:13,8 59 5083 Haget Stefan 6 M30 TV-EPE
5000-METER 00:31:35.3 60 4081 Benkhoff Linda 2 W30 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:31:36.5 61 4059 Abbing-Honrath Dagmar 4 W45 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:31:56.8 62 4105 Büscher Charlotte 6 WHK HERMANN LÖNS
5000-METER 00:31:59.5 63 4032 Baykal Dirk 7 M55 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:32:18.3 64 4111 Naber Britta 5 W35 OHNE
5000-METER 00:32:33.0 65 4028 Wienken Sven 2 M35 TEAM-BÖCKER
5000-METER 00:32:42.3 66 4099 Dittrich Heidi 1 W70 OHNE
5000-METER 00:33:14.3 67 4109 Butke Joel 2 M-U18 OVERBERG-EPE
5000-METER 00:33:34.8 68 4018 Selfhout Wim 3 M60 LVM-FLEUTH
5000-METER 00:34:17.1 69 4082 Veldhuis Gert 4 M60 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:34:18.6 70 4058 Langenbrink Markus 4 M50 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:34:29.3 71 4070 Butke Miriam 5 W45 OHNE
5000-METER 00:34:31.1 72 4072 Butke Jörg 5 M50 NEUFILTER
5000-METER 00:34:37.6 73 4003 Sanft Tanja 3 W40 OHNE
800-METER 00:02:42.6 1 5205 Bracht Lennard 1 M-U16 VORW.GRONAU
800-METER 00:02:46.9 2 6012 Mäkelburg Floris 1 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:02:48.1 3 103 Hüchtebrock Moritz 2 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:02:53.9 4 6095 Witte Henri 1 M-U8 OHNE
800-METER 00:02:59.4 5 6082 Lang Philipp 1 M-U12 HERMANN LÖNS
800-METER 00:02:59.9 6 6002 Trampe Niklas 3 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:03.6 7 6021 Herker-Orthaus Timo 4 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:04.4 8 6069 Sterneberg Emil 5 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:07.4 9 5241 Zurkuhl Timo 6 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:07.4 10 6138 Brune Karl 2 M-U12 FC-EPE
800-METER 00:03:07.9 11 6088 Almohamad Abdulrahman 3 M-U12 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:08.4 12 6022 Elbert David 7 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:09.9 13 6017 Greune Lasse 1 M-U6 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:10.6 14 6023 Held Kevin 4 M-U12 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:11.4 15 5202 Leuderalbert Theo 8 M-U10 OHNE
800-METER 00:03:12.4 16 6135 Kovermann Augustus 2 M-U6 OHNE
800-METER 00:03:14.6 17 5244 Golmann Matteo 9 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:15.6 18 6029 Wiegmann Arno 5 M-U12 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:17.9 19 5245 Hörmann Moritz 10 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:18.1 20 6101 Usta Beyazit 11 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:18.4 21 5242 Averbeck Henning 12 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:18.9 22 5230 Althaus Jan 13 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:19.6 23 6112 Bügener Jona 14 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:19.9 24 6122 Morozov Andrii 6 M-U12 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:21.9 25 5248 Buske Eric 15 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:22.1 26 5228 Vischedyk Paul 2 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:22.9 27 5249 Hüsing Noah 16 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:26.9 28 5233 Hollekamp Linus 3 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:26.9 29 6040 dos Santos Veiga Aléssio 4 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:27.9 30 8105 Hollekamp Clemens 17 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:28.1 31 6035 Pham Colin 18 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:29.4 32 6080 Usov Alexander 19 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:30.4 33 6041 Banken Johan 5 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:30.4 34 6058 Barth Jonathan 6 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:31.4 35 6149 Mess Gaston 1 M-U14 TG-BURG
800-METER 00:03:32.4 36 6000 Weiler Moritz 7 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:32.6 37 6140 Brune Henri 20 M-U10 FC-EPE
800-METER 00:03:36.1 38 5225 Wesker Jakob 21 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:36.4 39 6077 Wenker Julian 22 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:38.6 40 6018 Borninkhof Lukas 23 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:38.6 41 6019 Perrevort Levin 7 M-U12 OHNE
800-METER 00:03:38.9 42 6117 Rösler Jonah 24 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:39.4 43 6143 Dudzik Oskar 8 M-U12 OHNE
800-METER 00:03:40.9 44 5223 Gerbes Max 8 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:41.6 45 6006 Witteler Max 25 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:42.2 46 5226 Wesker Johann 26 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:42.3 47 5210 Rose Leo 9 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:43.1 48 5243 Portheine Clemens 27 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:43.4 49 5240 Kalwei Ole 10 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:43.4 50 5247 Müther Tobias 28 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:43.4 51 6128 Feldhues Leo 11 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:45.1 52 6061 Hentschel Jasper 12 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:46.8 53 6118 Berkemeier Joost 9 M-U12 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:46.8 54 6134 Bolz Lian 29 M-U10 OHNE
800-METER 00:03:47.1 55 6011 Brefeld Anton 10 M-U12 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:48.6 56 107 Manfré Tom 11 M-U12 TV-EPE
800-METER 00:03:49.2 57 5238 Mäkelburg Jasper 13 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:51.4 58 6099 Wojcik Kacper 14 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:51.5 59 6145 Blank Jesse 12 M-U12 OHNE
800-METER 00:03:51.6 60 6024 Terfort Theo 30 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:52.1 61 6147 Sibbing Benno 15 M-U8 OHNE
800-METER 00:03:52.4 62 5229 Möllers Jonas 16 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:52.9 63 6066 Krotzek Wilm 31 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:53.3 64 6102 Brügger Arian 32 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:53.5 65 6100 Janosch Phil 33 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:54.9 66 5213 Klein Jorik 17 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:55.1 67 6086 Almohamad Alayham 13 M-U12 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:55.8 68 5220 Nabers Lio 18 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:57.1 69 102 Dyckhoff Henry 14 M-U12 TV-EPE
800-METER 00:03:57.3 70 6146 Blank Lenn 19 M-U8 OHNE
800-METER 00:03:57.9 71 6141 Feldkamp Nick 34 M-U10 OHNE
800-METER 00:03:58.2 72 6137 Schmeing Marlo 20 M-U8 OHNE
800-METER 00:03:58.9 73 6054 Krotzek Claas 35 M-U10 KITA ST.MARIEN
800-METER 00:03:59.7 74 6016 Zimmermann Leon 15 M-U12 OVERBERG-EPE
800-METER 00:04:00.7 75 106 Arakelyan Ruben 36 M-U10 OHNE
800-METER 00:04:00.7 76 6028 Pierk Philipp 21 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:00.9 77 6064 Verst Anton 22 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:04:01.2 78 6063 Aygul Emin 37 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:04:01.4 79 6004 Viefhues Jano 38 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:04:02.2 80 108 Perrevort Conrad 16 M-U12 OHNE
800-METER 00:04:03.2 81 109 Arakelyan Rafael 23 M-U8 OHNE
800-METER 00:04:04.9 82 6072 Schulz Julius 24 M-U8 OHNE
800-METER 00:04:04.9 83 6097 Hartenberg Finn 25 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:05.4 84 6068 Heller Noah 26 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:06.7 85 5234 Schneider Nick 27 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:04:06.9 86 6073 Holtkamp Max 28 M-U8 OHNE
800-METER 00:04:06.9 87 6083 Utor Cihan 39 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:06.9 88 6148 Klöpper Joost 40 M-U10 OHNE
800-METER 00:04:07.3 89 5209 Borninkhof Mattheo 29 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:04:08.2 90 100 Nabers Jorik 17 M-U12 OHNE
800-METER 00:04:08.2 91 5221 Portheine Oskar 30 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:04:10.6 92 5219 Kötter-Mers Felix 31 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:04:10.9 93 5231 Salim Elyas 32 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:04:11.9 94 6136 Kosse Leo 33 M-U8 OHNE
800-METER 00:04:12.4 95 6114 Schippers Julien 41 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:13.4 96 5224 Rihm Moritz 34 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:04:13.9 97 5239 Berg Daniel 35 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:04:14.8 98 6042 Collet Ben-Luca 18 M-U12 OVERBERG-EPE
800-METER 00:04:15.1 99 6109 Volkmer Leon 42 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:16.6 100 6107 Volmer Max 43 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:18.4 101 5232 Rölver Moritz 36 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:04:21.7 102 6071 Bürger Leonard 37 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:04:22.4 103 6090 Rose Milan 38 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:24.7 104 5218 Herking Anton 39 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:04:28.6 105 6129 Heinrich Leo 40 M-U8 OHNE
800-METER 00:04:31.2 106 5206 Beckmann Noah 41 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:33.1 107 6094 Weiler Mika 42 M-U8 OHNE
800-METER 00:04:33.9 108 6031 Schmidtke Jaxon 43 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:40.6 109 6096 Röttger-Elfering Benedikt 44 M-U8 SFG
800-METER 00:04:41.2 110 6103 Brügger Beau 44 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:42.2 111 6020 Strojanovski Viktor 45 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:04:46.4 112 5235 Terbeck Henry 45 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:04:48.2 113 5237 Specker Tim 46 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:04:49.9 114 6111 Thier Marlon 46 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:50.9 115 6036 Usta Egemen 47 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:52.9 116 6139 Vischedyk Thilo 48 M-U8 OHNE
800-METER 00:04:57.9 117 5246 Homölle Henning 47 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:05:00.9 118 6060 Eillert Marlon 48 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:05:02.9 119 6050 Music Promora Lucas 49 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:05:05.4 120 6113 Ferreira Marques Leon 19 M-U12 HERMANN LÖNS
800-METER 00:05:05.7 121 6047 Lippmann Jan-Philip 50 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:05:08.4 122 6043 Haupt Jonathan 51 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:05:08.9 123 6049 Schön Henry Alexander 49 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:05:10.2 124 6106 Wagner Luis 50 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:05:11.9 125 5214 Kovermann Jos 52 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:05:17.4 126 6126 Trahe Leo 53 M-U8 OHNE
800-METER 00:05:41.4 127 6009 Godglück Luke 54 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:05:55,5 128 5222 Gajewski Maximilian 55 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:05:56.9 129 6070 Rothkegel Lennox Paul 56 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:06:49.9 130 6005 Abdsamad Christian 57 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:06:50.7 131 6065 Absamad Gabriel 51 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:04.5 1 6280 Zurkuhl Lina 1 W-U12 TV-EPE
800-METER-W 00:03:13.0 2 6293 Leferink Marlena 1 W-U10 LC NORDHORN
800-METER-W 00:03:17.7 3 6240 Weinberg Tilda 2 W-U10 TV-EPE
800-METER-W 00:03:23.5 4 6260 Hovestadt Greta 2 W-U12 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:28.5 5 6292 Witte Hanne 1 W-U8 OHNE
800-METER-W 00:03:31.0 6 6221 Blank Anna 3 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:31.0 7 6273 Kania Matilda 2 W-U8 OHNE
800-METER-W 00:03:36.0 8 6279 Schneider Lina 4 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:37.0 9 6290 Pauls Jill 5 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:38.7 10 6278 Kalwei Frida 6 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:39.2 11 6262 Oleik Saba 7 W-U10 OHNE
800-METER-W 00:03:41.0 12 6186 Varrasquinho Valentina 8 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:03:42.5 13 5288 Scheuer Lotta 3 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:03:42.5 14 6245 Holz Lea 9 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:43.5 15 6266 Korthoff Luise 3 W-U12 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:44.5 16 5253 Schmeing Amie 10 W-U10 OHNE
800-METER-W 00:03:45.2 17 6166 Kavtaradze Barbare 11 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:03:45.5 18 6196 Brzoskniewicz Jagoda 12 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:03:49.2 19 6255 Greven Lina 13 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:50.2 20 5282 Bogatzki Luise 4 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:03:51.2 21 6174 Bügener Fleur 14 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:03:52.0 22 6269 Rothers Leni 15 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:52.5 23 6249 Sibbing Thea 16 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:53.5 24 6152 Brefeld Elisa 5 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:54.0 25 6257 Witteler Mella 17 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:55.5 26 6215 Pogorzelski Maja 6 W-U8 OHNE
800-METER-W 00:03:56.1 27 6153 Herker-Orthaus Hannah 7 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:57.2 28 5285 Haget Mara 8 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:03:57.5 29 6220 Weidemüller Louisa 18 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:57.7 30 6190 Maibaum Emma 4 W-U12 OHNE
800-METER-W 00:03:58.5 31 6265 Spelmink Charlotte 5 W-U12 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:00.2 32 6233 Salvaggio Aurora 19 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:01.2 33 6256 Kocks Mia 20 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:01.7 34 6151 Laumann Luisa 9 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:01.7 35 6223 Dapper Marlene 10 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:02.0 36 6156 Khojitoeva Madina 21 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:02.7 37 6163 Ostendorf Jana 22 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:03.0 38 6165 Wilmer Amelie 6 W-U12 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:03.7 39 5264 Kernebeck Ina 11 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:03.7 40 6281 Weidemüller Clara 23 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:04.0 41 6194 Hagemann Isabelle 12 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:06.2 42 6176 Muhammad Ayanda 24 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:07.5 43 5271 Peter Laura 25 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:07.5 44 6263 Brügger Bente 26 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:08.5 45 6258 van Weyck Klara 27 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:09.0 46 6164 Ostendorf Luisa 28 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:09.7 47 6158 Uesbeck Hanna 13 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:09.7 48 6184 Bolz Maila 14 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:10.0 49 5278 Madzso Alena 15 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:10.5 50 5284 Nguyen Laura 16 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:10.7 51 6175 Brefeld Pauline 29 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:14.0 52 6188 Pohl Jolina 30 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:14.2 53 6185 Zimmermann Romy 17 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:16.5 54 6206 Fleer Antonia 18 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:17.2 55 6238 Maibaum Isabel 19 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:17.7 56 6183 Leuderalbert Lena 20 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:18.0 57 6168 Gritsch Marie 31 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:20.0 58 5287 Schlünsen Finja 21 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:21.2 59 6218 Kock Elisa 22 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:21.7 60 6193 Tymokhina Kristina 23 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:23.0 61 6159 Hewing Nele 24 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:23.5 62 6177 Perrefort Luna 25 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:24.5 63 6236 Albrui Theresa 32 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:25.0 64 6230 Uesbeck Carla 26 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:25.0 65 6235 Huesmann Mia 33 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:25.2 66 6214 Golmann Pauline 27 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:25.3 67 6192 Rösler Leah 28 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:27.2 68 5286 Wenker Jana 29 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:28.0 69 5276 Hagemann Isabella 30 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:28.5 70 5275 Tillmann Maja 34 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:28.9 71 6217 Hoxha Jona 31 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:29.2 72 5277 Kerkhoff Milla 32 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:31.5 73 6219 Naber Marie 33 W-U8 OHNE
800-METER-W 00:04:34.5 74 6162 Franke Marlene 35 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:34.7 75 6171 Vischedyk Frieda 36 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:35.0 76 6259 Vorrink Ella 34 W-U8 TV GRONAU
800-METER-W 00:04:35.7 77 6251 Uesbeck Anneleen 37 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:36.7 78 6154 Simons Edda 38 W-U10 OHNE
800-METER-W 00:04:37.0 79 6161 Böckermann Elli 35 W-U8 OHNE
800-METER-W 00:04:39.2 80 6197 Schmidt Paulin 39 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:39.3 81 6213 Terdenge Isabelle 36 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:39.5 82 6241 Bruns Lara 40 W-U10 OHNE
800-METER-W 00:04:39.7 83 5297 Grotegerd Ella 37 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:39.7 84 6167 Knauer Malia 41 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:41.0 85 6189 Haupt Emma 42 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:41.5 86 6173 Meißner Nahla 43 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:42.5 87 6195 Hagemann Lucia 44 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:42.5 88 6246 Albers Sophie 38 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:43.9 89 6224 Weernink Anny-Lilyan 45 W-U10 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:45.5 90 6199 Petkoski Ida 46 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:46.7 91 5251 Kosse Laura 47 W-U10 OHNE
800-METER-W 00:04:47.0 92 5283 Schultewolter Klara 39 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:47.0 93 5293 Helfer Elissa 40 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:47.7 94 5290 Helm Amelia 41 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:49.3 95 6252 Buricke Jana 42 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:50.2 96 6169 Fink Emily 48 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:50.3 97 6172 Perrevort Amelie 49 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:52.7 98 6208 Engin Zara 50 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:53.3 99 6150 Uesbeck Thea 43 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:54.3 100 6228 Reich Alina 44 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:56.2 101 5292 Nollmann Alina 45 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:04:56.2 102 6229 Terbeck Mathilda 46 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:58.7 103 6222 Schnitker Sophie 47 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:04:59.2 104 6182 Elbert Lynn 48 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:59.5 105 5273 Buchner Emilia 51 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:05:00.5 106 6270 Borninghof Samia 52 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:05:01.0 107 6234 de Vries Kate 53 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:05:01.7 108 6225 Akgül Melina 49 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:05:02.5 109 5265 Peter Rosalie 50 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:05:06.7 110 6216 Ipek Amelia 51 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:05:09.8 111 5270 Wilmer Elina 52 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:05:12.5 112 5266 Morelli Chiara 53 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:05:16.8 113 5268 Perri Zoey 54 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:05:18.5 114 6243 Schmelter Tilda 55 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:05:20.3 115 5291 Hörmann Elin 56 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:05:20.8 116 6244 Rihm Ella 57 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:05:22.5 117 5289 Herbst Ella 58 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:05:28.5 118 5296 Radetic Luna 59 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:05:31.5 119 5281 Smit Anna Marie 60 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:05:31.5 120 6250 Wolf Elina 61 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:05:32.0 121 6180 Geist Emily 7 W-U12 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:05:36.0 122 5298 Bulus Ella 62 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:05:36.0 123 5299 Bracht Lina 63 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:05:37.5 124 5295 Schön Olivia 64 W-U8 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:05:37.8 125 6187 Ameis Ida 65 W-U8 OHNE

Debug-Info

Übergabeparameter (Request):

GET:

sql-Anfragen:

  1. SELECT group_id,module_id FROM {prefix}_groups_modules
  2. SELECT * FROM `{prefix}_modules`
  3. SELECT sesskey, expiry FROM {prefix}_sys_session WHERE sesskey = '8cc83f0e4d5562e31c4d761bed364ddd'
  4. DELETE FROM {prefix}_sys_session WHERE expiry < 1708538344
  5. SELECT `key`, `value`, `serialized` FROM `{prefix}_sys_config` WHERE `section`='pmx.hooks'
  6. SELECT `key`, `value`, `serialized` FROM `{prefix}_sys_config` WHERE `section`='pmx.themes'
  7. SELECT * FROM {prefix}_plugins ORDER BY type, position ASC
  8. SELECT ban_val FROM {prefix}_user_ban WHERE ban_type='ban_ip' AND ban_val='3.239.9.151'
  9. SELECT mid, title as name, active, view, custom_title FROM {prefix}_modules WHERE title='WKAdm'
  10. SELECT `key`, `value`, `serialized` FROM `{prefix}_sys_config` WHERE `section`='wkadm'
  11. SELECT * , EXTRACT(YEAR FROM datum) as v_jahr FROM `{prefix}_wka_veranstaltung` WHERE vid=2023092401
  12. SELECT * FROM `{prefix}_wka_verein` WHERE v_id='TV-EPE'
  13. SELECT COUNT(*) FROM `{prefix}_wka_teilnehmer` WHERE t_verein = 'TV-EPE'
  14. SELECT datum, zeit, nr, bez, comments, erglst_art, erg_erfasst, link2album, vid FROM `{prefix}_wka_veranstaltung` where link_datum='2023-09-24' and link_zeit = '10:00:00' and link_nr = '01' ORDER BY datum, zeit, nr
  15. SELECT * , EXTRACT(YEAR FROM datum) as v_jahr FROM `{prefix}_wka_veranstaltung` WHERE vid=2023092401
  16. SELECT * FROM `{prefix}_wka_verein` WHERE v_id='TV-EPE'
  17. SELECT COUNT(*) FROM `{prefix}_wka_teilnehmer` WHERE t_verein = 'TV-EPE'
  18. SELECT datum, zeit, nr, bez, comments, erglst_art, erg_erfasst, link2album, vid FROM `{prefix}_wka_veranstaltung` where link_datum='2023-09-24' and link_zeit = '10:00:00' and link_nr = '01' ORDER BY datum, zeit, nr
  19. SELECT * FROM `{prefix}_wka_startnummern` as s LEFT JOIN `{prefix}_wka_teilnehmer` as t ON s_t_id = t_id LEFT JOIN `{prefix}_wka_startliste` as l ON sl_vid = s.s_vid AND s_nr = sl_nr LEFT JOIN `{prefix}_wka_wettkaempfe` as w ON sl_w_kurzbez = w_kurzbez WHERE s_vid = 2023092401 AND sl_platz_wkges > 0 AND sl_platz_wkak >= 0 AND sl_platz_wkak <= 9999999 AND ( t_name LIKE '%%' OR t_vorname LIKE '%%' OR s_nr LIKE '%%' OR w_kurzbez LIKE '%%' OR t_verein LIKE '%%' ) ORDER BY w_kurzbez, sl_platz_wkges
  20. select main_module from {prefix}_main
  21. SELECT m.title FROM `{prefix}_modules` AS m LEFT JOIN {prefix}_groups_modules AS g ON m.mid = g.module_id WHERE ((m.title = 'News') OR (m.view = 0 AND m.active=1) OR (m.view = 3 AND m.active=1)) ORDER BY m.title ASC
  22. SELECT * FROM {prefix}_blocks WHERE (active=1) AND (blanguage LIKE 'german%' OR blanguage = '') AND (position NOT IN('c','d')) AND NOT (position='r' AND blockfile LIKE('block-vkp_News_%') AND module='News') AND ((view = 0) OR (view = 3)) and position >'' ORDER BY position, weight ASC
  23. SELECT * , EXTRACT(YEAR FROM datum) as v_jahr FROM `{prefix}_wka_veranstaltung` WHERE vid=2023092401
  24. SELECT * FROM `{prefix}_wka_verein` WHERE v_id='TV-EPE'
  25. SELECT COUNT(*) FROM `{prefix}_wka_teilnehmer` WHERE t_verein = 'TV-EPE'
  26. SELECT datum, zeit, nr, bez, comments, erglst_art, erg_erfasst, link2album, vid FROM `{prefix}_wka_veranstaltung` where link_datum='2023-09-24' and link_zeit = '10:00:00' and link_nr = '01' ORDER BY datum, zeit, nr
  27. SELECT * , EXTRACT(YEAR FROM datum) as v_jahr FROM `{prefix}_wka_veranstaltung` WHERE vid=2023092401
  28. SELECT * FROM `{prefix}_wka_verein` WHERE v_id='TV-EPE'
  29. SELECT COUNT(*) FROM `{prefix}_wka_teilnehmer` WHERE t_verein = 'TV-EPE'
  30. SELECT datum, zeit, nr, bez, comments, erglst_art, erg_erfasst, link2album, vid FROM `{prefix}_wka_veranstaltung` where link_datum='2023-09-24' and link_zeit = '10:00:00' and link_nr = '01' ORDER BY datum, zeit, nr
  31. SELECT title, custom_title FROM {prefix}_modules WHERE active=1 AND main_id='Modules_one'
  32. SELECT pollID FROM `{prefix}_poll_desc` WHERE `artid` = 0 AND `pollactive` = 1 AND (planguage LIKE 'german%' OR planguage = '') ORDER BY `pollID` DESC LIMIT 1
  33. SELECT * FROM `{prefix}_poll_desc` WHERE `pollID` = 1
  34. SELECT optionText, optionCount, barcolor, voteID FROM `{prefix}_poll_data` WHERE `pollID` =1 AND `optionText` <> '' AND NOT ISNULL(`optionText`) ORDER BY voteID
  35. SELECT COUNT(pollID) FROM `{prefix}_pollcomments` WHERE `pollID`=1
  36. SELECT `key`, `value`, `serialized` FROM `{prefix}_sys_config` WHERE `section`='pmx.seo'
  37. SELECT * FROM {prefix}_blocks WHERE blockfile='block-Menu.php' AND title='{TVE_MENU}' ORDER BY title ASC
  38. SELECT id, pid, title, description, url, expanded, target FROM {prefix}_menu WHERE bid=20 ORDER BY pid,weight,id ASC