Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /is/htdocs/wp10925859_G0A3RTJ4YN/www/tv-westfalia07epe/hp_neu/includes/mx_api.php on line 446

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /is/htdocs/wp10925859_G0A3RTJ4YN/www/tv-westfalia07epe/hp_neu/includes/mx_file.php on line 266
TV-Westfalia 07 Epe - WKAdm

28.09.2014 / 27. Eper Michaelislauf / TV-EPE



Suchergebnis Urkunden

Wettkampf Wertung Platz Verein Platz Resultat Name Vorname M/W AK SNr
5000-METER M 1 TV-EPE 00:54:42,0 Turnverein Westfalia 07 Epe e.V.
1 00:17:33.7 Leuders Theo M M-U20 2125
2 00:18:34.0 Scheffer Nils M M-U20 2130
3 00:18:35.7 Pfeiler Philipp M M-U18 2012
5000-METER M 2 TV-EPE 00:59:10,0 Turnverein Westfalia 07 Epe e.V.
1 00:18:48.5 Lösing Christoph M M-U18 2000
2 00:19:38.0 Epping Leon M M-U20 2171
3 00:20:44.3 Haget Matthias M MHK 2015
5000-METER M 3 TV-EPE 01:05:02,0 Turnverein Westfalia 07 Epe e.V.
1 00:21:06.8 Gebker Jan M M-U20 2123
2 00:21:47.3 Oing Sebastian M M-U12 2077
3 00:22:09.0 Heßlink Chris M M-U18 2128
5000-METER M 4 URENCO-D 01:06:31,0 Urenco Deutschland GmbH
1 00:21:08,0 Boyer Arno M M35 2007
2 00:22:11.8 Kalwei Dirk M M35 2005
3 00:23:12.0 Kuschel Georg M M55 2003
5000-METER M 5 TV-EPE 01:08:49,0 Turnverein Westfalia 07 Epe e.V.
1 00:22:43.8 Haget Stefan M MHK 2120
2 00:23:00.3 Gießelink Nigel M M-U18 2135
3 00:23:06.8 Berg Sergej M M30 2119
5000-METER M 6 FC OTTENSTEIN 01:09:43,0 FC-Ottenstein Lauftreff
1 00:23:13.0 Finke Stefan M M35 2177
2 00:23:13.9 Gerick Hans-Josef M M50 2198
3 00:23:17.5 Tenbrock Rolf M M35 2112
5000-METER M 7 SGE-EXTER 01:11:46,0 SGE Exter
1 00:22:07.0 Brüggemann Ben M M-U12 2185
2 00:24:48.3 Brüggemann Erik M M-U16 2188
3 00:24:51.0 Streeck Timo Alexander M M-U12 2186
5000-METER M 8 TV-EPE 01:11:59,0 Turnverein Westfalia 07 Epe e.V.
1 00:23:10.3 Möller Pascal M M-U18 2030
2 00:23:20.0 Dinkelborg Emanuel M M45 2041
3 00:25:29.0 Leuders Lukas M M-U18 2129
5000-METER M 9 MONDI GRONAU 01:17:27,0 Mondi Gronau
1 00:22:23.5 Friedrich Christopher M M30 2001
2 00:24:55.3 Braun Georg M M35 2134
3 00:30:09.8 Herwing Andre M M-U20 2133
5000-METER M 10 FC OTTENSTEIN 01:19:14,0 FC-Ottenstein Lauftreff
1 00:25:27.0 Boyer Frank M M40 2019
2 00:26:19.5 Hahn Wilfried M M35 2045
3 00:27:28.3 Niemeier Hermann M M55 2175
5000-METER M 11 SSK GRONAU 01:19:27,0 Sparkasse Gronau
1 00:22:55.8 Nassmacher Wilhelm M M55 2011
2 00:27:41,0 Rasche Lukas M M-U20 2027
3 00:28:51.3 Albers Lissa M MHK 2075
5000-METER M 12 FC OTTENSTEIN 01:29:07,0 FC-Ottenstein Lauftreff
1 00:28:16.6 Lessing Stephan M M30 2035
2 00:30:15.6 Pesenacker Udo M M40 2113
3 00:30:36.1 Kahmen Udo M M40 2056
5000-METER M 13 TV-EPE 01:34:49,0 Turnverein Westfalia 07 Epe e.V.
1 00:27:29.3 Holtkamp Mattes M M-U14 2022
2 00:30:01.1 Pfeiler Rainer M M45 2033
3 00:37:19.6 Riedemann Dennis M M-U16 2172
5000-METER MW 1 TV-EPE 00:54:42,0 Turnverein Westfalia 07 Epe e.V.
1 00:17:33.7 Leuders Theo M M-U20 2125
2 00:18:34.0 Scheffer Nils M M-U20 2130
3 00:18:35.7 Pfeiler Philipp M M-U18 2012
5000-METER MW 2 TV-EPE 00:59:10,0 Turnverein Westfalia 07 Epe e.V.
1 00:18:48.5 Lösing Christoph M M-U18 2000
2 00:19:38.0 Epping Leon M M-U20 2171
3 00:20:44.3 Haget Matthias M MHK 2015
5000-METER MW 3 TV-EPE 01:05:02,0 Turnverein Westfalia 07 Epe e.V.
1 00:21:06.8 Gebker Jan M M-U20 2123
2 00:21:47.3 Oing Sebastian M M-U12 2077
3 00:22:09.0 Heßlink Chris M M-U18 2128
5000-METER MW 4 URENCO-D 01:06:31,0 Urenco Deutschland GmbH
1 00:21:08,0 Boyer Arno M M35 2007
2 00:22:11.8 Kalwei Dirk M M35 2005
3 00:23:12.0 Kuschel Georg M M55 2003
5000-METER MW 5 TV-EPE 01:08:49,0 Turnverein Westfalia 07 Epe e.V.
1 00:22:43.8 Haget Stefan M MHK 2120
2 00:23:00.3 Gießelink Nigel M M-U18 2135
3 00:23:06.8 Berg Sergej M M30 2119
5000-METER MW 6 FC OTTENSTEIN 01:09:43,0 FC-Ottenstein Lauftreff
1 00:23:13.0 Finke Stefan M M35 2177
2 00:23:13.9 Gerick Hans-Josef M M50 2198
3 00:23:17.5 Tenbrock Rolf M M35 2112
5000-METER MW 7 SGE-EXTER 01:11:46,0 SGE Exter
1 00:22:07.0 Brüggemann Ben M M-U12 2185
2 00:24:48.3 Brüggemann Erik M M-U16 2188
3 00:24:51.0 Streeck Timo Alexander M M-U12 2186
5000-METER MW 8 TV-EPE 01:11:59,0 Turnverein Westfalia 07 Epe e.V.
1 00:23:10.3 Möller Pascal M M-U18 2030
2 00:23:20.0 Dinkelborg Emanuel M M45 2041
3 00:25:29.0 Leuders Lukas M M-U18 2129
5000-METER MW 9 MONDI GRONAU 01:17:27,0 Mondi Gronau
1 00:22:23.5 Friedrich Christopher M M30 2001
2 00:24:55.3 Braun Georg M M35 2134
3 00:30:09.8 Herwing Andre M M-U20 2133
5000-METER MW 10 FC OTTENSTEIN 01:17:57,0 FC-Ottenstein Lauftreff
1 00:25:27.0 Boyer Frank M M40 2019
2 00:26:11.3 Gerick Agnes W W45 2178
3 00:26:19.5 Hahn Wilfried M M35 2045
5000-METER MW 11 SSK GRONAU 01:19:27,0 Sparkasse Gronau
1 00:22:55.8 Nassmacher Wilhelm M M55 2011
2 00:27:41,0 Rasche Lukas M M-U20 2027
3 00:28:51.3 Schäper Vanessa W WHK 2014
5000-METER MW 12 FC OTTENSTEIN 01:21:45,0 FC-Ottenstein Lauftreff
1 00:27:08,0 Thünte Christiane W W40 2111
2 00:27:09.0 Schnell Doris W W40 2017
3 00:27:28.3 Niemeier Hermann M M55 2175
5000-METER MW 13 LG EPRO 01:21:54,0 LG epro Gronau
1 00:23:23.3 Tegeder Uwe M M45 2071
2 00:26:30.8 Overkamp Ulf M M40 2069
3 00:32:01.8 Tegeder Merle W W-U10 2068
5000-METER MW 14 VFL AHAUS 01:23:18,0 VfL Ahaus 1892 e.V.
1 00:23:36.8 Painczyk Patrick M MHK 2190
2 00:28:32.6 Machill Reinhard M M50 2061
3 00:31:10.8 Büter Petra W W50 2021
5000-METER MW 15 VGROBJU 01:23:42,0 Vorwärts Gronau B-Jugend
1 00:27:39.0 Weyck Jasmine W W-U16 2049
2 00:28:01.3 Braun Johannes M M-U20 2184
3 00:28:02.3 Stücker Svenja W W-U16 2048
5000-METER MW 16 FC OTTENSTEIN 01:25:13,0 FC-Ottenstein Lauftreff
1 00:28:16.6 Lessing Stephan M M30 2035
2 00:28:23.1 Szyska Ursula W W30 2115
3 00:28:34.8 Elpers Ruth W W40 2117
5000-METER MW 17 TV-EPE 01:25:32,0 Turnverein Westfalia 07 Epe e.V.
1 00:27:29.3 Holtkamp Mattes M M-U14 2022
2 00:28:02.0 Thebelt Annika W W-U23 2121
3 00:30:01.1 Pfeiler Rainer M M45 2033
5000-METER MW 18 VGROBJU 01:26:17,0 Vorwärts Gronau B-Jugend
1 00:28:02.5 Duesmann Anna W W-U16 2047
2 00:28:03.3 Gebhardt Jenny W W-U16 2046
3 00:30:12.1 Sundermann Jule W W-U16 2043
5000-METER MW 19 FC OTTENSTEIN 01:28:28,0 FC-Ottenstein Lauftreff
1 00:28:43.8 Gerick Vivien W M-U14 2118
2 00:29:32.3 Tuschy Anita W W55 2024
3 00:30:13.6 Pesenacker Sandra W W40 2173
5000-METER MW 20 FC OTTENSTEIN 01:32:15,0 FC-Ottenstein Lauftreff
1 00:30:15.6 Pesenacker Udo M M40 2113
2 00:30:36.1 Kahmen Udo M M40 2056
3 00:31:24.6 Terrahe Sabrina W WHK 2110
5000-METER MW 21 TV-EPE 01:33:22,0 Turnverein Westfalia 07 Epe e.V.
1 00:30:29.6 Kort Liliana W W-U16 2124
2 00:31:01.8 Holtkamp Susanne W W40 2197
3 00:31:52.1 Berg Tatjana W WHK 2028
5000-METER MW 22 SSK GRONAU 01:41:52,0 Sparkasse Gronau
1 00:28:51.3 Albers Lissa M MHK 2075
2 00:33:41.1 Paganetty Ulla W W50 2196
3 00:39:20.9 Hölscher-Nobbenhuis Karin W W55 2016