28.09.2014 / 27. Eper Michaelislauf / TV-EPE


Suchergebnis Urkunden

Wettkampf Resultat Platz SNr Name Vorname AK-Platz AK Verein
10000-METER 00:34:55.1 1 4112 Orlowski Steven 1 M-U18 LGO DORTMUND
10000-METER 00:35:12.8 2 4190 Konietzky Franz 1 M45 WATTENSCHEID 01
10000-METER 00:37:01.4 3 4001 Winkelhorst Andre 1 M40 TV-EPE
10000-METER 00:39:53.4 4 4191 Hork Michael 1 M35 LT UNION WESSUM
10000-METER 00:40:22.6 5 4196 Prigge Ingrid 1 W50 HOLLAND
10000-METER 00:40:36.4 6 4124 Enseling Markus 2 M40 OHNE
10000-METER 00:43:26.8 7 4126 Figur Steve 2 M35 MONDI GRONAU
10000-METER 00:43:50.9 8 4024 Clausing Andreas 1 M50 LSF MÜNSTER
10000-METER 00:44:17.6 9 4105 Schwarzer Stefan 1 M-U23 TV-EPE
10000-METER 00:44:42.9 10 4104 Uesbeck Thomas 1 MHK TV-EPE
10000-METER 00:45:00.4 11 4110 Plümer Kai 3 M35 VFL AHAUS
10000-METER 00:45:00.7 12 4115 Hackeness Markus 2 M45 BSG FEUERWEHR M
10000-METER 00:45:38.2 13 4116 Roters Christiane 1 W45 TV-GRONAU
10000-METER 00:45:55.9 14 4117 Beeknink Peter 3 M45 AV IPHITOS
10000-METER 00:46:10.4 15 4020 Kötterheinrich Gelieza 1 W-U18 OHNE
10000-METER 00:46:37.7 16 4194 Büter Ludwig 2 M50 VFL AHAUS
10000-METER 00:47:19.2 17 4186 Breer Jens 1 M30 OHNE
10000-METER 00:47:23.9 18 4130 Gebker Hermann 3 M50 TV-GRONAU
10000-METER 00:47:32.9 19 4123 Kalpein Andreas 4 M50 OHNE
10000-METER 00:47:45.2 20 4019 Drepper Wilhelm 1 M55 OHNE
10000-METER 00:47:49.9 21 4034 Bernhart Andreas 4 M45 TV-GRONAU
10000-METER 00:47:56.4 22 4029 Jäger Tehseen 2 M-U18 OHNE
10000-METER 00:48:27.7 23 4120 Hofmann Lutz 2 M30 L.T. WETTRINGEN
10000-METER 00:49:07.7 24 4125 Slot Paul 1 M60 OHNE
10000-METER 00:49:08.4 25 4035 Hamburger Berthold 3 M40 SUS STADTLOHN
10000-METER 00:49:15.7 26 4127 Schwietering Thomas 4 M40 VFL AHAUS
10000-METER 00:49:18.6 27 4111 Huck Alexa 2 W45 VFL AHAUS
10000-METER 00:49:19.4 28 4021 Kramer Thomas 3 M30 TV-EPE
10000-METER 00:49:20.2 29 4195 Veldsink Mans 2 M55 HOLLAND
10000-METER 00:49:52.9 30 4023 van Miert Willi 1 M65 LOOPGROEP PK
10000-METER 00:49:58.9 31 4031 Pesenacker Dieter 5 M40 FC OTTENSTEIN
10000-METER 00:49:59.9 32 4037 Franke Matthias 5 M45 FC SCHÜTTORF
10000-METER 00:50:15.9 33 4187 Teuner Roy 6 M40 FC OTTENSTEIN
10000-METER 00:51:08.6 34 4000 Steven Henrik 3 M-U18 TV-EPE
10000-METER 00:51:14.2 35 4113 Reuver Jutta 1 W40 LG ROSENDAHL
10000-METER 00:51:26.4 36 4118 Herbstmann Anke 1 W35 OHNE
10000-METER 00:51:56.2 37 4129 Hoge Matthias 4 M30 ACHTENDER
10000-METER 00:53:11.4 38 4003 Hunschede Jörg 7 M40 TV-EPE
10000-METER 00:53:12.9 39 4119 Lagemann Karsten 6 M45 TC-RG
10000-METER 00:53:43.7 40 4193 Büter Kristin 1 WHK VFL AHAUS
10000-METER 00:54:23.7 41 4027 Fleuth Stefan 8 M40 OHNE
10000-METER 00:54:52.0 42 4018 Selfhout John 7 M45 EPER MONTAG
10000-METER 00:55:47.0 43 4122 Üpping Erwin 2 M65 OHNE
10000-METER 00:55:52.0 44 4121 Wolf Ansgar 8 M45 VFL AHAUS
10000-METER 00:55:52.2 45 4199 Haas Sander 4 M35 OHNE
10000-METER 00:56:37.2 46 4197 Lütke Grachtrup Monika 9 M40 OHNE
10000-METER 00:56:59.5 47 4108 Klar Wolfgang 1 M70 LG EPRO
10000-METER 00:57:01.4 48 4128 Bruins Cynthia 3 W45 OHNE
10000-METER 00:57:07.5 49 4189 Lohölter Jens 5 M35 BSG IGLO REKEN
10000-METER 00:57:12.7 50 4192 Geertsma Egbert 5 M50 HOLLAND
10000-METER 00:58:37.2 51 4028 Fleuth Matthias 1 M-U20
10000-METER 01:02:18.5 52 4103 Uesbeck Reinhard 2 W50 TV-EPE
10000-METER 01:02:28.5 53 4002 Bruins Franz 9 M45 OHNE
10000-METER 01:04:37.8 54 4106 Selfhout Wim 6 M50 OHNE
2500-METER 00:08:36.5 1 1623 Epping Lars 1 M-U16 TV-EPE
2500-METER 00:09:07.7 2 1629 Bertels Liam 2 M-U16 DJK COESFELD
2500-METER 00:09:09.8 3 1627 Hörsting Nick 3 M-U16 TSG DÜLMEN
2500-METER 00:10:11.5 4 1523 Feßen-Fallsehr Arne 4 M-U16 VFL AHAUS
2500-METER 00:10:12.8 5 1524 Schücker Niklas 5 M-U16 FC OTTENSTEIN
2500-METER 00:10:35.7 6 1626 Pesenacker Jannik 1 M-U14 FC OTTENSTEIN
2500-METER 00:10:41.5 7 1518 Schücker Lennart 2 M-U14 VFL AHAUS
2500-METER 00:10:47.0 8 1628 Bertels Finn 3 M-U14 LG COESFELD
2500-METER 00:11:50.0 9 1503 Tenhündfeld Nils 4 M-U14 TV-EPE
2500-METER 00:12:13.2 10 1512 Klüner Tom 5 M-U14 LG COESFELD
2500-METER 00:12:21.8 11 1622 Niesing Jens 6 M-U14 TV-EPE
2500-METER 00:12:23.2 12 1531 Dragon Romeo-Chris 7 M-U14 TV-EPE
2500-METER 00:13:13.1 13 1631 Bittner Marek 1 M-U10 EYLARDUSWERK
2500-METER 00:13:32.8 14 1625 Arnzen David 8 M-U14 TV-EPE
2500-METER 00:13:33.3 15 1632 Mettig Dennis 2 M-U10 TV-EPE
2500-METER 00:13:33.6 16 1516 Roye Xavier 6 M-U16 VFL AHAUS
2500-METER 00:13:56,0 17 1670 Witt Niklas 9 M-U14 VFL AHAUS
2500-METER-W 00:08:52.5 1 1675 Meyer Pauline 1 W-U16 TV-EPE
2500-METER-W 00:09:45.5 2 1677 Kort Celia 2 W-U16 TV-EPE
2500-METER-W 00:10:32.5 3 1659 Sundermann Merle 1 W-U14 TV-EPE
2500-METER-W 00:10:38.3 4 1660 Meyer Fabiane 2 W-U14 TV-EPE
2500-METER-W 00:10:39.0 5 1663 Röttger Elena 3 W-U14 TV-EPE
2500-METER-W 00:11:05.0 6 1662 Dinkelborg Madita 1 W-U12 TV-EPE
2500-METER-W 00:11:14.5 7 1673 Kobinger Dana 3 W-U16 TV-EPE
2500-METER-W 00:11:14.8 8 1664 van der Wals Lina 4 W-U14 TV-EPE
2500-METER-W 00:11:18,0 9 1736 Fortkamp Sophie 4 W-U16 CS REALSCH. EPE
2500-METER-W 00:11:21.3 10 1733 Erfmann Merle 5 W-U14 DJK BILLERBECK
2500-METER-W 00:11:30.8 11 1734 Perrevoort Helene 1 M-U12 TV-EPE
2500-METER-W 00:11:34.8 12 1674 Holtkamp Hanne 2 W-U12 TV-EPE
2500-METER-W 00:12:00.0 13 1781 Schlamann Merle 6 W-U14 VFL AHAUS
2500-METER-W 00:12:13.5 14 1666 Wenker Hanna 3 W-U12 TV-EPE
2500-METER-W 00:12:21.0 15 1661 Flucht Louisa 4 W-U12 TV-EPE
2500-METER-W 00:12:21.8 16 1665 Poorthuis Kati 7 W-U14 TV-EPE
2500-METER-W 00:15:55,0 17 1668 Thörner Laura 5 W-U12 TV-EPE
2500-METER-W 00:15:57,0 18 1699 Lantinga Marloes 6 W-U12 TV-EPE
2500-METER-W 00:16:20,0 19 1672 Wenker Sophie 7 W-U12 TV-EPE
350-Meter 00:00:00,1 1 8000 Bröcker Nele 1 W-U6 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 2 8024 Ulrich Lara 2 W-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 3 8025 Heijnk Anna 1 W-U8 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 4 8026 Stöber Thilo 1 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 5 8027 Stöber Lea-Marie 3 W-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 6 8028 Müller Leon 1 M-U8 TV-GRONAU
350-Meter 00:00:00,1 7 8031 Abdinghoff Marijke 2 W-U8 HERMANN LÖNS
350-Meter 00:00:00,1 8 8032 Hollenborg Jaris 2 M-U8 HERMANN LÖNS
350-Meter 00:00:00,1 9 8033 Uncu Isaak 3 M-U8 TV-GRONAU
350-Meter 00:00:00,1 10 8034 Lessing Karin 1 W40 FC OTTENSTEIN
350-Meter 00:00:00,1 11 8035 Bügener Lotte 4 W-U6 TV-EPE
350-Meter 00:00:00,1 12 8036 Voges Luis 4 M-U8 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 13 8037 Lohölter Matti 5 M-U8 LG COESFELD
350-Meter 00:00:00,1 14 8038 Doetkotte Hellen 5 W-U6 OVERBERG-EPE
350-Meter 00:00:00,1 15 8039 Lessing Frida 3 W-U8 FC OTTENSTEIN
350-Meter 00:00:00,1 16 8052 Kuss Anna 6 W-U6 TV-GRONAU
350-Meter 00:00:00,1 17 8056 Drost Oskar 2 M-U6 TV-GRONAU
350-Meter 00:00:00,1 18 8023 Perrevort Justus 3 M-U6 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 19 8022 Haas Max 6 M-U8 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 20 8021 Overkamp Emma 1 W-U10 TV-EPE
350-Meter 00:00:00,1 21 8001 Brügging Mara 7 W-U6 KITA ST-JOSEF
350-Meter 00:00:00,1 22 8002 Terlinde Niclas 4 M-U6 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 23 8003 Noll Zoé 8 W-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 24 8005 Palermo Tiziano 5 M-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 25 8006 Perrevort Roland 6 M-U6 OVERBERG-EPE
350-Meter 00:00:00,1 26 8007 Niehoff Timm 7 M-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 27 8008 Lageveen Mads 8 M-U6 OVERBERG-EPE
350-Meter 00:00:00,1 28 8009 Hentschel Maximilian 9 M-U6 OVERBERG-EPE
350-Meter 00:00:00,1 29 8010 Verstegge Anna 9 W-U6 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 30 8011 Butke Leo 10 M-U6 OVERBERG-EPE
350-Meter 00:00:00,1 31 8015 Herker-Orthues Julian 7 M-U8 OVERBERG-EPE
350-Meter 00:00:00,1 32 8016 Wöltering Miko 8 M-U8 KIGA DINKELNEST
350-Meter 00:00:00,1 33 8017 Maas Felix 11 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 34 8018 Maas Ben 12 M-U6 OHNE
350-Meter 00:00:00,1 35 8019 Wantia Til 9 M-U8 GEORGSCHULE
350-Meter 00:00:00,1 36 8020 Schulze-Tenberge Marit 10 W-U6 KITA ST.MARIEN
350-Meter 00:00:00,1 37 8061 Verstegge Linda 11 W-U6 TV-GRONAU
5000-METER 00:17:16.5 1 2060 Dehoust Andre 1 MHK SV MEPPEN
5000-METER 00:17:33.7 2 2125 Leuders Theo 1 M-U20 TV-EPE
5000-METER 00:18:34.0 3 2130 Scheffer Nils 2 M-U20 TV-EPE
5000-METER 00:18:35.7 4 2012 Pfeiler Philipp 1 M-U18 TV-EPE
5000-METER 00:18:41.0 5 2062 Machill Michael 2 MHK LSF MÜNSTER
5000-METER 00:18:48.5 6 2000 Lösing Christoph 2 M-U18 TV-EPE
5000-METER 00:19:17.5 7 2066 Driussi José 1 M50 TUS GILDEHAUS
5000-METER 00:19:38.0 8 2171 Epping Leon 3 M-U20 TV-EPE
5000-METER 00:20:13.8 9 2199 Butterhoff Pascal 1 M40 LAAC TWENTE
5000-METER 00:20:44.3 10 2015 Haget Matthias 3 MHK TV-EPE
5000-METER 00:20:49.8 11 2074 Terjung Inken 1 W-U20 TSG DÜLMEN
5000-METER 00:21:06.8 12 2123 Gebker Jan 4 M-U20 TV-EPE
5000-METER 00:21:08,0 13 2007 Boyer Arno 1 M35 URENCO-D
5000-METER 00:21:19.0 14 2044 Lensen Riekus 2 M50 AV IPHITOS
5000-METER 00:21:24.0 15 2050 Koppe Klara 1 W-U16 TSG DÜLMEN
5000-METER 00:21:47.3 16 2077 Oing Sebastian 1 M-U12 TV-EPE
5000-METER 00:22:07.0 17 2185 Brüggemann Ben 2 M-U12 SGE-EXTER
5000-METER 00:22:09.0 18 2128 Heßlink Chris 3 M-U18 TV-EPE
5000-METER 00:22:09.3 19 2058 Bäumer Heinrich 3 M50 TV-VREDEN
5000-METER 00:22:11.8 20 2005 Kalwei Dirk 2 M35 URENCO-D
5000-METER 00:22:16.0 21 2055 Fe Jens 1 M-U23 VFL AHAUS
5000-METER 00:22:23.5 22 2001 Friedrich Christopher 1 M30 MONDI GRONAU
5000-METER 00:22:39.5 23 2029 Bieber Justin 4 M-U18 HAUPTSCHULE EPE
5000-METER 00:22:41.0 24 2183 Link Christoph 1 M45 VFL AHAUS
5000-METER 00:22:43.8 25 2120 Haget Stefan 4 MHK TV-EPE
5000-METER 00:22:55.8 26 2011 Nassmacher Wilhelm 1 M55 SSK GRONAU
5000-METER 00:23:00.3 27 2135 Gießelink Nigel 5 M-U18 TV-EPE
5000-METER 00:23:06.8 28 2119 Berg Sergej 2 M30 TV-EPE
5000-METER 00:23:10.3 29 2030 Möller Pascal 6 M-U18 TV-EPE
5000-METER 00:23:12.0 30 2003 Kuschel Georg 2 M55 URENCO-D
5000-METER 00:23:13.0 31 2177 Finke Stefan 3 M35 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:23:13.9 32 2198 Gerick Hans-Josef 4 M50 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:23:17.5 33 2112 Tenbrock Rolf 4 M35 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:23:20.0 34 2041 Dinkelborg Emanuel 2 M45 TV-EPE
5000-METER 00:23:23.3 35 2071 Tegeder Uwe 3 M45 LG EPRO
5000-METER 00:23:36.8 36 2190 Painczyk Patrick 5 MHK VFL AHAUS
5000-METER 00:24:29.0 37 2002 Lange Thomas 2 M40 SG D.BANK
5000-METER 00:24:29.7 38 2064 Appelmann Jens 5 M35 GAUTZSCH
5000-METER 00:24:35.3 39 2059 Huismann Sido 3 M30 OHNE
5000-METER 00:24:48.3 40 2188 Brüggemann Erik 1 M-U16 SGE-EXTER
5000-METER 00:24:51.0 41 2186 Streeck Timo Alexander 3 M-U12 SGE-EXTER
5000-METER 00:24:55.3 42 2134 Braun Georg 6 M35 MONDI GRONAU
5000-METER 00:24:55.7 43 2004 Elsbernd Ulrike 3 M40 URENCO-D
5000-METER 00:25:14.8 44 2067 Wildhagen Uli 4 M30 OHNE
5000-METER 00:25:20.5 45 2057 Huismann Hans 3 M55 OHNE
5000-METER 00:25:27.0 46 2019 Boyer Frank 4 M40 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:25:29.0 47 2129 Leuders Lukas 7 M-U18 HBL
5000-METER 00:25:40.5 48 2054 Welp Sebastian 2 M-U23 FC-EPE
5000-METER 00:25:42.3 49 2052 Schemming Johannes 1 M60 FC VREDEN
5000-METER 00:25:50.3 50 2132 Schiller Cornelia 1 W35 OHNE
5000-METER 00:25:51,0 51 2151 Pommerening Nele 1 W-U18 OHNE
5000-METER 00:26:08.0 52 2073 Knipping Frank 5 M40 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:26:11.3 53 2178 Gerick Agnes 1 W45 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:26:19.5 54 2045 Hahn Wilfried 7 M35 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:26:27.5 55 2193 Möllers Eckehard 5 M50 OHNE
5000-METER 00:26:30.8 56 2069 Overkamp Ulf 6 M40 TV-Epe
5000-METER 00:26:31.0 57 2194 Bültel Wilhelm 1 M65 LG EMSDETTEN
5000-METER 00:26:32.0 58 2039 Fiegenbaum Dirk 4 M45 CS REALSCH. EPE
5000-METER 00:26:44.8 59 2138 Brouwer Patrick 3 M-U23 HERMANN LÖNS
5000-METER 00:26:48.5 60 2072 Boedeker Sandra 1 W40 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:26:48.5 61 2180 Wobbe Anne 2 W-U20 SV-EPE
5000-METER 00:27:08,0 62 2111 Thünte Christiane 2 W40 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:27:09.0 63 2017 Schnell Doris 3 W40 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:27:22.3 64 2192 Shyu Ygreck 1 W50 AW GLANERBRUG
5000-METER 00:27:28.3 65 2175 Niemeier Hermann 4 M55 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:27:29.3 66 2022 Holtkamp Mattes 1 M-U14 TV-EPE
5000-METER 00:27:39.0 67 2049 Weyck Jasmine 2 W-U16 VGROBJU
5000-METER 00:27:41,0 68 2027 Rasche Lukas 5 M-U20 SSK GRONAU
5000-METER 00:27:45.3 69 2038 Olthof Rudie 2 M60 AC TION
5000-METER 00:27:45.8 70 2037 Leuders Vera 4 W40 OHNE
5000-METER 00:27:50.8 71 2026 Steinmann Micheal 6 MHK TV-EPE
5000-METER 00:28:01.3 72 2184 Braun Johannes 6 M-U20 VGROBJU
5000-METER 00:28:02.0 73 2121 Thebelt Annika 1 W-U23 TV-EPE
5000-METER 00:28:02.3 74 2048 Stücker Svenja 3 W-U16 VGROBJU
5000-METER 00:28:02.5 75 2047 Duesmann Anna 4 W-U16 VGROBJU
5000-METER 00:28:03.3 76 2046 Gebhardt Jenny 5 W-U16 VGROBJU
5000-METER 00:28:16.6 77 2035 Lessing Stephan 5 M30 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:28:23.1 78 2115 Szyska Ursula 1 W30 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:28:32.6 79 2061 Machill Reinhard 6 M50 VFL AHAUS
5000-METER 00:28:34.6 80 2023 Hauf Aeneas Thor 1 M-U8 LAUFEN-OS.DE
5000-METER 00:28:34.8 81 2117 Elpers Ruth 5 W40 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:28:43.8 82 2118 Gerick Vivien 2 M-U14 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:28:51.3 83 2014 Schäper Vanessa 1 WHK SSK GRONAU
5000-METER 00:28:51.3 84 2075 Albers Lissa 7 MHK SSK GRONAU
5000-METER 00:29:15.1 85 2179 Nappers Natalie 3 W-U20 OHNE
5000-METER 00:29:17.6 86 2020 Vorloeper Berthold 3 M60 LG FLOTTE SOCKE
5000-METER 00:29:24.3 87 2040 Nohe Werner 1 M75 SUS NEUENKIRCHE
5000-METER 00:29:32.3 88 2024 Tuschy Anita 1 W55 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:29:51.1 89 2182 Brolund Peer 6 M30 TV-GRONAU
5000-METER 00:30:01.1 90 2033 Pfeiler Rainer 5 M45 TV-EPE
5000-METER 00:30:09.8 91 2133 Herwing Andre 7 M-U20 HBL
5000-METER 00:30:12.1 92 2043 Sundermann Jule 6 W-U16 VGROBJU
5000-METER 00:30:13.6 93 2173 Pesenacker Sandra 6 W40 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:30:15.6 94 2113 Pesenacker Udo 7 M40 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:30:15.8 95 2053 Lagemann Ulrike 7 W40 BENTHEIM
5000-METER 00:30:29.6 96 2124 Kort Liliana 7 W-U16 TV-EPE
5000-METER 00:30:31.3 97 2191 Sundermann Katja 8 W40 VORW.GRONAU
5000-METER 00:30:31.8 98 2018 Kort Sylvia 2 W45 TV-EPE
5000-METER 00:30:36.1 99 2056 Kahmen Udo 8 M40 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:31:00.7 100 2065 Appelmann Silke 2 W35 GAUTZSCH
5000-METER 00:31:01.8 101 2197 Holtkamp Susanne 9 W40 TV-EPE
5000-METER 00:31:05.1 102 2078 Rolletschek Dennis 4 M-U23 OHNE
5000-METER 00:31:10.8 103 2021 Büter Petra 2 W50 VFL AHAUS
5000-METER 00:31:24.6 104 2110 Terrahe Sabrina 2 WHK FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:31:24.6 105 2176 Sanft Sonja 2 W30 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:31:52.1 106 2028 Berg Tatjana 3 WHK TV-EPE
5000-METER 00:31:57.0 107 2174 Karakoc Petra 1 W60 FC OTTENSTEIN
5000-METER 00:31:59.7 108 2195 Klöpper Dominik 5 M-U23 OHNE
5000-METER 00:32:01.8 109 2068 Tegeder Merle 1 W-U10 LG EPRO
5000-METER 00:32:26.8 110 2070 Schulze-Tenberge Ruth 4 WHK LG EPRO
5000-METER 00:32:43.3 111 2042 Brinkert Steffanie 8 W-U16 VGROBJU
5000-METER 00:33:41.1 112 2196 Paganetty Ulla 3 W50 OHNE
5000-METER 00:37:19.6 113 2172 Riedemann Dennis 2 M-U16 TV-EPE
5000-METER 00:39:20.9 114 2016 Hölscher-Nobbenhuis Karin 2 W55 SSK GRONAU
5000-METER 00:52:51,2 115 2137 Maas Lile 1 W-U12 EYLARDUSWERK
5000-METER 00:54:29,8 116 2025 Maaß Stephanie 5 WHK EYLARDUSWERK
800-METER 00:02:36,0 1 96 Kröger Henning 1 M-U12 TSG DÜLMEN
800-METER 00:02:37,3 2 129 Perrevort Leonhard 1 M-U10 FC-EPE
800-METER 00:02:38,3 3 272 Claushues Felix 2 M-U12 SUS STADTLOHN
800-METER 00:02:43.2 4 6 Niesing Leo 3 M-U12 TV-EPE
800-METER 00:02:52,5 5 276 Pesenacker Hennes 4 M-U12 FC OTTENSTEIN
800-METER 00:02:58.2 6 13 van Weyck Philipp 2 M-U10 TV-GRONAU
800-METER 00:02:58.7 7 133 Klümper Luis 5 M-U12 Bardel
800-METER 00:02:59.2 8 5 Schultewolter Tom 6 M-U12 TV-EPE
800-METER 00:03:02.7 9 88 Kramer Konstantin 7 M-U12 VFL AHAUS
800-METER 00:03:05.2 10 114 Tyburski Lasse 3 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:05.4 11 102 Wigger Paul 4 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:07.9 12 101 Ubrich Tim 5 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:09,0 13 268 Lohhölter Finn 6 M-U10 LG COESFELD
800-METER 00:03:09.4 14 14 Awater Philipp 7 M-U10 LG COESFELD
800-METER 00:03:10.6 15 132 Klümper Tim 8 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:12,2 16 278 Appelmann Linus 1 MÄNNER GEORGSCHULE
800-METER 00:03:12.0 17 95 Pesenacker Maximilian 9 M-U10 FC OTTENSTEIN
800-METER 00:03:12.7 18 16 Kalkhoff Henry 10 M-U10 LG COESFELD
800-METER 00:03:13.7 19 99 Sanders Bernard 11 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:14.2 20 126 Meyer Malte 8 M-U12 TV-GRONAU
800-METER 00:03:15.5 21 110 Wüpping Lennard 12 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:16.1 22 19 Nennstiel Philipp 9 M-U12 SW BEERLAGE
800-METER 00:03:16.3 23 84 Drost Jakob 13 M-U10 TV-GRONAU
800-METER 00:03:16.7 24 15 Oonk-Maatmann Linas 10 M-U12 SUS STADTLOHN
800-METER 00:03:17.2 25 20 Grahl Collin Joel 14 M-U10 TSG DÜLMEN
800-METER 00:03:17.5 26 124 Kraushaar Bastian 15 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:17.7 27 87 Venhues Niklas 16 M-U10 SUS STADTLOHN
800-METER 00:03:19.0 28 135 Kaiser Timon 1 M-U8 TV-GRONAU
800-METER 00:03:20.9 29 91 Ahlers Patrick 17 M-U10 VFL AHAUS
800-METER 00:03:27.2 30 130 Ehrbar Connor 2 M-U8 TSG REKEN
800-METER 00:03:27.7 31 111 Schulze Leo 18 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:28.0 32 113 Sundermann Tom 19 M-U10 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:29.2 33 90 Gerkens Jannik 20 M-U10 VFL AHAUS
800-METER 00:03:29.7 34 7 Vogel Mathias 11 M-U12 TV-EPE
800-METER 00:03:30.5 35 138 Overkamp Justus 21 M-U10 TV-EPE
800-METER 00:03:32.0 36 134 Berg Kevin 3 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:33.2 37 155 Klümper Timo 22 M-U10 OHNE
800-METER 00:03:33.2 38 136 Terlinde Jan Luca 23 M-U10 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:34.2 39 85 Drost Moritz 4 M-U8 TV-GRONAU
800-METER 00:03:37,2 40 273 Koster Danny 24 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:37.7 41 97 Büscher Ben 5 M-U8 GEORGSCHULE
800-METER 00:03:38.2 42 92 Veldhuis Lars 25 M-U10 VFL AHAUS
800-METER 00:03:40.7 43 21 Ulrich Jonas 6 M-U8 LG EMSDETTEN
800-METER 00:03:41.4 44 17 Kuhlage Max 26 M-U10 TSG DÜLMEN
800-METER 00:03:42.7 45 98 Halmich Julius 27 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:43.7 46 119 Wüpping Gerrit 7 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:03:48.8 47 22 Hollenborg Jaris 8 M-U8 HERMANN LÖNS
800-METER 00:03:53.9 48 89 Müller Thilo 28 M-U10 VFL AHAUS
800-METER 00:03:57.0 49 127 Kaiser Mika 1 M-U6 TV-GRONAU
800-METER 00:03:58.4 50 123 Uesbeck Johannes 9 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:04:04.5 51 11 Vennekötter Linus 12 M-U12 TV-EPE
800-METER 00:04:07,7 52 269 Bernhart Fabian 29 M-U10 TV-GRONAU
800-METER 00:04:20.2 53 118 Bügener Tom 10 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:04:30,0 54 275 Tillmann Lennart 30 M-U10 HERMANN LÖNS
800-METER 00:04:50.3 55 122 Nacke Leon 11 M-U8 OVERBERG-EPE
800-METER 00:05:41.0 56 3 Schultewolter Leo 12 M-U8 TV-EPE
800-METER 00:05:43.3 57 137 Haget Louisa 1 W-U23 TV-EPE
800-METER 00:05:44.0 58 39 Wittland Jana 2 W-U23 TV-EPE
800-METER-W 00:03:02,7 1 23 Lessing Patrizia 1 W-U12 FC OTTENSTEIN
800-METER-W 00:03:04,0 2 221 Albers Elissa 1 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:07.6 3 245 Berg Lisa 2 W-U10 TV-EPE
800-METER-W 00:03:07.7 4 252 Reuver Marleen 2 W-U12 LG ROSENDAHL
800-METER-W 00:03:09.0 5 267 Wenning Alina 3 W-U10 SUS STADTLOHN TRI
800-METER-W 00:03:10.5 6 237 Terlinde Sophie 3 W-U12 TV-EPE
800-METER-W 00:03:10.5 7 242 Mattausch Jasmin 4 W-U12 OHNE
800-METER-W 00:03:18,2 8 266 Niehoff Ronja 4 W-U10 TV-EPE
800-METER-W 00:03:18.7 9 233 Büscher Jil 5 W-U12 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:19.2 10 214 Kersting Johanna 5 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:20.9 11 263 Wensing Annika 6 W-U10 TSG DÜLMEN
800-METER-W 00:03:22.0 12 277 Enseling Hannah 7 W-U10 TSG DÜLMEN
800-METER-W 00:03:22.5 13 250 Reuver Antonia 1 W-U8 LG ROSENDAHL
800-METER-W 00:03:22.9 14 202 Schneider Tyler Amy 8 W-U10 TV-EPE
800-METER-W 00:03:28.2 15 236 Berg Laura 6 W-U12 TV-EPE
800-METER-W 00:03:29.2 16 218 Schlamann Anna-Maria 9 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:29.2 17 212 Leuderalbert Carla 10 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:29.7 18 211 Schultewolter Lina 11 W-U10 TV-EPE
800-METER-W 00:03:31.7 19 217 Doetkotte Lene 7 W-U12 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:35,5 20 27 Wigger Lilly 12 W-U10 OHNE
800-METER-W 00:03:36.2 21 255 Ozon Eliza 8 W-U12 VFL AHAUS
800-METER-W 00:03:36.9 22 228 Kersting Juliane 2 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:40.0 23 223 Leuderalbert Elisa 3 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:41.2 24 253 Perrevort Liliane 4 W-U8 GEORGSCHULE
800-METER-W 00:03:44.4 25 241 Gehling Helena 9 W-U12 OHNE
800-METER-W 00:03:45.4 26 238 Perrevort Antonia 10 W-U12 KITA ST.MARIEN
800-METER-W 00:03:46.5 27 261 van Weyck Judith 13 W-U10 TV-GRONAU
800-METER-W 00:03:48,0 28 25 Herbstmann Annelen 5 W-U8 DJK COESFELD
800-METER-W 00:03:48.7 29 232 Kosel Matilda 6 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:50.6 30 215 Doetkotte Eva 14 W-U10 TV-EPE
800-METER-W 00:03:52,5 31 28 Goncalues Sofie 15 W-U10 HERMANN LÖNS
800-METER-W 00:03:52.0 32 209 Feijten Felina 16 W-U10 TV-EPE
800-METER-W 00:03:52.4 33 234 Aust Leonie 11 W-U12 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:03:55.1 34 254 Gerkens Joelle-Leonie 7 W-U8 VFL AHAUS
800-METER-W 00:03:58.2 35 213 Holtkamp Marlene 17 W-U10 TV-EPE
800-METER-W 00:03:58.7 36 216 Schlamann Theresa 8 W-U8 KITA ST.MARIEN
800-METER-W 00:03:59.1 37 264 van den Berg Merle 18 W-U10 TV-GRONAU
800-METER-W 00:04:01.5 38 206 Schermer Kim Lea 12 W-U12 TV-EPE
800-METER-W 00:04:03.5 39 207 Spies Alina 13 W-U12 TV-EPE
800-METER-W 00:04:12.5 40 227 ter Denge Miriam 9 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:12.7 41 226 Buckstegge Sophie 10 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:13.7 42 251 Naumann Leonie 19 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:14.0 43 229 Hentschel Sanna 11 W-U8 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:16.5 44 235 Wilkes Pauline 20 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:20.7 45 204 Vortkamp Leona 21 W-U10 TV-EPE
800-METER-W 00:04:25,5 46 259 Uncu Emma 22 W-U10 TV-GRONAU
800-METER-W 00:04:25.5 47 265 Uncu Emma 1 M-U10 TV-GRONAU
800-METER-W 00:04:29.7 48 205 Vortkamp Arjonita 12 W-U8 TV-EPE
800-METER-W 00:04:31.0 49 220 Reimer Romy 14 W-U12 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:04:41.2 50 249 Haget Louisa 1 W-U23 TV-EPE
800-METER-W 00:04:41.5 51 203 Rademacher Julia 13 W-U8 TV-EPE
800-METER-W 00:04:45.4 52 210 Große Freriks Lana 23 W-U10 TV-EPE
800-METER-W 00:06:29.0 53 230 Reimer Ronja 24 W-U10 OVERBERG-EPE
800-METER-W 00:06:40.0 54 208 Vortkamp Hannah 1 W-U6 TV-EPE
800-METER-W 00:06:44.9 55 248 Wittland Jana 2 W-U23 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 1 890 Herker-Orthaus Judith 1 M-U8 OHNE
HANDI-CUP 00:00:00,1 2 861 Halfar Jule 1 W-U16 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 3 860 Halfar Jule 2 W-U16 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 4 859 Wellberg Iris 1 WHK FUD
HANDI-CUP 00:00:00,1 5 858 Sprey Nadine 1 W30 FUD
HANDI-CUP 00:00:00,1 6 857 Radner Sebastian 1 M30 FUD
HANDI-CUP 00:00:00,1 7 856 Haniera Julia 2 W30 FUD
HANDI-CUP 00:00:00,1 8 855 Weichert Lucca 1 M-U20 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 9 854 Tenhünfeld Frank 2 M-U20 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 10 853 Praatz Jan 1 M-U18 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 11 852 Möhring Kevin 1 M-U14 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 12 851 Gatsiopoulos Jannis 1 M-U12 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 13 850 Haget Matthias 1 MHK TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 14 862 Niehues Fine 1 W-U12 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 15 863 Wittland Jana 1 W-U23 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 16 889 Maas Felix 1 M-U6 OHNE
HANDI-CUP 00:00:00,1 17 888 Wöltering Mico 2 M-U8 OVERBERG-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 18 887 Haas Max 3 M-U8 OHNE
HANDI-CUP 00:00:00,1 19 886 Schwarzer Stefan 1 M-U23 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 20 885 Niehues Jennifer 1 W-U20 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 21 884 Scheffer Nils 3 M-U20 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 22 881 Hippers Rainer 2 MHK FUD
HANDI-CUP 00:00:00,1 23 880 Altenhöfel Christoph 1 M50 FUD
HANDI-CUP 00:00:00,1 24 869 Klümper Lea 1 W-U18 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 25 867 Render Christin 2 W-U18 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 26 866 Weber Max 2 M-U12 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 27 865 Haget Louisa 2 W-U23 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 28 849 Haget Stefan 3 MHK TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 29 848 Schmidt Walter 2 M-U14 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 30 847 Siemann Katharina 2 W-U12 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 31 824 Brandes Yvonne 1 W40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 32 822 Arslan Sabina 1 W65 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 33 820 Kempf Frank 1 M40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 34 817 Lammers Mathias 2 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 35 816 Mamioglu Selim 1 M45 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 36 815 Maiwald Daniel 1 M-U10 TV EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 37 811 Wenzel Marita 2 W40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 38 810 Schreiber Jacqueline 2 W-U20 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 39 808 Koslowski Tanja 3 W40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 40 807 Fiedler Susanne 1 W50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 41 806 Niemann Thomas 3 M50 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 42 804 Knobloch Nils 2 M-U23 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 43 825 Kottig Steven 2 M40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 44 828 Tischler Reinhard 3 M40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 45 846 Lehmann Vanessa 4 W40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 46 845 Büter Markus 4 M40 FUD
HANDI-CUP 00:00:00,1 47 843 Lugowski Laura 3 W-U16 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 48 842 Koltscher Sarah 3 W-U18 TV-EPE
HANDI-CUP 00:00:00,1 49 841 Tenhündfeld Frank 5 M40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 50 840 Schreiber Jacqueline 4 M-U20 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 51 839 Weinreich Sarah 5 W40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 52 837 Schaaf Dietmar 1 M55 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 53 835 Jäger Bernd 2 M45 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 54 834 Ruge Romina 6 W40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 55 830 Thormann Lukas 6 M40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 56 829 Winkler Sebastian 7 M40 WITTEKINDSHOF
HANDI-CUP 00:00:00,1 57 803 Lammers Thomas 4 M50 WITTEKINDSHOF